• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» присматривается к Алдервейрелду

01 июня 2015, 11:45
 Лондонский «Челси» серьезно изучает возможность подписания флангового защитника Тоби Алдервейрелда, который принадлежит «Атлетико», а эту кампанию проводил в аренде в «Саутгемптоне».

С помощью бельгийца «синие» планируют заменить не оправдавшего надежд Филипе Луиса.

Не исключается, что «Челси» предложит «Атлетико» обмен Алдервейрелда на Луиса, которого «матрасники» хотели бы вернуть в свои ряды.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 июня 2015 в 20:20
Совсем не то...
marvel777
01 июня 2015 в 15:40
в каком он месте то фланговый,может при случае справа сыграть но вообще-то он центральным всегда был.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Суmраk 05
01 июня 2015 в 14:16
Нападающий сборной Испании Диего Коста заявил, что в следующем сезоне побьет рекорд Английской Премьер – Лиги по количеству забитых мячей, сообщает [ссылки запрещены, читайте правила]



«В нынешнем сезоне мне удалось забить достаточное количество голов благодаря моим партнерам. Несмотря на то, что я не ставил перед собой цели стать лучшим бомбардиром Английской Премьер – Лиги я старался забивать в каждой игре. Учитывая сложность адаптации к новому чемпионату, считаю, что справился со своей работой хорошо, и если бы не мои травмы и дисквалификация на моем счету было бы гораздо больше забитых мячей. В следующем сезоне я постараюсь не только повторить нынешний успех Челси, но и сделаю все возможное чтобы установить новый рекорд по количеству забитых мячей в Английской Премьер – Лиге»
ROIS
ROIS ответил Sevastopol-www
01 июня 2015 в 14:12
На этом сайте есть ветки , в которых ты не оставил сообщения ???? Зачем тебе это ? Просто хочешь в рейтинге болельщиков первым быть ? Ты итак там лидируешь с перевесом ...... . Просто интересно .. зачем тебе это ???? Ведь ты уже порой не знаешь что написать , но всё-равно что-либо пишешь..... . Без обид .. дело твоё конечно , но просто зачем тебе это напиши ????? Интересно жутко......
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 13:56
Возможны варианты...
Суmраk 05
01 июня 2015 в 12:33
Форвард «Челси» Диего Коста хочет покинуть клуб и вернуться в «Атлетико», сообщает Marca.

По информации, опубликованной в свежем номере газеты и которую приводит 101 Great Goals, Коста готов пойти на понижение зарплаты, однако сомнительно, что лондонцы согласятся продать нападающего.

Marca сообщает, что Косте нравится играть за «Челси», он прекрасно ладит с Жозе Моуринью, однако испанца гнетет жизнь в Лондоне, он скучает по мадридской погоде и еде.

похоже на утку но все же....
cska plus
01 июня 2015 в 12:09
Зенит отказался от него из-за Гены Орлова, фамилию не смог произнести!
sir_Alex
01 июня 2015 в 12:02
Не потянет в "Челси"
parallels
01 июня 2015 в 11:49
какзалось бы, при чём тут орлов?