• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Альба: «Ювентус» - одна из лучших команд мира по игре в обороне"

28 мая 2015, 17:43
 Защитник «Барселоны» Жорди Альба уверен, что его команду ждет непростой вызов в финальном матче Лиги чемпионов против «Ювентуса».

- «Ювентус», если говорить о его умении играть в обороне, - одна из лучших команд в мире. Однако у них также есть в атаке Льоренте, Мората и Тевес. Они очень опасны и отлично друг друга понимают. Справиться с ними очень непросто.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:39
Особенности итальянского футбола, так сказать
V For Vendetta
31 мая 2015 в 03:31
Ювентус : альба один из лучших симулянтов мира по игре в футбол .
Chak-Norris
31 мая 2015 в 00:15
Эх-знатная выйдет"заруба".
Будет интереснейший матч года(хотя конечно,финал Л/Ч
всегда самый интересный)который ни за что нельзя пропустить.
Удачи Барсе,требла Барсе
мира всем!!!
fan fytbola
fan fytbola ответил Zely
30 мая 2015 в 13:14
Первая или вторая узнаем 6 июня.
забайкальский армеец
30 мая 2015 в 09:49
Удачи Юве,надо возвращать утраченные позиции.
mixtra
29 мая 2015 в 08:54
Зато у Барсы лучший симулянты
Lucifer_Barca
28 мая 2015 в 20:53
ну да, пропустят не 4 а 3 :))
donbeter
28 мая 2015 в 20:38
Интересная будет игра, где мелочи решат все! шансов 50/50, кто больше захочет победить, тот и выиграет! Но мне кажется, что удача повернется лицом к юве))
Viktor41
28 мая 2015 в 20:36
Посмотрим лучшую оборону в финале ЛЧ с Барселоной.
Zely
28 мая 2015 в 20:33
Ювентус-одна из лучших команд мира
BagioRoberto
28 мая 2015 в 20:17
Лучшая линия атаки против одной из лучших линии обороны
barсеlona1981
barсеlona1981 ответил juvenale
28 мая 2015 в 20:15
чего смешного то?
juvenale
juvenale ответил barсеlona1981
28 мая 2015 в 19:51
пхахахахаа
barcelonistas
barcelonistas ответил Ахад
28 мая 2015 в 19:38
Ох ты, усвоил мою лекцию. Не такой и глупенький оказывается, молодец)
Ахад
Ахад ответил barcelonistas
28 мая 2015 в 19:27
я такого сказать не мог...в мозге нет рудиментов...рудиментом в человеческом организме считается копчик и некоторые ещё считают таковым аппендикс который японцы вырезают ещё в детстве...так что ты меня путаешьhttp://www.soccer.ru/rulesец
barcelonistas
barcelonistas ответил Ахад
28 мая 2015 в 19:19
Про рудименты в человеческом мозге речь шла.
Ахад
Ахад ответил barcelonistas
28 мая 2015 в 19:18
нукась припомни
Arhive
28 мая 2015 в 19:11
а ведь это так. но катеначо там не будет.
barcelonistas
barcelonistas ответил Ахад
28 мая 2015 в 19:11
О, Ахадец вылез. Я думал после того как я тебя в прошлый раз припустил ты мне больше не напишешь никогда. Когда ты в эксперта биологии играл)
Ахад
28 мая 2015 в 19:04
чё то барсик-ф пропал...кто увидит передайте привет от господина ахада...скоро финал
Juventus21
28 мая 2015 в 19:04
Юве будет играть в атакующий футбол.
Ахад
Ахад ответил barcelonistas
28 мая 2015 в 19:02
на горшке сидел
barcelonistas
28 мая 2015 в 19:01
Мощная команда Юве! Смотришь состав - глаза просто разбегаются. Один из лучших в мире! За два года суперкоманду построили, спрашиваю сам себя, как же я этот момент то упустил.
Ахад
28 мая 2015 в 18:58
шансы 50+50 на стороне ювентуса
barсеlona1981
barсеlona1981 ответил juvenale
28 мая 2015 в 18:51
На Жорика не гоните,его дело защищать.а не финтить,а защитник он один из лучших в истории!
barсеlona1981
28 мая 2015 в 18:41
Шансы 50 на 50,че тут долго обсуждать или прогнозировать.
1897
1897 ответил juvenale
28 мая 2015 в 18:37
++++,особенно когда Бонуччи пытается протащить мяч ближе к атаке,а обработка Кьеллини просто шикарная)))),одни из самих техничных защитников в мире)))))
juvenale
28 мая 2015 в 18:30
Когда мяч у Кьеллини или Бонуччи сердце начинает чаще биться)))те еще косопоры
Igo0rek
28 мая 2015 в 18:23
Барселона сейчас в превосходной форме, да и нападение самое мощное в мире. Надеюсь игра будет интересной.
Zenit-84
28 мая 2015 в 18:23
Удачи