• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гюндоган не захотел переходить в «Баварию»

02 июня 2015, 11:57
 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган не перейдет в «Баварию».

Ранее сообщалось, что мюнхенский клуб был готов подписать с футболистом трехлетний контракт с зарплатой в размере 8 миллионов евро в год, но игрока эти условия не устроили.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:03
Смелый турок! Давай-ка в МЮ, такие нам нужны
V For Vendetta
V For Vendetta ответил BobShark
04 июня 2015 в 23:22
На себя бы посмотрел сначала !
Сливки общества
03 июня 2015 в 17:12
Гюндоган всё-таки заключит контракт с «МЮ»

Как стало известно изданию WAZ, полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Несмотря на прямой интерес мюнхенской «Баварии», Гюндоган решил продолжить карьеру на «Олд Траффорд». Немец, по предварительным данным, уже заключил с «красными дьяволами» полноценный контракт, однако все условия сделки держатся в секрете.
kole4ek
kole4ek ответил EvilVoice
03 июня 2015 в 09:22
Работаю за 40к в месяц менеджером запчастей в диллерском центре, и то не всегда выходит такая сумма.Ростов
DonnyDarko
02 июня 2015 в 21:49
если уж брать турка, то Хакана,который на много толковее будет Илкая,и не думаю что запросы у него такие же
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:35
Претензии завышенные у него...
bars64
02 июня 2015 в 21:16
Ну и ... с ним.)
Кроссоподобные любители евро не нужны.)
Сливки общества
02 июня 2015 в 19:50
Калле наоборот его не хотел.) Как и Гвардиола.) Инициатива Заммера и Решке, если верить Бильду.
Сливки общества
02 июня 2015 в 19:44
Сейчас пишут, что борьбу за него выиграл МЮ. Ду-ра-ки, если согласились на его наглые требования.
hejabvb
hejabvb ответил Bayerische Fan
02 июня 2015 в 19:13
хз куда он хочет в таком случае, он и 8 лямов не заслужил своей игрой в этом сезоне. Да еще и ЧМ пропустил.
Fester_Addams
Fester_Addams ответил Die Roten
02 июня 2015 в 19:08

Спасибо, мне не по глазам, сам не нашёл...
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил Palex
02 июня 2015 в 19:02
Даже раньше, чем годик.:)
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил hejabvb
02 июня 2015 в 19:01
Бавария не захотела платить Гюндогану более 8 миллионов евро в год, и тогда уже Гюндоган не захотел Баварию.:)
barcelonistas
02 июня 2015 в 18:59
Ахах. Он медобследование в Барселоне проходил месяц назад, насколько помню. Сомневаюсь, что в Каталонии даже восемь платить будут. 12 не будет платить никто.
EvilVoice
EvilVoice ответил kole4ek
02 июня 2015 в 18:58
500000 в год, это почти 42к в месяц. у меня знакомый слесарем работает за 60. в Спб
hejabvb
02 июня 2015 в 18:33
Гюндоган не захотел в Баварию или Бавария не захотела Гюндогана? Вообще в Дортмунде эпидемия звездной болезни настала, гнать их всех надо.
kole4ek
kole4ek ответил Vector
02 июня 2015 в 18:28
а ну да, ты же скорее всего житель нерезиновой
BobShark
02 июня 2015 в 18:24
Чурка возомнил из себя Месси, какие 8 млн.? Парень один сезон провел на высшем уровне, сезон, когда Боруссия играла в финале, после травмы полный ноль.
baltazor
02 июня 2015 в 17:48
Денег больше хочет что ли? Или просто не хочет играть за Баварию?
nahan
02 июня 2015 в 17:37
Видимо, есть более щедрое предложение.
Сливки общества
02 июня 2015 в 17:25
Кроос меньше просил. 10, если не ошибаюсь.
king EA7
02 июня 2015 в 17:24
я думаю он из принципа не перешел
Vad1986
02 июня 2015 в 17:16
Конечно не будет, но в катаре или эмиратах могут шейхи и раскошелиться, но туда он врят ли поедет. Кросу кажется Бавария отказалась столько платить, а Гюндогану тем более не заплатят.
Сливки общества
02 июня 2015 в 17:07
Он неадекватно оценивает реальность. Никто ему 12 платить не будет. Уровень пока не тот для 12.
Vad1986
02 июня 2015 в 17:06
Губа не дура.
Сливки общества
02 июня 2015 в 16:13
Если бы!:) Он хочет 12 млн в год!!
drnigo
drnigo ответил FRZZ
02 июня 2015 в 16:00
Чего достойный?! Предложи больше, как миленький перешел бы.
FRZZ
02 июня 2015 в 15:30
Молодец, достойный парень!
Cool-Kurt Angle
02 июня 2015 в 15:29
8 дямов в год евро не устроили...у него русские корни?))
Andrejka
Andrejka ответил eskobar34
02 июня 2015 в 15:27
почему это нельзя?