• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Матерацци: «Как остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем!»

03 июня 2015, 14:06
 Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци полагает, что исход финала Лиги чемпионов будет зависеть от того, справится ли «Ювентус» с лидером атак «Барселоны» Лионелем Месси.

- Когда остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем! Месси обеспечивает разницу на поле больше, чем кто-либо еще. Если «Юве» ограничит его действия, то у туринцев будут все шансы на успех.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
05 июня 2015 в 11:23
Матерации решил написать книгу бестселлер, которую потом экранизируют, тем самым заработав кучу бабла, называется - ешь, молись и ПОЛУЧАЙ ПАРУ БАНОК В ВОРОТА! =D
TiffosoBianconero
04 июня 2015 в 23:56
вполне хватило бы и половины от Мартерацци
Bonnucci
04 июня 2015 в 21:56
Я сломаю его принципиальность!
Dato117
04 июня 2015 в 17:06
Матерацци перед тем как Зидану тогда что-то ляпнуть тоже наверное молился... только Бог его не услышал а вот Зидан хорошо услышал)))
Dirty_Harry
04 июня 2015 в 08:29
Остается втихаря нож в спину воткнуть
ArtNow
ArtNow ответил belladonna
04 июня 2015 в 06:56
Ахад таки будет вспоминать о тех играх, 3-0; 4-0. Там у барселоны были серьёзные проблемы, как с составом, так и с тренером. Ну он это в учёт не берёт. Теперь у баварии были проблемы и результат на лицо. Но думаю Роббен мало что изменил. Ну а про Месси я говорить не люблю, лучше просто смотреть).
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:26
Да он и до тех матчей с Баварией в ЛЧ не особо любил Лео Месси. Еще со времен ЧМ-2010)
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:24
Он доктор Ахад и он считает себя очень умным) С ним бесполезно спорить и это очень принципиальный человек!
Hardwell
Hardwell ответил Челси 23
04 июня 2015 в 02:17
Спасибо огромное!Приятно такое читать от болельщика Челси.Я вот почему то ни одного более менее "взрослого" ещё не знал.Понравился ответ,лайк)Думал "засрут" сразу же за рассказ такого случая.Но кто же виноват,если это так в реальности.Я даже вот на рынок езжу когда у меня там хороший знакомый-Продаёт футбольную форму.И вот при встрече отмахивается,говорит неинтересно ему стало торговать.Одних Месси с Роналдо хоть бери.Ну и кто то Неймаров.Из за рекламы причём,которая им понравилась,где он танцевал под знаменитую песню НОСА-НОСА,ну что то такое)))
А как вспомню он мне рассказывает,не знал кого брать-Шевченко,Роналдиньо,Дель ПЬеро,Роналдо,Зидан,Давидс из Юве(считалась экслюзив и редкая),Анри(родители приходили и говорили,дайте футболку с этим...ГЕНРИ (Henry) хаха))Весёлое время же было.Я почему то горжусь и счастлив тем,что всё это застал и эти жвачки Love is и другие, и многое другое))))
belladonna
04 июня 2015 в 00:20
"как то странно что пик месси всегда приходится на наличие рядом великолепных партнёров...без них он ноль...так было и так будет."

хейтеры Месси готовы плести любую ерeсь.
сначала рассуждали о том, что всю игру Месси делают Хави и Иньеста.
как Хави постарел, Иньеста сдал, они придумали новую байку: Месси играет шикарно благодаря Суаресу и Неймару, это Суарес и Неймар делают игру, а Месси типа так мимо проходил.))
уймитесь глорики.
есть факты. а есть ваши гаdенькие выхлопы.
так вот факты: у Месси больше всех голевых передач в Ла Лиге. это банальная статистика, с которой не поспоришь.
и рассуждать о том, что Месси много забивает только благодаря Неймару и Сауесу, а сам по себе типа ноль, может только не адекват.
потому как достаточно понаблюдать за его игрой: за шикарным дриблингом, за разгоном атак, за тем, сколько он голевых моментов создает, какие наиточнейшие пасы выдает, какие красивейшие голы забивает, ну и плюс ознакомиться со статистикой голевых передач.
играет и в нападении и в качестве плеймейкера, при чем шикарнейше играет: большую пользу приносит в полузащите и забивает много.

