• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Филипе Луис отказался переходить в «Реал»

09 июня 2015, 11:21
 Защитник «Челси» Филипе Луис отклонил предложение «Реала».

Сообщается, что 29-летний футболист даже не стал вести переговоры с мадридцами. Ранее игрока пытался вернуть «Атлетико».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил No problem
11 июня 2015 в 20:09
Скобки не по ранжиру)
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил shinnik
11 июня 2015 в 20:08
Чужую родину не пишут с заглавной буквы...
KLINSI
10 июня 2015 в 22:34
Реал переживает).
bаrmаley
bаrmаley ответил Япoнчик
09 июня 2015 в 20:54
Если перейдет в итальянский клуб, то 29 это вообще не возраст.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Кача
09 июня 2015 в 18:27
в атлетико мадрид?
Япoнчик
Япoнчик ответил 95-shishani-95
09 июня 2015 в 16:43
Для защитника 29 лет, это нормальный возраст.
baltazor
09 июня 2015 в 16:32
Игрок из Атлетико вряд ли захочет переходить в клуб-соперник)
Erik15
Erik15 ответил aventure61
09 июня 2015 в 16:24
А ты уверен,что его туда звали???
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Nik_otin
09 июня 2015 в 16:13
У него был просто очень сильный и проверенный конкурент. Луис в обороне куда сильнее Марсело и Коэнтрау, да и в атаке неплох, другое вопрос, кто больше нужен Реалу...
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:47
Ну это вполне логично! Филипе Луис ведь не против вернутся в Атлетико Мадрид, поэтому переход в Реал Мадрид для него не представляет интереса)
Planet Georgia
09 июня 2015 в 15:44
Да и не нужен он Реалу.
TAMDY ZARIK MADRID
TAMDY ZARIK MADRID ответил dark_akex
09 июня 2015 в 15:13
*Я не предаю друзей и для меня важно сохранить свою честь*-ты коста уже предал свою страну и поэтому не надо [Мат запрещен, читайте правила! ]е* о потриатизме
TAMDY ZARIK MADRID
09 июня 2015 в 15:08
не понимаю таких людей которые говорят что реал это [Соблюдайте правила ],реал это клуб без трофейный,это вы сами [Соблюдайте правила ],один год остался без трофея токо
aventure61
09 июня 2015 в 15:00
Красавец.Нечего делать на этой безтрофейной маслобойне.
dark_akex
09 июня 2015 в 14:30
Нападающий "Челси" Диего Коста заявил, что ему не нравиться когда его имя связывают с мадридским "Реалом", так как его сердце принадлежит мадридскому "Атлетико".

"Мне не нравится, что в СМИ упоминают мое имя с "Реалом". Послушайте. Мое сердце принадлежит "Атлетико", клубу, в котором я зарекомендовал себя, с которым много чего добился и теперь я в "Челси", в самой сильной лиге мира. "Реал" – это не просто соперник, это враг. Я не предаю друзей и для меня важно сохранить свою честь. Меня никогда не будет в "Реале", - заявил Коста.
Nik_otin
09 июня 2015 в 14:11
Лавочник Челси, провёл 8 (!) матчей... Он и на скамейку то не нужен.
Gooooooner
09 июня 2015 в 14:02
Что-то какой то не такой Реал. 30-летние даже не идут
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 13:56
Вахахахахаха. красава)
сбрил реалку)))
Serg3.12
09 июня 2015 в 13:37
Может станет чемпионом Англии ещё раз, а может и нет)
nahan
09 июня 2015 в 13:24
Но и в Челси ему мало что светит.
Кача
Кача ответил Franci
09 июня 2015 в 13:24
В Мадрид всякий шлак не нужен.. так правильней )

Ruslan3132
09 июня 2015 в 12:59
я так думаю этого лавочника даже Реал2 не рассматривал бы как покупку.
RostovGorod1
09 июня 2015 в 12:51
Я имею ввиду что в Реале ему совсем нет места в основе не говоря уже о 8 матчах. Пусть ищет что то по лучше.
DIDI 23
09 июня 2015 в 12:45
Правильное решение.
inz87
09 июня 2015 в 12:37
какой оказывается умный и порядочный человек этот Филипе Луис
andre_felippe
09 июня 2015 в 12:35
правильно делает
Кача
09 июня 2015 в 12:34
- Флорентино, я привез из Челси лучшего игрока! За ним охотятся самые дорогие клубы мира, это будущий король футбола!

- Но это же Луис Филипе!?

- .. ты знаешь, в Лондоне такой туман..((
koleso25
09 июня 2015 в 12:24


Защитник «Барселоны» Дани Алвес близок к тому, чтобы прийти к общему знаменателю с руководством клуба относительно продления своего контракта, сообщает El Mundo Deportivo.

Согласно информации источника, в данный момент клуб и бразильский футболист работают над тем, чтобы Алвес поставил свою подпись под новым контрактом. Пролонгация соглашения может состояться в ближайшие часы.

Ранее сообщалось, что Алвес не принимал условий нового соглашения, предложенного ему клубом. Новый контракт предполагал соглашение на два сезона с возможностью его продления ещё на один сезон. Причём за Алвесом сохранялась его зарплата. Игрок в свою очередь говорил, что для него вопрос заключается не в деньгах, а в уважении к нему.
OLEG 777
OLEG 777 ответил Akatsuki72
09 июня 2015 в 12:24
СЕЙЧАС БРЕНД-ЭТО БАРСЕЛОНА!!! ВСЕМ БРЕНДАМ-БРЕНД!!!
Фата лист
09 июня 2015 в 12:21
Менять скамейку Челси на скамейку Реала не логично!