• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Боммел: «Барселона» показывает очень красивый футбол"

06 июня 2015, 18:46
 Бывший игрок «Барселоны» Марк ван Боммел считает, что каталонцы победят в финале Лиги чемпионов.

- Конечно, «Барселона» - это фаворит. Сине-гранатовые показывают очень красивый футбол. И делают это уже в течение нескольких лет. В прошлом году у них не все получалось, но сейчас они снова вернулись на свой путь. «Барселона» - «Ювентус» 2:1.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пластун
Пластун ответил Juventus21
06 июня 2015 в 20:46
Я тоже думаю что счёт будет не 2-1, а 3-1.
FootballFun1985
06 июня 2015 в 20:45
Я сегодня за Юве. Желаю удачи им и лично Патрису. Отступать некуда, Синьора, вперед!
капустко
06 июня 2015 в 20:31
За красивый футбол !
Juventus21
06 июня 2015 в 20:27
Пошёл в *опу, Марк с такими прогнозами!
ZAGID
06 июня 2015 в 20:20
несомненно
Чемпион Соккера
06 июня 2015 в 20:05
Теперь понятно,почему ты так себя ведешь.Болеешь за команды,не выигрывающие трофеи даже в ближайшие 100 лет,синий автобу и команду с набором звезд,действующих бестолково.
Den Bull
06 июня 2015 в 20:00
ничья
TheDDS
06 июня 2015 в 19:53
Они всю жизнь красивый футбол показывали
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 19:44
Во времена Пепа они побеждали играючи для себя,без напряг
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 19:43
Артёмушка,прошу не обижайся на нас,ты наша лапочка!!!
David Silva-21
06 июня 2015 в 19:40
Барселона играет не только в красивый, комбинационный и техничный футбол, но и в контратакующий. Во времена Пепа контратак почти не было.
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 19:37
Артем Алексеевич,мы тебя не будем обижать,нам это не к чему
DXTK
06 июня 2015 в 19:36
Барса показывает красивый футбол а Ювентус уверенный. Где в матче не счет главное и цифры на табло, а холоднокровный расчет.
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:34
Я кайфую от игры барсы в этом году особенно
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:30
Юве не сможет обыграть барсу только если барса сама не проиграет
mister_лео
06 июня 2015 в 19:29
барселона играет в самый красивый футбол в мире хоть лопните от зависти другие но правда есть правда !!!
laim2
06 июня 2015 в 19:24
Если Юве победит - это будет огромное чудо чудесное
sir_Alex
06 июня 2015 в 19:23
Посмотрим
DIDI 23
06 июня 2015 в 19:20
Трофей будет за Барсой!
HardAxe
06 июня 2015 в 19:10
3-1 барса
Dauletbek
06 июня 2015 в 19:09
Мой прогноз тоже 2-1 Барса. Юве не та команда, которая пропустит 3 гола, по крайней мере я не помню, чтобы в этом году ЛЧ они пропускали 3 гола в свои ворота
Agamaga
06 июня 2015 в 19:05
Это его личное дело, и вопросы к юристам, а не к нему. Текст комментария для пользователя Чемпик
dima090887
dima090887 ответил hjvfybcn
06 июня 2015 в 19:01
да кто-то был вроде! Баллак что-ли - сказал 2-2 и по пенальти Юве победит!
hjvfybcn
06 июня 2015 в 18:59
есть такие, кто верит в Ювентус???
Вот это была бы новость)
Чемпик
06 июня 2015 в 18:56
ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ С УЧАСТИЕМ ИГРОКА БАРСЕЛОНЫ. КОМАНДА АФЕРЮГ..)) Футболиста «Барселоны» Неймара подозревают в уклонении от уплаты налогов
Правоохранительные органы Бразилии подозревают форварда «Барселоны» Неймара в уклонении от уплаты налогов, передает Epoca.



По информации источника, представители местной налоговой службы изучали счета нападающего национальной команды около года. Ожидается, что обвинения футболисту будут выдвинуты в ближайшие недели.

Сообщается также, что под подозрение попали $38 млн, которые прошли через счета Неймара в период с 2011-го по 2014-й годы.
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 18:53
А если будет разгромлен Юве,ты должен повесится.
Барса f знает за кого болеть,и ему не понадобиься вешаться
Vector
Vector ответил dokom
06 июня 2015 в 18:51
Согласен... по пенальти Барса...
dokom