• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клинсманн: «Знал, что у нас будут шансы забить»

06 июня 2015, 11:40
 Наставник сборной США Юрген Клинсманн прокомментировал победу 4:3 над Голландией в товарищеском матче.

«Я не слишком нервничал, когда соперник повел 3:1. Я был лишь немного разочарован, но в целом был спокоен, так как знал, что наши шансы у нас будут», - сказал Клинсманн.

«Думаю нам повезло, что мы победили, но полагаю, что этот успех заслуженный», - подчеркнул хавбек сборной США Фабиан Джонсон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:10
Следом победил соотечественников... И тоже волевой победой)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил cska plus
07 июня 2015 в 20:43
ну да что взять с коня кроме как овса
Die Roten
Die Roten ответил cska plus
06 июня 2015 в 14:30
а посмотри как у них стадионы забиты.недооцениваешь ты их отношение к футболу.
Die Roten
06 июня 2015 в 14:29
молодцы.клинсманн очень вырос как тренер.удачи ему.
sir_Alex
06 июня 2015 в 13:12
Он знал, знал!
cska plus
cska plus ответил Bavaria_M
06 июня 2015 в 12:44
Ещё один!))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил cska plus
06 июня 2015 в 12:25
а в чем он неправ? или вздравого смысла у тебя нет? признать что США лучше вас в футболе. но тут вы сами виноваты и не более
cska plus
cska plus ответил Ukraine the best
06 июня 2015 в 12:15
вот тебя здесь не хватало, пирдун!
Ukraine the best
Ukraine the best ответил cska plus
06 июня 2015 в 12:11
Чушь.Для сравнения Россия ни разу не выходила из группы на чемпионатах мира.Теперь посмотри на результаты США на последних мундиалях.
karnager
06 июня 2015 в 12:03
США умеет привлекать нужных тренеров, разрабатывать методики тренировок и популяризировать футбол. А наши все растеряли, но приобрели жир на боках
cska plus
06 июня 2015 в 11:58
США и футбол, всё равно, что моя тёща-Пеле!
youarenotalone
06 июня 2015 в 11:51
Так еще 3:1 проигрывали? Браво. Клинсманн превращает сборную в настоящую сборную по футболу.
sеrjinho
06 июня 2015 в 11:47
ну отскочили, ну бывает
dima090887
06 июня 2015 в 11:47
Если повезло-то нереально-так 1 раз в сто лет везёт.
Петр 1
06 июня 2015 в 11:44
слишком много вы забили