Soccer.ru

Павел Яковлев может вернуться в «Крылья Советов»

08 июня 2015, 16:16
 Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев заинтересовал «Крылья Советов».

24-летний игрок в минувшем сезоне на правах аренды выступал за «Мордовию». За самарцев же футболист играл с 2010 по 2012 г.
Все комментарии
112910415
10 июня 2015 в 00:56
поглядим ещё
kuraj
09 июня 2015 в 19:40
яковлев уже не тот а жаль карпин у__Р_о_д засадил парня на скамейку а потов в аренду сбагрил мозгов нет считай колека
eugen-han
09 июня 2015 в 14:18
паше нужна команда,которая играет,а спартак нынче не обладает таким свойством,что не скажешь про крылья,но в межсезонье могут произойти изменения в вышеназванном клубе,где яковлев может и должен наконец стать игроком основы мясных.
AmigoAlejandro
09 июня 2015 в 13:14
Как болельщик из Самары могу сказать только "Ура!". Команда, вернувшись в Премьер-Лигу, планирует расстаться с Ткачуком, так что атакующий полузащитник "Крыльям" ой как нужен. Плюс, сам игрок знает город, его тоже помнят многие поклонники "зелено-бело-синих", возвращение такого игрока под модель Веркаутерена, думаю, будет очень правильным ходом с точки зрения менеджмента. Впрочем, тренеру виднее!
Rassell 63
09 июня 2015 в 12:11
Яковлев давай обратно.Помним тебя...
ДАША Д
09 июня 2015 в 11:10
Значит не очень силен, раз в аренде.
Evgen44
09 июня 2015 в 10:59
Если Дима возглавит Спартак,то Яковлев останется в команде.
komandos99
09 июня 2015 в 07:52
Пусть переходит,в Крыльях хоть что то у него получается
Kumertau
09 июня 2015 в 07:51
Паша красава был вообще, очень ждем назад, хотя не уверен что так же хорошо играть будет
mat73
09 июня 2015 в 06:55
Тоже вроде талантливый, но никак не заиграет в полную силу. Восходящая звезда, подающая надежды.....
kupryaev
kupryaev ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июня 2015 в 01:44
в Мордовии вообще трудно заблистать кому бы то ни было
Hезнакомец
09 июня 2015 в 00:32
Круто)
рус фан
08 июня 2015 в 23:36
Да можно сказать что сезон в Мордовии у Павла получился провальным, за всего 11 выходов на поле 0-голов. Как болел Зенита был бы не против переходу Яковлева к нам, но это вряд ли случиться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ za logiku (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:24
Что значит оставьте??? Он в Мордовии то не блистал. Косячил в каждом матче. Не дорос еще до Спартака.
green1999
08 июня 2015 в 22:56
Уж мог бы полгодика в Спартаке посидеть, а то после мордвы как то совсем не очень. Жаль, что в Спартаке не заигралось ему. НУ чо уж греха таить очень рад, если так будет , ждем
nautilus163
08 июня 2015 в 22:25
Он у нас и раскрылся как футболист. За пол-года стал кумиром целого города!
Нигелист
08 июня 2015 в 22:23
Ничего еще с ним не ясно:
1. Захочет ли он сам.
2. Подойдет ли он команде, решает Франк.
3. Может быть в новом свете переформатирования Спартака, там дадут ему еще шанс.
Лично мое мнение, что ему не повезло в Спартаке, не хватило терпения у тренеров, им проще было купить лега за 5-10 европейских лямов, чем доверять своему спартаковцу. Редко какой молодой игрок сразу мог заиграть на высоком уровне, нужно время. Не случайно в последнее время СпаМ называли кладбищем талантов.
Самарец63
Самарец63 ответ Levadia (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:19
Он уже расправлял в Крыльях,потом забрали обратно ,опять потух,играть там не дают...
cvanza
08 июня 2015 в 20:25
Главное играть
drug01
08 июня 2015 в 19:55
Играй там где лучше себя проявляешь!
za logiku
08 июня 2015 в 19:44
оставьте парня уже в спартаке, столько лет он верен клубу и не соглашается уходить на полноценный контракт никуда, хоть его в те же крылья звали уже...
дайте шанс, не настолько он хуже кротова или хурадо...
Levadia
Levadia ответ Воин трои (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:19
Не всё ещё потеряно,может В "крылышках" крылья расправит?)
nahan
08 июня 2015 в 19:10
Хорошее пополнение крылышек.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ pif57 (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:13
Нахер это полено не валялось
shinnik
08 июня 2015 в 18:12
К месту..
Воин трои
08 июня 2015 в 17:53
Еще один угробленный мясной талант
DRDR_SaSa
08 июня 2015 в 17:43
Перспективнейший!
Серёга с Горелова
08 июня 2015 в 17:29
Пашка-давай в Самару,пора играть за уважаемый клуб.
ABir
08 июня 2015 в 17:27
Пусть у Павла все сложится!
sir_Alex
08 июня 2015 в 17:08
Так и не смог стать игроком основы, а жаль
Гость