• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Шкртел: "Меня не устроило предложение «Ливерпуля»

04 июня 2015, 11:08
 Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел не стал подписывать с клубом новый контракт.

- Это неприемлемо для меня. Я думаю, что такие контракты предлагают игрокам, которые намного старше меня или тем, у которых были определенные проблемы со здоровьем.

В минувшем чемпионате Англии 30-летний словак провел 33 матча и забил 1 гол.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
05 июня 2015 в 12:41
Обижают… а он , в своё время, им очень помогал… все мясные неблагодарные…
112910415
05 июня 2015 в 12:13
бывает
hoper
05 июня 2015 в 10:31
Чтобы не менять цвет футболки давай в МЮ.У нас там как раз проблемы с ЦЗ.Только на Энфилде тебя конечно сожрут за это
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 23:43
круто иди в Арсенал
fanarsbssr
04 июня 2015 в 22:29
Нормальный такой защитник,настоящий боец,нам бы парочку таких!!!!!
ZeuSS
ZeuSS ответил Гавроша
04 июня 2015 в 20:48
Лучше играть в задрипаном Борнмунде в Апл,чем играть в грандах в СНГ чемпионатах
ReD_MU_DeVIL
04 июня 2015 в 18:29
Пытается вытянуть из тонущего ливера побольше бабла.
salaga
04 июня 2015 в 17:35
Да, время летит - давно ли Мартин молоденьким бегал в Зените, а теперь ему стариковские контракты предлагают.
WhiteLuckyBuster
04 июня 2015 в 16:56
защита Ливера в этом году мягко говоря играла неважно,так что же за это его теперь одаривать миллионами?
нoГГано
04 июня 2015 в 16:29
Сокращают з/п игрокам или экс-зенитовец чем то не угодил ?
Гавроша
Гавроша ответил vvv246
04 июня 2015 в 16:27
Сейчас уже не нужен
vvv246
vvv246 ответил Гавроша
04 июня 2015 в 16:05
Пусть там и сидит. Не нужен он Зениту сейчас.
Япoнчик
04 июня 2015 в 16:03
Конечно сам :)
Гавроша
04 июня 2015 в 16:01
И все-таки - зачем он ушел в ливер? Остался бы в Зените - сколько бы титулов было.
Master Football 7
04 июня 2015 в 15:57
Источник напиши,или сам придумал ?
capitann
capitann ответил Давуд
04 июня 2015 в 15:45
В каком месте он добротный? На свой уровень ему уже не выйти ?
ЮЗИК
04 июня 2015 в 15:39
Возомнил о себе
ПерекатиПоле
04 июня 2015 в 15:35
Гарай в Петербурге остается! Меняем Шкртелла на Нету!
Япoнчик
04 июня 2015 в 15:20
Защитник Ливерпуля Мартин Шкртел не стал подписывать с клубом новый контракт.
После не удачной попытке о подписание нового контракта Мартин Шкретл покидает команду.
Ливерпуль в поисках нового защитника.
Главной приоретной целью является защитник Зенита Эсекьель Гарай.

Напомним защитник Зенита Эсекьель Гарай признан лучшим игроком Зенита.
Руководство из Берега Невы и Ливерпуля договорились между собой о трансферах об обратном направлении.
Обмен защитников состоится на этой неделе, Мартин Шкретл из Ливерпуля в Зенит, Эсекьель Гарай из Зенита в Ливерпуль.
Доплата за Гарая составляет 15 миллионов евро
hiv85
hiv85 ответил n272nm
04 июня 2015 в 15:15
это будет означать только то, что боаш не физрук, а физручище.
REX_AmIgO_13RUS
04 июня 2015 в 15:15
Хахаха, у Ливера проблемы с головой, Туре лучше Шкртела
Grey33
Grey33 ответил VadimR
04 июня 2015 в 15:14
Гарай же сам сказал, что он в Зените до тех пор, пока тут Боаш.
Shineheart
04 июня 2015 в 15:13
Он ещё не свободный агент. год по контракту
VadimR
VadimR ответил BAIv
04 июня 2015 в 14:42
Керосина перенюхал!))))
Япoнчик
04 июня 2015 в 14:22
Гарай лучший игрок Зенита в сезоне.
Теперь обмен будет: Гарая на Шкретела.
Поздравляю Ливерпуль с удачным приобретением!
Cheh_MessiKloseKrkic
04 июня 2015 в 14:20
эх, вот бы вернулся к нам, вместо нету... ему ещё всего 30 лет, свободный агент, стал серьёзным игроком в зените, да, были у него ошибки, но защитник всё равно очень высокого уровня + лидер по духу, можно хоть капитаном сделать + когда гарая не будет, он сможет стать оплотом обороны с тем же ломбертсом или семёновым, если купят. в общем, надо брать)
VadimR
04 июня 2015 в 14:19
В Зенит его бы, вместо нулевого Нету в пару к Гараю, вот это была бы стена!
sir_Alex
04 июня 2015 в 13:56
Обидели ветерана
MrVanes-Zenit
04 июня 2015 в 13:47
Нельзя так
Очень важный игрок для красных
Den Bull
04 июня 2015 в 13:41
Ливер идёт в расход.