• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Англия готова бойкотировать чемпионат мира только в компании с УЕФА

29 мая 2015, 12:46
 Глава футбола Англии Грег Дайк заявил, что Англия может бойкотировать чемпионат мира-2018, если на это решится весь УЕФА.

- Англии нет смысла устраивать бойкот, если остальные его не поддержат. Тогда это не будет иметь никакого влияния на ситуацию. Однако всё будет иначе, если бойкот объявит весь УЕФА. Думаю, если Блаттера переизберут, нам стоит это обсудить.

Доказательства коррупции, предъявленные американцами, являются просто уничтожающими для ФИФА. Не думаю, что Блаттер может выжить в этой ситуации. Он может пройти через эти выходные, но на длинную дистанцию его не хватит. За время правления Блаттера уровень коррупции достиг пугающих размеров.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 23:08
И хочется, и колется
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил anfield1984
30 мая 2015 в 15:40
Да вообще плевать, что там наша сборная достигает, мы просто проведем турнир. А Англия пусть катится куда подальше, все равно убожество, а не команда и ничего ей не светит как обычно. Родоначальники футбола не умеют играть в футбол, просто нонсенс.
lobsterdam
lobsterdam ответил Зенит 2015
30 мая 2015 в 15:34
кто эти "все" и "краснодар", что-то не ясно.
lobsterdam
lobsterdam ответил Juventus 32
30 мая 2015 в 15:25
для точности: кто эти "ОНИ"? Ведь "американцев" не существует в природе (кроме индейцев). И за "независимость" (вопрос - от кого?) воевали не "американцы", а потомки первых поселенцев (в большинстве ирландцы), уничтоживших индейцев и захвативших их земли, сначала с французами, которым тоже хотелось что-то откусить нахаляву от этого пирога,а потом уже с англичанами, т.е. практически сами с собой.
lobsterdam
lobsterdam ответил Стас73
30 мая 2015 в 15:06
не сало, а БЭКОН, СЭР!
lobsterdam
lobsterdam ответил rotor9397
30 мая 2015 в 15:01
надо у энтой "кувшинки" подрезать стебелек и она сама продрейфует к родным берегам америцы.
MMM22rus
30 мая 2015 в 12:39
да да тока сначало отбор пройдите . А потом о байкоте байки говорите. Сами ещё в большей [Соблюдайте правила ]. Чем хохлы.
rotor9397
rotor9397 ответил anfield1984
30 мая 2015 в 12:37
Не ,РОТОРу уже не светит,играем "в области" . Да, в нашей нищей волгоградской области .Но НАШЕЙ !! И зарплаты где-то сотня (рублей) .
Для примера - зарплата Ковальчука в СКа - 10.5 лямов ЧИСТЫМИ.Результат - на ЧМ все видели...
anfield1984
anfield1984 ответил White87
30 мая 2015 в 12:34
Как и присутствие наших победителей
anfield1984
anfield1984 ответил rotor9397
30 мая 2015 в 12:31
Наверное даже ротор после всего этого воскреснет
anfield1984
anfield1984 ответил DEIVID 2
30 мая 2015 в 12:30
А наша сборная в отличие от сборно Англии на каждом международном футбольном форуме в призах.
anfield1984
anfield1984 ответил berda2003
30 мая 2015 в 12:27
Наши вообще любители побеждать... Но только когда самые сильные бойкотируют. А цена таким победам грош
rotor9397
30 мая 2015 в 12:21
Да когда уже придумают таку торпеду ,чтобы торпедировать ентот остров ! Сколько проблем бы решилось мигом !
Антибиотик
30 мая 2015 в 12:17
Англичанам один хрен ничего не светит)
berda2003
30 мая 2015 в 12:12
Уже в 1960 году бойкотировали - наши стали ЧЕ, пусть бойкотируют...
Grey33
30 мая 2015 в 12:11
Да нет, хотелось бы нормальный чемпионат со всеми сильнейшими. И без политики.
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:02
Правильно
ermak6448
30 мая 2015 в 11:57
Видимо не всё так "хорошо" в английском королевстве, что так беспокоятся с оглядкой на кого-то....
Серёга Краснодарский
30 мая 2015 в 11:47
Парни успокойтесь. Скоро переизберут Платину и все нормализуется.А то мужик возомнил себя парашенко.
ДАонизПОЛЕНА
30 мая 2015 в 11:46
чемп будет всегда! хотелось бы без УЕФА
Серёга Краснодарский
30 мая 2015 в 11:43
А что Англия уже выиграла отбор и отобралась на чемп в Россию.
моэм
30 мая 2015 в 11:23
Англию надо бы дисквалифицировать на оба предстоящих ЧМ...да и воздух в футбольном мире станет намного чище,без смердящей вони,исходящей от Англии.
Port-Petrovsk007
30 мая 2015 в 11:13
От их футбола только и осталось что-родоначальники )

Последняя нормальная сборная была 25 лет назад,
в 1990 году с Робсоном,Гаскойном,Линекером,
Платтом,Уоддлом и Шилтоном....после этого лишь
одни междометия после их выступлений на форумах ))
ЦСКА_Veter
30 мая 2015 в 10:53
а если и правда? Англия, Италия, Германия бойкот объявят? это уже будет не чм
ибрагимхалил
30 мая 2015 в 10:50
родоначальники футбола вообщето да и по титулованей будут чем сборная россии
djon64
30 мая 2015 в 10:11
Правильно Блатер сказал что ни какого расследования не было бы если выбрали Англию в качестве хозяйки ЧМ.Ежу понятно что коррупция в ФИФА была и будет,только когда она в пользу США(никаких нет сомнений что только благодаря ей США получили ЧМ 1994 года) то никаких расследований не будет а как только не по их вышло так сразу" Караул корупция!"Меня просто убивает двуличие США .
Expert-disport
30 мая 2015 в 10:05
Даже не вериться, что в англии во главе футбола такие идиоты. Весь уефа?
baltazor
30 мая 2015 в 10:02
Никто ничего бойкотировать не будет - это так пустые угрозы.
cska plus
30 мая 2015 в 09:47
без англичан проходили несколько мундиалей и ничего, никто не пострадал!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил evgenii2205
30 мая 2015 в 09:36
Как не место? А кто пиво разносить будет, жонглируя мячом?)