• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ следит за Промесом

30 мая 2015, 22:30
 Форвард «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов ПСЖ. Ранее сообщалось, что за игроком следят «Валенсия», «Атлетико» и «Порту», а теперь к этому списку прибавился и парижский клуб. Об этом заявил агент футболиста Эрсин Аркан.

- Квинси летом обязательно уйдет из «Спартака»? Нет, это ложь. Ему нравится в России. Впрочем, такая вероятность существует. «Валенсия», «Атлетико» и ПСЖ следят за его игрой и Промес впечатлил их в этом сезоне.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответил лолос
01 июня 2015 в 17:09
Есть примеры - Видич,Олич,Жо,Хонда,Иванович...
лолос
лолос ответил ОЛЛС
01 июня 2015 в 16:45
Сомневаюсь, что такой серьезный клуб будет следить за РФПЛ. Скорее монитроят по ТОП-чемпионатам и странам Южной Америки.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил лолос
01 июня 2015 в 13:15
Почему? Мониторинг по игрокам - обычное дело любой селекционной службы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил МапС
01 июня 2015 в 13:13
Привет Серёга!
Это хорошо,что Гинер у нас,а не у вас.:)
ОЛЛС
01 июня 2015 в 13:13
Хороший игрок не мог не заинтересовать.
МапС
31 мая 2015 в 13:04
Промес не продаётся!
У нас Гинеров нету.
sir_Alex
31 мая 2015 в 12:05
Ничего себе!
nahan
31 мая 2015 в 12:02
В Валенсию самый раз.
112910415
31 мая 2015 в 11:28
я их понимаю
Vector
31 мая 2015 в 09:38
Лавка пустует?
spartak kursk
31 мая 2015 в 09:37
Не нужно следить за нашей надеждой.
halfbeek
31 мая 2015 в 08:24
Квинси играет неплохо, но выносливости и атлетизма явно мало. В обороне почти не работает. Через годок может вырасти в большого мастера.
cska plus
31 мая 2015 в 05:31
Квинси лучший в спартаке, но если ему нравится позориться, то пусть сидит там))
RussianHorse
31 мая 2015 в 01:14
Какая же толстота...
лолос
30 мая 2015 в 23:46
ПСЖ знать не знает о таком игроке. Агент тупо пиарит своего клиента.
spartach091
30 мая 2015 в 23:04
а ты в это время зубами держишь его хозяйство над унитазом.чтобы Валеру ничего не отвклекало от подсматривания!
верный ты однако
FROBI
30 мая 2015 в 22:56
"Это ложь" - сказал агент, смазывая кремом мозоли от пересчета шейховского бабла, - "Ложите еще!!! Ща еще насыпют, и тогда не-ложь" )))))))))))
Сенситив
30 мая 2015 в 22:48
и в российском чемпе напы прогрессируют, если хотят...))
просто сашка
30 мая 2015 в 22:41
на самом деле после всех этих кариок, таски и прочего шлака промес настоящий гром среди ясного неба)))
просто сашка
30 мая 2015 в 22:40
ФНЛ следит за спартаком...
cska-78
30 мая 2015 в 22:34
Валера следит за спартаком!