• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» - «Барселона»: Стартовые составы

06 июня 2015, 20:59
 Объявлены стартовые составы на финальный матч Лиги чемпионов.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Мората.

«Барселона»: тер Штеген, Алвеш, Маскерано, Пике, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Неймар, Суарес, Месси.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
russell-9
russell-9 ответил ALBA-BARSELONA
10 июня 2015 в 13:01
"Промазал",я со спортом на "ты".
Санчо Панса
07 июня 2015 в 13:10
Вообщем то без неожиданностей, особенно со стороны Барселоны! Я этот стартовый состав еще мог предположить за неделю до финала ЛЧ) Да и Ювентус вышел в оптимальном составе, за исключением Кьеллини конечно же.
bazza
07 июня 2015 в 08:58
слишком результативно вмешался судья,скорей всего барсу все равно тащили бы на хет трик плюс кубок остается у них
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил russell-9
07 июня 2015 в 00:49
Сколько тут пуканов собрались,вы бы лучше хотя бы 4 раза отжимались.Вы слабы ребята
Hardwell
06 июня 2015 в 23:48
Ну и ещё скажу,что печально,что многие великие игроки за свою карьеру так и не выиграли в составе Ювентуса этот кубок,даже несмотря на то,что в самые трудные времена оставались с командой.Это было бы достойно.Даже осознавая тот факт,что Барса лучше.
Hardwell
06 июня 2015 в 23:44
С победой Барса, и кто там про 3-1 говорил...хотя 3-ий уже не засчитывался,по всем правилам.Судейство было отвратное.Игра Ювентуса не лучшая.Вот и всё,что могу сказать.
bazza
06 июня 2015 в 23:42
ну на х
bazza
bazza ответил Hardwell
06 июня 2015 в 23:36
да я все клубы уважаю,я за футбол,за что мне не уважать?. а барса просто офигеть как богата,одно нападение в 500 лямов,не интересно в одну калитку играть
Brazil05
Brazil05 ответил Hardwell
06 июня 2015 в 23:35
Успокойся, а то скоро с ума сойдешь
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:23
Ну вообще видишь как хитро,там неумышленно,по старым трактовкам-пеналь в любом случае.В новых есть оговорка там.НУ И ПРО ЧАВИ-ХАВИ я сказал,выпустят... ((((
bazza
06 июня 2015 в 23:21
да харэ так падать
bazza
bazza ответил Hardwell
06 июня 2015 в 23:19
в первом не было пиналя
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:18
Говорил же...ну здесь правильно не засчитано...
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:17
100 пудовый отвечаю!!!!!!! Трактовка есть в правилах судейства УЕФА,ну я читал такие моменты.У меня знакомый есть,у которого книжка эта UEFA,БЫЛ. И В СЛУЧАЕ С НЕЙМАРОМ ГОЛ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:15
Ды ппц Ювентусу...что ж такое...Ну по ходу это конец(((((((( А пеналь то всё равно то был.Не ну здесь был!А в первом согласен,был у Барсы,но также не дали.
bazza
06 июня 2015 в 23:14
на погба 100 пудовый пеналь опять тащут барсу
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:10
Ювентус идёт вперёд,как прибавили...Буффон,Мората,Эвра...вообще красавый финал стал во втором тайме!!!Прибавляли бы так Россия в хоккее,когда проигрывают!!!!
bazza
06 июня 2015 в 23:10
щас моральный за юве
bazza
bazza ответил Hardwell
06 июня 2015 в 23:04
падают ,даже если рядом пробегут
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:03
Я вообще горжусь ими...не каждая команда так с Барселоной играет.СНОВА МОРАТА...блин мимо.
Hardwell
06 июня 2015 в 23:02
Мужики Ювентус,борются...Игроки Барсы падают,падают как только была возможность в первом тайме...ЗАБИЛИ!!!! БЛИН Я АЖ ОХРИП,ВМЕСТЕ С БУФФОНОМ ОДНА И ТА ЖЕ РЕАКЦИЯ!!!!!!!! ... ГОРЖУСЬ ИМИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ!!!!!!!!! FORZA JUVE!!!!!!!
bazza
06 июня 2015 в 23:00
мората !красиво розыграли
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 23:00
Неужели болельщики Челси уважают Юве и ты за них?)))Я прост не знал их отношение.Но ещё ни одного не встретил кто против Ювентуса.Все сегодня они как то за Ювентус больше болеют...что очень приятно))Но почему то не пошли в атаку Ювентус((((
bazza
06 июня 2015 в 22:54
опять буфон
Alex Y
06 июня 2015 в 22:48
Эх Юве Юве :(
bazza
bazza ответил Hardwell
06 июня 2015 в 22:47
буфон хороший вытащил в противоходе,юве пытался демалезировать барсу жесткой игрой но они неведутся.Может вовтором чето замутят.
Hardwell
Hardwell ответил xotelka
06 июня 2015 в 22:46
А что это за город,что пиво продадут,а сигареты нет??УДИВИТЕЛЬНО!
Менты тоже люди встречаются.Есть *****очень плохое слово****,а есть норм,такие же как и все,также живут,также всё понимают.Вон как меня ГАИ остановит,бывает,есть хороший ГАИшник,даже страховку не спросит,посмотрит пьяный или нет,а есть кто в самую задницу полезет.
Hardwell
Hardwell ответил bazza
06 июня 2015 в 22:43
Да что то не бьют нифига,один Маркизио прикладывается кое как.Этого недостаточно.Я уверен,что нужны дальние удары и забросы!!!!Надеюсь им про это скажет Аллегри!!!Это единственно верное решение.
Hardwell
06 июня 2015 в 22:42
Что то я уже думаю,что Ювентус проиграет,на последних минутах выйдет Хави,скажут много чего про него хорошего,дадут ему потом кубок подержать им всё такое....По крайней мере,по игре сложилось мнение,что кроме БУФФОНА этот кубок не очень то кому то и нужен!!!

Другой сценарий,маловероятный:Аллегри настроит команду в перерыве и тогда игра пойдёт,Юве забьёт и выиграет в доп.время!!!
bazza
06 июня 2015 в 22:42
юве как то надо в створ по ударять,че то пока не получается