• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Карамбе: "Считаю фаворитом финала «Барселону»

06 июня 2015, 20:15
 Бывший игрок «Реала» Кристиан Карамбе поделился мнением в финале Лиги чемпионов.

- Конечно, считаю фаворитом финала «Барсу». Последнее время каталонцы чаще играли в решающих матчах и завоевывали титулы. В арсенале этой команде есть мощное и современное вооружение: Неймар, Месси и Суарес.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2015 в 22:46
Молодец!
Санчо Панса
07 июня 2015 в 14:03
И не спроста, как говорится) Да, именно нападение Неймар, Месси и Суарес по сути и сделало игру! Плюс отличная игра Андрес Иньесты, которого признали лучшим игроком этого матча и Ракитича, который отличился уже на 4 минуте финала ЛЧ)
drug01
06 июня 2015 в 22:18
а сама игра то не кубковая,.?
kkomov
06 июня 2015 в 22:01
проще простого считать барсуков фаворитами
ermak6448
06 июня 2015 в 21:29
Барселона возможно и выиграет
Planet Georgia
06 июня 2015 в 21:20
Громко говоришь пластун,ваш трезубец сельта и малага остановила,а тут сам Юве!)
Planet Georgia
06 июня 2015 в 21:18
Люди наслаждайтесь сегодняшней ночью это футбол,неважно кто выиграет !
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
06 июня 2015 в 21:13
Не подсядут, без толку бегать никто не собирается.
Juventus 32
06 июня 2015 в 21:12
Ещё один оригинальный прогнозист.)
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил Zamutik
06 июня 2015 в 21:10
Давно футбол смотришь?
Пластун
06 июня 2015 в 21:01
А у меня вот нет. Барса выиграет трофей. Главное не выбивать на угловые. Юве подсядет быстро, много возрастных.
Lionel Messi-10
06 июня 2015 в 20:58
Капец мандраж уффф
guzul2010
06 июня 2015 в 20:57
Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Барселоны» на финальный матч Лиги чемпионов.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бардзальи, Бонуччи, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Мората.

«Барселона»: тер Стеген, Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Неймар, Суарес, Месси.
Пластун
06 июня 2015 в 20:57
Показывают по 2-3 каналам. Кто знает, Генич на каком или его дисквалифицировали))?
elvira020473
06 июня 2015 в 20:56
карамба барамба тоже высказался
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
06 июня 2015 в 20:56
Не хорошо!
lexatver
06 июня 2015 в 20:56
О! ещё один обиженник )) Ещё пуканов в студию!!! )))
lexatver
lexatver ответил Тyson
06 июня 2015 в 20:54
ахах! просто кайфую как у тебя подгорает ))
дяденька Онуфрий
06 июня 2015 в 20:54
зачем нужна история как у барсы лучше пусть именно барса и дальше носит свое клеймо трансферных махинаций , пусть их дальше судьи тянут как в начале периода прихода гвардигнома и пусть будут орудием чиновников фифа которым выгодно создавать такие клубы для получения большей финансовой выгоды
Zamutik
06 июня 2015 в 20:52
Кто такой откуда вылез этот Карамбе
Пластун
Пластун ответил Тyson
06 июня 2015 в 20:51
А за что Юве лишили чемпионства и в сериюБ отправили? И вообще, ищи ветки Реала в архиве.
Freyk
Freyk ответил Тyson
06 июня 2015 в 20:50
Величие показывают исключительно текущие результаты и возможность добиваться их в будущем. Даже если условный клуб выигрывал Лигу Чемпионов 10 раз, а сейчас болтается в 3 дивизионе своей страны с миллионными долгами и никакущими игроками, этот клуб ничто и звать его никак.
Freyk
Freyk ответил Тyson
06 июня 2015 в 20:45
1) Апеллировать к истории -- удел тех, у кого нет настоящего и будущего.
2) Многим бы такую "отсутствующую" историю, как у "Барселоны".
Agamaga
Agamaga ответил Тyson
06 июня 2015 в 20:40
Сколько ненависти в твоем тексте. Пропал ты как человек.Текст комментария для пользователя Тyson
mihon_87
06 июня 2015 в 20:38
посмотрим
Пластун
Пластун ответил pif57
06 июня 2015 в 20:36
Глоры Реала этого больше хотят чем болельщики Юве.
wojanolja
06 июня 2015 в 20:34
все считают
pif57
pif57 ответил DXTK
06 июня 2015 в 20:32
Наверное на самом деле многие этого хотят!
rubinovyi2
06 июня 2015 в 20:30
Не все еще высказались?
Пластун
06 июня 2015 в 20:26
До матча ещё час и 23 минуты, а у розовых уже пуканы рвутся)))