Soccer.ru

Сборные России и Нигерии не выявили победителя в товарищеском матче

вчера, 21:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб НигерияНигерияМатч завершен

Сборная России сыграла вничью с Нигерией в товарищеском матче (1:1).

На 27-й минуте российская команда вышла вперёд после автогола Семи Аджайи. Представители Африки отыгрались на 71-й усилиями Толуваласе Арокодаре.

Подопечные Валерия Карпина прервали победную серию, которая насчитывала 8 матчей. Также завершилась «сухая» серия россиян.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 13:10
Виктор, ошибка Шмуца — это действительно единичный случай. По крайней мере, я таких случаев в мировом футболе не знаю. Если ты знаешь, то поделись. А то, что розыгрыш мяча через мелкий пас у своих ворот приводит к голам в собственные ворота, таких примеров как в РПЛ, так и в мировом масштабе полным-полно! Так что я не могу считать вчерашний гол в наши ворота досадной ошибкой. На мой взгляд, это уже сложившаяся система. По крайней мере, в российском футболе.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
сегодня в 10:42
Нет, я так не считаю.)))
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
сегодня в 10:40
Привет, Володя!!!
Я говорил, что именно центр поля Бесков требовал проходить через короткий пас. Что касается ошибки Сафонова, то это чисто техническая ошибка, но точно не стратегическая.
Можно вспомнить, как ваш, армейский Шмуц, выбрасывая мяч рукой закинул его в свои ворота.))) Тоже техническая ошибка. Я бы не стал делать из этого трагической системы.
эльхан 70
сегодня в 09:55
россия не может нигерия поможет))
Jean_Valjean
Jean_Valjean ответ Разумный Шляпник (раскрыть)
сегодня в 09:23
Твой сафон сам гол привёз, слабый вратаришка. А Рума в ЛЧ затащил с Ливерпулем и Арсом.
Ах да сафон ещё и в ЛЧ в матче с Баварией привёз.
catal
сегодня в 09:18
Как говорится "не ошибается только тот, кто ничего не делает".
Vadik
сегодня в 09:05
Это тоже надо уметь - сыграть результативную ничью, не забив при этом)))
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 08:27
Так Бесков под такую игру и футболистов соответствующих подбирал. А сегодня в РПЛ так пытаются играть ВСЕ команды. Или ты считаешь, что сегодня во всех командах РПЛ играют футболисты уровня Спартака Бескова?
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 08:17
Виктор, день добрый! Ты говоришь, что ошибка Сафонова — это случайность. Конкретно для Сафонова — да, случайность. Но такие ошибки для российских футболистов, если говорить о российском футболе в целом, — ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Таких ошибок при выходе из обороны через мелкий пас в РПЛ КУЧА! А вот чтобы через мелкий пас дошли до чужих ворот и забили — таких случаев в нашем футболе ещё не было, от слова СОВСЕМ! Но тренеры с маниакальной навязчивостью наигрывают выход из обороны через мелкий пас. Через мелкий пас, может, и можно добиться результата, но не с нашими игроками, которые ни точный пас отдать на ПЯТЬ метров не могут, ни обстановку на поле ПРАВИЛЬНО оценить, кому можно пас отдать, а кому нет. Ведь Сафонов вообще не имел права отдавать пас игроку, рядом с которым находится соперник, но отдал. Он совершил ДВЕ ошибки: первая — неправильно оценил обстановку; вторая — неточный пас. А ты говоришь, ничего страшного. Да в нашем футболе чуть ли не в каждом туре футболисты совершают подобные ошибки.
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник ответ Jean_Valjean (раскрыть)
сегодня в 07:53
Твой рума треху пропустил от норвежцев о чем ты говоришь ))))
