• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес отправился в Мадрид

01 июня 2015, 10:43
 Испанский наставник Рафаэль Бенитес сегодня утром отправился в Мадрид, где он в среду должен быть официально представлен в качестве главного тренера «Реала».

Вчера Бенитес провел последний матч у руля итальянского «Наполи». Команда дома уступила 2:4 «Лацио» и не смогла пробиться в Лигу чемпионов. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
F-50
02 июня 2015 в 01:28
Лучше бы Маркевича!
F-50
02 июня 2015 в 01:27
Осталось только продать Рона и заказать венки!
XxX111
01 июня 2015 в 21:02
RIP Real. Ура!
nahan
01 июня 2015 в 20:11
Очень-очень странное назначение.
nblx
01 июня 2015 в 19:28
Болелы Реала примите мои соболезнования...
NOVA
01 июня 2015 в 19:07
не представляю даже какой состав у нас будет? я б предположил:
-----------------Де Хеа(Кас)---------------------
Карвахаль(Данило)--Варан(Пепе)--Рамос--Марсело
---------Модрич-----Кросс---------
------------Вератти---------Хамес(Видаль)-----
----------Агуэро(Бэйл)-------Рон--------------
NOVA
01 июня 2015 в 19:01
ну посмотрим! надеюсь справиться! удачи!
Planet Georgia
Planet Georgia ответил hiv85
01 июня 2015 в 18:02
Надеюсь и с Реалом,добьётся многого! :)
Planet Georgia
01 июня 2015 в 18:01
Бенитес подтвердил, что возглавляет «Реал»

Бывший главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подтвердил, что возглавит мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что официальное представление Бенитеса в качестве наставника «Королевского клуба» состоится 3 июня.

«Я очень доволен и полон ожиданий, хотя у нас есть ещё вопросы для обсуждения», — цитирует Бенитеса Marca.

На вопрос, начинается ли для него осуществление его мечты, Бенитес лаконично и однозначно сказал: «Да».

По окончании сезона-2014/15 руководство «Реала» уволило с поста главного тренера Карло Анчелотти за неудовлетворительные результаты. «Сливочные» не добились успеха в чемпионате Испании, а также в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка страны.
koleso25
01 июня 2015 в 17:08


Главный тренер «Кастилии» (резервная команда «Реала») Зинедин Зидан обозначил свою главную цель в будущем в контексте профессиональной деятельности. Зидан, в частности, сказал, что хотел бы возглавить команду в высшем дивизионе Испании.

«Естественно, в этом моя цель. Я хочу когда-нибудь быть наставником команды в Примере. Но я не проявляю спешки», — цитирует Зидана 12e Homme.

Зидан также отметил, что в последнем сезоне имел возможность поработать во Франции: «Работать во Франции? Всё возможно. В последнем сезоне у меня была возможность возглавить «Бордо», но этого не случилось».
koleso25
01 июня 2015 в 17:07


Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг в интервью французскому изданию L'Equipe заявил о своём желании стать игроком мадридского «Реала».

«Хочу преодолеть отметку в 20 голов в Бундеслиге за сезон и надеюсь однажды сыграть за „Реал“. Играть в испанской Примере — моя мечта. У меня ещё три года контракта с „Боруссией“. Что будет дальше, зависит от того, пригожусь я новому тренеру Томасу Тухелю или нет», — заявил Обамейянг.


В минувшем сезоне на счету 25-летнего нападающего 16 мячей в 33 матчах за «Боруссию» в Бундеслиге.
bezymec
01 июня 2015 в 16:51
Да! По ходу еще один провальный сезон нас ждет!И смена тренера к новому году.Короче Ж..А по имени Бенитес!
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 16:48
Отлично :-DDDDD
hjvfybcn
01 июня 2015 в 16:14
Неоднозначный тренер, вроде бы и ЛЧ взял и УЕФА есть и суперкубок и многое другое, но ...
Складывается впечатление, что в Ливерпуле был пик успешности, а затем сдулся...
Richard Zwen Kruspe
01 июня 2015 в 16:02
В Ливерпуле у него тоже сначала получалось, даже ЛЧ выиграл, но потом загнал их в глубокий кризис.
Zizufan
Zizufan ответил Мурат07
01 июня 2015 в 15:51
парень, ты явно не в тему базаришь, у него факты, у тебя просто болтовня.
Oni
Oni
01 июня 2015 в 15:39
Реалу пришел пипец. Надеюсь что после опускания Реала придет аналог пипеца Бене. Начиная с 2005 года он только опускает Великие команды Ливер Интернациональ, Челси, Наполи, а его зовут и зовут пакостить. Ромка Абрамович сразу его раскусил, вот что значит русский еврей, молодчика.
DeStar
01 июня 2015 в 15:30
Ладно, посмотрим че будет. Но что-то мне подсказывает ,что будем довольствоваться кубком испании, и то не факт)
Planet Georgia
01 июня 2015 в 15:12
Я бы не давал таких громких слов,работа в Испании у него получалась всегда,достаточно вспомнить его работу с Валенсией.
Richard Zwen Kruspe
01 июня 2015 в 15:11
Отправился в Мадрид чтобы развалить Реал.
Planet Georgia
01 июня 2015 в 15:09
Касильяс: «У меня не такой темперамент, как у Серхио, Криштиану или Пепе»

В специальном выпуске El larguero на радиостанции Cadena SER ведущий программы Хосе Рамон де ла Морена встретился с капитаном мадридского «Реала» Икером Касильясом на пустом и темном стадионе «Сантьяго Бернабеу».

- Ты считаешь, что сейчас в раздевалке у тебя меньше влияния, чем было раньше?

- Нет, я думаю, что у меня есть влияние в раздевалке. Другое дело – учитывая мой опыт, когда мне нужно высказать свое мнение или дать совет, ко мне прислушиваются больше, чем раньше: у меня не такой темперамент, как у Серхио, Криштиану или Пепе, но когда нужно выйти вперед, я всегда это делаю.
goalaktika
goalaktika ответил hakimov81
01 июня 2015 в 14:09
Не понял что ты хотел сказать про плов)) но, здесь вина тренера и больше ничья
Рауль и Зидан
01 июня 2015 в 14:07
я спецом создал машину времени вернулся в 2014 г создал ник ливерпулище что бы тебе тут ответить ))))))))))))))))))))
Рауль и Зидан
01 июня 2015 в 14:06
да я тебе говорю что он и я одно и тоже ахахаха просто у меня раздвоение личности парню под ником сливки общества я пишу что Бенитас плохой и не подходит Реалу а вторая моя половина Ливерпулище утверждает что Рафа хороший тренер АХАХАХА
Насмешник
01 июня 2015 в 14:01
Ему же не надо будет самому играть. Так что примерно одно и тоже. К тому же это у Барсы стиль, а у Реала просто звезды. Там порой бывает достаточно их правильно расставить на поле и не мешать им самим играть.
hakimov81
hakimov81 ответил goalaktika
01 июня 2015 в 13:58
обязан всмысле, это не у нас цска тащут который [Соблюдайте правила] с днепрами или не попадает в квалфе в плов лч
Мурат07
01 июня 2015 в 13:57
А что же ты плюсы не ставишь???
goalaktika
01 июня 2015 в 13:56
Вчера Беня обязан был подарить Наполи ЛЧ. Вместо свиста аплодисментами проводили бы его. Может не угадал с составом, может ошибся заменами, может в последний бой не так настроил команду, может...может, причин масса. Вообщем кто бы что не говорил но тренер он средненький
Мурат07
01 июня 2015 в 13:55
Ну хоть правильно научился писать!!!
Рауль и Зидан
01 июня 2015 в 13:54
развелось же вас карсаков