• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу: "Погба - приоритетная цель «Барселоны»

07 июня 2015, 15:57
 Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу подтвердил информацию о том, что его клуб охотится за полузащитником «Ювентуса» Полем Погба.
 
- Это правда, что Погба - наша приоритетная цель. Очевидно, что мы заинтересованы в этом игроке, но больше мне пока нечего сказать. Нам запрещено регистрировать игроков до января, поэтому я не могу говорить на данную тему.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Futbolista1207
08 июня 2015 в 22:39
Подберите за Реалом объедки) как в случае с Неймаром)
Фата лист
08 июня 2015 в 14:48
Есть же уже Ракитич, зачем Погба? Или Барселоне, как Реалу важен не игрок, а раскрученность?
Baron_
Baron_ ответил Bearded man
08 июня 2015 в 13:38
А чего смешить? Итальянский чемпионат - вообще не показатель. Такие поленья, как Игуаин, Кальехон и Альбиоль были ведущими игроками Наполи. И Кальехон с Игуаином забивали достаточно много.
nahan
08 июня 2015 в 10:23
Погба заиграет в Барселоне.
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 10:03
"Погба - приоритетная цель "Барселоны"
А так же Реала, ПСЖ и МС.:)
barcelonistas
barcelonistas ответил Ant Tambov
08 июня 2015 в 10:00
Тем не менее достаточно увидеть одну игру Погба и одну игру "Барселоны" чтобы понять, что это взаимоисключающие параграфы - опорник "Барсы" и Поль.
Triem
08 июня 2015 в 09:45
Очевидно что после ухода Хави нужно усиление!
Bearded man
Bearded man ответил Mamaev
08 июня 2015 в 09:38
Я уж не знаю, кто там кого ждал, но на данном ресурсе воплей было много по поводу его цены и полезности.
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 09:32
Полгода можно и потерпеть...
Bearded man
08 июня 2015 в 08:41
Погба плохой игрок только для барсаглоров, как я погляжу. То же было и с Неймаром и с Суаресом, а теперь так мастерски облизывают им одно место. Самим то не стремно такими быть?)))
Bearded man
Bearded man ответил Finbry
08 июня 2015 в 08:39
Особенно Ракитича)))) Насмешили.
Bearded man
Bearded man ответил Chak-Norris
08 июня 2015 в 08:38
А не стоит, потому что голы пачками не забивает? Если уж на то пошло, то Неймар тоже 120 не стоит( или сколько там отстегнули).
Forint
08 июня 2015 в 07:26
Последний комментарий пользователя Ахад:
06.06.2015 23:04
Плюсов: 0
Ответов: 1
Актуален
«дорогие друзья и недруги...доктор ахад в голе от 3000$...удачи мне»

p/s. пошел деньги собирать (прим.автора).
Benteke
08 июня 2015 в 06:28
Погба вообще никакой. Че его все хвалят ?
АлексейИ
08 июня 2015 в 03:19
я так понимаю его хотят вместо Бускетса? В этом случае Погба же лавку греть будет
walk
08 июня 2015 в 02:21
Вот те на. А свои? Или аргентосы хотя бы?
Neo5
08 июня 2015 в 01:34
барса может себе позволить брать таких игроков на лавку...
B o O m
08 июня 2015 в 01:22
Про Неймара года 2-3 назад говорили, что он звездой станет в Европе...как мы видим стал же...но Погба уже в Европе и уже в одном из лучших клубов...конечно, хочет взять ЛЧ французик, но этому не бывать...надо признаться, мы ЛЧ не каждый год берём...не нужно нам это дно, не за такую сумму, чтобы полировать скамейку...если только сможешь переквалифицироваться на позицию правого защитника и то я с трудом в это верю...у нас свежий состав...подпалённое распиаренное дерево нам не надо
Ernandes777
Ernandes777 ответил VDrago
08 июня 2015 в 01:10
Женский пол с мужиками на яxте отдыxает.
ariec93
ariec93 ответил Nazi
07 июня 2015 в 23:13
Барса зарабатывает не как все.
Chak-Norris
07 июня 2015 в 22:57
Не понимаю руководство Барсы,неужели они не видят,что он нестоит(не то-что 80) даже 60 млн,а Юве.просит 100!
FHTS-9
07 июня 2015 в 22:33
Очень цепкий парень
Mr Trueman
Mr Trueman ответил 10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 22:21
А Иньесту в ротацию, как с Хави сделали
Lucifer_Barca
07 июня 2015 в 21:51
чёт я не понял и Гюндуган и Погба, не жирно?
Megapixar
07 июня 2015 в 21:43
Поль их конечно усилит
NeyMesSuares_95
07 июня 2015 в 21:10
Бус в 100 раз лучше и симулировать давно перестал))зачем Погба?если брать,то Гюгдогана
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95 ответил 30rustam30
07 июня 2015 в 21:07
Это откуда такая информация?я например слышал года 3-4 назад,что у барсы долг 500 миллионов,у реала 400,ща долг барсы составляет миллионов 200,и то не Абрамовичу а банкам,а у реала,вот недавно новость была повысился долг повысился,почти миллиард кажется уже
дантеs
07 июня 2015 в 21:02
Пусть ирокез сбреет. Он ему в финале помешал головой забить в середине 70х минут.
hoper
07 июня 2015 в 21:01
Да на фига эта мертвечина распиаренная нужна Барсе?САФ его вообще бесплатно отпустил
Nazi
07 июня 2015 в 20:57
Ненасытный мешок. Санкции уефа работают на всех, кроме любимчика. Стадо глоров в восторге :)