амурец
сегодня в 03:16, ред.
Ну вот супер вратарь, потому и сидит на лавке, а сборная играла хорошо
ABir
сегодня в 02:19
Получается, что Россия сама не забила не одного, не себе не соперникам.
протон
протон ответ Знатог (раскрыть)
сегодня в 02:05
Думаю после игры ПСЖ начали искать замену основному.
Знатог
сегодня в 00:49
Нигерийцы забили 2 гола, росияне ни одного. Ну ниче, зато у Сафонова голевая передача.
Jean_Valjean
Jean_Valjean ответ Tolik33387 (раскрыть)
вчера в 23:49
Адьёс.
Tolik33387
Tolik33387 ответ Jean_Valjean (раскрыть)
вчера в 23:47
ну судя по твоим прошлым комментам ты за Максименко топишь, удачи. Вперед и с песней
Capral
Capral ответ derrik2000 (раскрыть)
вчера в 23:45
Таких как Дасаев сейчас нет. Но, что объединяет Матвея и Дасаева- это любовь к понтам. И Дасаев любил сыграть на публику, и Матвей. Ведь фраза В.Н.Маслаченко "Cыграть для Комсомольской Правды"- пошла именно после игры Дасаева...)))
Capral
Capral ответ sv_1969 (раскрыть)
вчера в 23:41
Это не то слово!!! И не случайно, на молодежном ЧЕ в 1976г., он стал лучшим игроком турнира!!!
Jean_Valjean
Jean_Valjean ответ Tolik33387 (раскрыть)
вчера в 23:40, ред.
Это ты мне начал писать, вступаясь за днаря сафона. А потом ещё и его ученика Агкацева приплёл, который такое же дно.
sv_1969
sv_1969 ответ Capral (раскрыть)
вчера в 23:40
Согласен с тобой Виктор! Владимир это как грится штучный товар! Он не только мог сыграть в защите на любой позиции , но и середине
Tolik33387
Tolik33387 ответ Jean_Valjean (раскрыть)
вчера в 23:39
Ну если ты не можешь предоставить Фамилии, то с тобой не о чем разговаривать
Jean_Valjean
Jean_Valjean ответ Tolik33387 (раскрыть)
вчера в 23:37
Твоему сафону до Румы, как до луны. Вечно на скамейке сидеть и конкурировать за место второго/третьего вратаря команды.
derrik2000
derrik2000 ответ Capral (раскрыть)
вчера в 23:34
Джанлуиджи - ШТУЧНЫЙ голкипер.
Таких очень мало делают.
Сафонов ПОКА - просто хороший вратарь.
Если перейдёт в разряд ШТУЧНЫХ, буду за него рад. )
Jean_Valjean
Jean_Valjean ответ Tolik33387 (раскрыть)
вчера в 23:33
Если для тебя какой-то третьесортный Агкацев лучший кипер, то не вижу смысла тебя в этом разубеждать.
Tolik33387
Tolik33387 ответ Jean_Valjean (раскрыть)
вчера в 23:32
я вопрос задал, назови лучшего кипера в РФ ???
Capral
Capral ответ derrik2000 (раскрыть)
вчера в 23:31
Я как раз не осуждаю Сафонова за этот ляп. В целом, он сыграл неплохо, и что особенно важно- смело на выходах, что вообще редкость для теперешних, даже европейских вратарей. Но конечно, он еще- точно не Доннарумма.)))
Capral
Capral ответ sv_1969 (раскрыть)
вчера в 23:25
Сейчас о таких игроках можно только мечтать!!! Я уже не говорю про Блоху, Онищенко, Мунтяна или Колотова. Но лучшим универсалом советского футбола, на мой взгляд- был В.Бессонов!!!
Capral
Capral ответ Tolik33387 (раскрыть)
вчера в 23:22
Ну как раз сыгранность была, а ошибка Сафонова- это случай, неприятность, но надо принять как есть. Мне понравилась, как Россия комбинировала. У Нигерии это не просматривалось так очевидно. Возможно, в клубах сыгранность больше, оно и понятно. Конечно, если брать всю команду в сборную, по примеру Лобановского, то да, сыгранность будет и в сборной...
Tolik33387
вчера в 23:21
Вот Вам и Доннарума, трёшечку отхватил, а Вы Сафонова гнобите, а ведь тоже ПСЖ
Jean_Valjean
Jean_Valjean ответ Tolik33387 (раскрыть)
вчера в 23:20
О каком Краснодаре ты говоришь???
Наигровка?
Твой сафон не раз совершал привозы в РПЛ, играя ногами.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить