• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

AS: "Пирло принял предложение «Нью-Йорк Сити»

03 июня 2015, 16:32
  Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло в субботу может сыграть свой последний матч за туринский клуб. Сообщается, что футболист принял предложение «Нью-Йорк Сити» и летом отправится в США.

В минувшем чемпионате Италии 36-летний хавбек сыграл 20 матчей и забил 4 гола.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 июня 2015 в 09:28
всего лучшего!
04 июня 2015 в 12:42
Хоть без трофеев как в Милане не уходить...
04 июня 2015 в 12:26
Эхх как же его будет не хватать..маэстро
04 июня 2015 в 10:28
Хорошая компания в Нью-Йорк Сити собирается!
04 июня 2015 в 09:00
Еще одна легенда завершает свое выступление на высоком уровне! Удачи ему!
youarenotalone ответил ZeuSS
04 июня 2015 в 08:34
На уровне играть сложно в 37 лет
Barca unreal ответил D7
04 июня 2015 в 05:24
такой состав и в Европе нашумел бы
04 июня 2015 в 00:48
правильно сделал!
Eezila ответил Azenkur
03 июня 2015 в 23:32
В топах их все равно нет, если и занимают призовые места, это все воспринимают, как неожиданность
03 июня 2015 в 23:11
самец
03 июня 2015 в 22:38
Маэстро!!!Спасибо за все.многое отдал он за Милан.его лучшие годы прошли в Милане вместе с Шева,Кака,Зеедорф и Индзаги. Удачи и успехов
Azenkur ответил Eezila
03 июня 2015 в 22:08
Если не брать во внимание политику, а концентрироваться на футболе как на игре, то за последние 2 ЧМ за сборной США было куда интереснее наблюдать, нежели смотреть на игру наших бревен.
Ant Tambov ответил bw17
03 июня 2015 в 21:35
А издалека на джипе эмблема похожа на старую эмблему волгоградского Ротора)))
03 июня 2015 в 21:06
он любит штаты
03 июня 2015 в 21:00
В Нью-Йорк Сити будут играть два мастера: Лэмпард и Пирло. Хотя хотелось бы, что Андреа остался.
03 июня 2015 в 20:26
желаю ему победу в последнем матче за турин!
03 июня 2015 в 20:04
Печально,он мог еще потянуть 1-2 сезонов
03 июня 2015 в 19:54
Удачи
Eezila ответил andrefinoo
03 июня 2015 в 19:17
Что в азиатские чемпионаты, что в США давно ездят играть звезды футбола еще с времен Пеле, что-то только прогресса грандиозного нет
03 июня 2015 в 18:41
удачи чемпиону. и спасибо за все!
03 июня 2015 в 18:04
Интересно
03 июня 2015 в 18:01
Просто у большинства людей, нету мозгов. Вот и называют кого попало мешками.
03 июня 2015 в 17:58
Похоже пора!
03 июня 2015 в 17:45
Всё хорошее заканчивается.
У пиндосов.Жаль.
juvenale ответил кермет
03 июня 2015 в 17:41
теперь величайшая из величайших ром соберет все кубки на долгие годы)
03 июня 2015 в 17:31
Неплохой вариант!) Будут вместе с Лэмпардом зажигать в центре поля и снабжать шикарными пасами Вилью !) Красота !)
03 июня 2015 в 17:29
странные у вас в стране болелы вот когда анжи пробовало делать то о чем ты говориш так все в один голос за пели аааааа денежный мешок аааа у народа деньги с воровали и звездам платят !!!!!!!
пойми в млс им платят бешенные деньги и они поднимают интерес людей к игре а в руфсштшии только грязью обливают в итоге и бананами кидаются
03 июня 2015 в 17:25
Если 100% уходит,то надо продавать Погба и покупать хороших игроков в центр поля
HERTHA ответил OneUtd