• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль «Барселоны» вылетел из Сегунды

01 июня 2015, 11:22
 Дублирующий состав «Барселоны» в воскресенье вечером проиграл дома 2:5 «Леганесу» и потерял шансы на сохранение прописки в испанской Сегунде.

За тур до конца первенства «Барселона Б» находится на последнем месте с 36 очками.

Напомним, что год назад из Сегунды вылетел дубль «Реала».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 17:01
ну и ладно
mixtra
01 июня 2015 в 22:30
их уровень как раз 3 дивизион
KAFA2525
01 июня 2015 в 20:40
Не интересно…
nahan
01 июня 2015 в 20:16
...чтобы играть с дублем Реала в одной лиге.
710volk
01 июня 2015 в 19:40
серьезное унижение - и счет и место...
Planet Georgia
01 июня 2015 в 19:35
Ожидалось...
Brazil05
Brazil05 ответил din_77
01 июня 2015 в 16:53
Если бы вылетели из Ла Лиги, то это было бы другое дело, а они вылетели из секунды, что для меня лично удивило, т.к. школу Барсы считают лучшей в мире, нифига она не лучшая, вот молодежь Челси точно не вылетела бы из секунды, дубль синих выиграла ЛЧ и там уже есть игроки которые готовы для основы
Red_team
01 июня 2015 в 16:04
И это прекрасное достижение
Gagarin56
01 июня 2015 в 14:43
Мальорка на 16м месте, при Карпине было получше, значит не во всем он виноват, и тренер не самый плохой
Samael
01 июня 2015 в 14:14
Премьер лига, чемпионшип, лига 1-2, конференция, потом на шестом уровне разделение. Вот что бывает, когда в футбольный менеджер переиграешь:)
aMur
01 июня 2015 в 14:01
Единственная радость фонатов королевских наемников.
hakimov81
01 июня 2015 в 14:00
и че это же дубль ссаный
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 13:48
Экономнее жить будут...
din_77
01 июня 2015 в 13:42
У Барсы настолько высокая планка. Что даже когда резервная команда вылетает из Сегунды, все в недоумении. Не переживайте вы так глорики реала. Барса Б то вернется в Сегунду. В следующем же сезоне. А вот ваша Кастилья и в 3 дивизионе будет в болоте.
Red-green-Hooligans
01 июня 2015 в 13:28
Хваленая школа барсы)
VIPded
01 июня 2015 в 12:58
Надо Барсе со Спартаком дублями поменяться...)))
Сливки общества
01 июня 2015 в 12:56
А-а. Тогда облом.) Деление по регионам в Третьем дивизионе - это как-то даже рано.) В Германии только с 4 Бундеслиги такое. В Англии вообще вроде с 6.
Smithy
Smithy ответил Mamaev
01 июня 2015 в 12:56
Пфф, а никто и не говорит, что у реала крутая молодёжка, зато вы прям не можете на свою налюбоваться, ой, какие воспитанники у нас. Ну вот и показали они свой уровень
лолос
01 июня 2015 в 12:49
Также вместе с "Барсой" Б вылетели "Рекреативо" и "Сабадель".
Barca unreal
01 июня 2015 в 12:48
будет дополнительный стимул, дабы оказаться снова в Сегунде
лолос
01 июня 2015 в 12:46
Они будут играть в разных группах в Сегунде Б. Там деление по регионам.
Сливки общества
01 июня 2015 в 12:40
Ну, должна же молодежка почувствовать всю прелесть эль-классико.))
bestolochch
01 июня 2015 в 12:29
Они и здесь неразлучны!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Bonnucci
01 июня 2015 в 12:26
с учетом прошлогоднего результата согласен. Но без хорошего тренера, эти игроки просто молодой перспективный набор школьников.... тем более против не молодых опытных игроков
Bonnucci
Bonnucci ответил Суmраk 05
01 июня 2015 в 12:17
Да я знаю) Ну всё равно, с такими игроками как Халилович, Сампер, Мунир, Сандро, Донгу и тд. позор вылететь!!!
sir_Alex
01 июня 2015 в 12:12
Бывает. Решили поддержать заклятых друзей
ДСА
01 июня 2015 в 12:12
Никого нет для 1 состава.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Bonnucci
01 июня 2015 в 12:10
в вышку они никак не могли подняться
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:10
Позор!!! С такими игрокам вылетит в 2-Дивизион!!! Они наоборот ложны были полнятся в высшую Лигу!!!
Медный купоpос
01 июня 2015 в 12:02
он не захотел. они решили подождать барселону, чтоб жестко отрываться на ней целый год! ))