ps/ у ахада бомболео не прекращается после того, как Месси Баварию уделал.))
Bonnucci
03 июня 2015 в 23:55
ахад ты че так ненавидишь Великого Месси? Ты не зае**лся тут эти ху**и писать!!??? И вообще откуда ты жив*тное???
Bonnucci
Bonnucci ответил Челси 23
03 июня 2015 в 23:49
Слышь ты твой челси мешок!!!
MSN 100911
03 июня 2015 в 23:10
если кто-то серьезно сломает месси.(ну там на год или не дай бог на совсем).Он же сам себе приговор подпишет, игрок превратится во врага футбола.Наверно процентов 90 арен будут встречать его и каждое его касание мяча свистом и это навсегда считай на своеей карьере крест поставит. Не думаю что кто-то решится на подобное.
blackhard
03 июня 2015 в 23:00
А если он бодается как Зидан? Учитывая рост Лионеля удар бы пришелся совсем не в грудь, Марко.
kent21vek
03 июня 2015 в 22:59
АХАД и ЧЕЛСИ23 жду вас после финала на ветки. А пока можете заранее придумывать отмазоны!!! Вы постоянные пустословы и уже надоели со своими отмазками!!!
zarmat
03 июня 2015 в 22:48
но если фолить то можно и красную схлопотать)
112910415
03 июня 2015 в 21:33
почти гениально
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил Hardwell
03 июня 2015 в 21:31
Да, сейчас только и видишь юнцов с футболками Барселоны, в основном с Месси.
ЮЗИК
03 июня 2015 в 21:23
Единственный выход
ААС
ААС ответил Brazil05
03 июня 2015 в 21:05
Ух ты, какой грозный карапуз ))
Петр 1
03 июня 2015 в 20:23
отличная шутка!
MarkN1007
03 июня 2015 в 20:04
фол ето грех а молиться и грешить вещи несовместимие
Челси 23
Челси 23 ответил Hardwell
03 июня 2015 в 19:59
это и есть их основная биомасса почти вся детвора болеет за них,у меня все в округе дети болеют за барсу или за барсу и МС одновременно,но ладно болеют и болеют,но когда они начинают умничать или что то говорить слушать это со стороны просто смешно)
а что самое ещё интересно некоторые из этих детей добрались до компьютеров и пишут на сайтах подобного рода много "умных"вещей и думают что они умнее всех,но со стороны это опять же очень смешно)
Удачи Юве финале!
Mr Trueman
Mr Trueman ответил starche
03 июня 2015 в 19:55
а что не так?
Brazil05
03 июня 2015 в 19:39
надо меня выпускать против гнома, как нибудь остановлю
vovinho11
03 июня 2015 в 19:26
истина. правильно пишется так
Hardwell
Hardwell ответил proezd2
03 июня 2015 в 18:46
Да,когда то так сказали про Пеле и Марадонну,затем про Роналдо,Зидана и Роналдиньо...Все уже не "короли".Лет 20 ещё пройдёт ещё круче их будут и надеюсь не 2-ое,а как минимум 5 таких!
Hardwell
03 июня 2015 в 18:43
Я здесь многое могу сказать,но вкратце расскажу вам такую поучительную историю,для многих она знакома.

Я тренировал молодую команду,дворовую,ну лет 13-16,смотрю все с Мессии в основном на спине.Рядом занимаются ребята постарше,им уже от 18.Мой разговор на футбольном поле прошёл и с теми,и с другими.На вопрос Почему ты болеешь за Барсу?Все говорили почти одно и тоже: НУ потому что там играет Месси.Ну потому что она выигрывает много.И ВСЁ!

Как твой клуб создался,в каком году примерно,кого ты можешь назвать легендой клуба,кроме Месси,почему Месси играет именно за них столько лет?(никто ж не знает,что он тяжело травмирован был будучи юнцом,а Барса его можно сказать "выходила")...В ОБЩЕМ-ПРОПАСТЬ! И это позорно,ни одного ответа. Лишь кто то чесал затылок и втирал мне про Роналдиньо.А ещё прикол в том был,что лишь единицы сказали,чем же так дорог был для Барсы приход Гвардиоллы.(Ни кубком одним,а то что он капитаном был и там играл,а потом как тренер пришёл и всех порвал,правда своей скучной игрой)
proezd2
03 июня 2015 в 18:29
Короля футбола невозможно сломать !
он вечный!
proezd2
proezd2 ответил Lionel Messi-10
03 июня 2015 в 18:27
обязательнО!