• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Монако» хочет выручить за Моутиньо 30-40 млн евро

12 июня 2015, 21:52
 «Зенит» продолжает пытаться приобрести полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо.

Сообщается, что французы готовы продать игрока за 30-40 млн евро. Контракт португальца с нынешним клубом рассчитан до 2018 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответил Miaf
14 июня 2015 в 18:17
У любой команды бывают провалы.Логика у тебя на уровне идиота. Нравится тупые и нелепые сравнения?Ок, Лех напомнить? А напомнить гранда мирового футбола Тосно? Может ещё кого напомнить?Ты смотри,я могу...И что ты к деньгами так прицепился?Вы на бОльшую сумму за последние лет 5-7 потратили на трансферы,только если Зенит усиливался по 1-2 ТОП игрока за сезон,то вы за бОльшие деньги набирали брёвен штук по 10,какие-то Кариоки,Таски,Промесы,сплошные ноунеймы,которые ни чем себя не проявили,в итоге уже сколько лет вы ничего не можете выиграть13? 15? Зато деньги чужие любите считать,при чём явно не правильно и из башки выдумываете цифры,утешайтесь сколько влезет,пока народная команда выигрывает очередной титул и играет в группе ЛЧ,сеянная в 1-й корзине.А ваш стук из подвала турнирной таблицы РПЛ только забавляет ;-)
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответил Miaf
14 июня 2015 в 18:07
Гарай 6 лямов,да и другие цифры явно выдуманные
ПерекатиПоле
14 июня 2015 в 06:00
Трансфермаркет его в 20 оценивает, но год назад он стоил 30.
В принципе ему 29 исполняется, поэтому больше 20 нет смысла платить.
Bear72
13 июня 2015 в 19:40
За даром можно было бы попробовать, а за 30-40 пусть Манака его в Катар продает.
pr0r0k7
13 июня 2015 в 19:06
Продайте Тулана он сильнее остальных в Монако играет
R1d3r
R1d3r ответил Miaf
13 июня 2015 в 18:05
Ну, что поделать, не дорос он до Спартака, вот и приходится в слабый клуб переходить.
Miaf
Miaf ответил R1d3r
13 июня 2015 в 17:31
Для Зенита 2-5 лишних миллионов роли не сыграют,а Манджукич будет доволен. В конце концов не в футбол же играть он едет.
R1d3r
R1d3r ответил Miaf
13 июня 2015 в 17:26
Что с Манджукичем то поскромничал, пиши сразу 50!
Miaf
13 июня 2015 в 17:18
Витсель 40 миллионов, хульк 50 миллионов. гарай 40 миллионов, Моутиньо 40 миллионов, Мунджукич 30 милионов. А проиграют Аустрии , где на всех игроков приходится миллинов 5. Или еще какой-нибудь либо немецкой либо португальской команде со скромным бюджетом, или Тульскому гранду.
R1d3r
13 июня 2015 в 16:29
Ты говоришь о газетной утке так как будто это свершившийся факт, парадокс.
pif57
pif57 ответил Гавроша
13 июня 2015 в 15:58
Откуда у Зенита СВОИ деньги?Мозг включи. Клубы типа Краснодара, ЦСКА, Кубани - деньги считать умеют,а Зенит, Локомотив деньги тратят не заработанные, а выделенные спонсорами- госструктурами.
SAPOG
13 июня 2015 в 15:55
Столько не стоит.
cska-78 - иногда лучше жевать!
cska-78
13 июня 2015 в 15:50
После халковинтелей любой уважающий себя клуб будет драть с зины в 2-3 раза дороже, чем реальная стоимость!
обломов
обломов ответил КРЫШ
13 июня 2015 в 14:39
Ну да ......в нашем футболе с финансами все прозрачно и открыто для народа ,прямо как стекло.....витражное !!!
slavutiq70
slavutiq70 ответил Гавроша
13 июня 2015 в 14:15
Зенит да будет тебе известно тратит не свои деньги а деньги государственной компании то есть Зенит полностью существует за счёт государства,,,,Ещё не в один клуб не вливалось столько гос денег,,,,
slavutiq70
13 июня 2015 в 14:13
Судя по последним годам Зенит не плохо Португалов финансирует,,,,
slavutiq70
13 июня 2015 в 14:09
Зенит заплатит,,,какая им разница сколько гос,денег потратить иждевенцам
nahan
13 июня 2015 в 13:07
Нелегко будет подписать.
cska-78
13 июня 2015 в 12:42
Для зинаиды все по двойному тарифу!
Молодцы французы, доите их по полной!
Red_team
13 июня 2015 в 12:23
Пуп не треснет?! Хотя... Зеньке можно и дороже впарить
richi
richi ответил КРЫШ
13 июня 2015 в 11:21
Для Газпрома это мелочишка на молочишко.
КОТЛИН
13 июня 2015 в 11:19
нас устраивает! заверните! гы-гы
KAFA2525
KAFA2525 ответил anji 1985
13 июня 2015 в 10:44
Ну не под анжуйку же…
КРЫШ
КРЫШ ответил обломов
13 июня 2015 в 10:31
Ага,у любой организации всегда есть 40 млн "левых" денег как раз на такой случай.
Почитаешь перлы пользователей вроде твоего и становится страшно за страну.
KAFA2525
KAFA2525 ответил nikoladolgov
13 июня 2015 в 10:12
А зачем ??? ты покряхтишь над клавой…
обломов
13 июня 2015 в 09:47
Наши в России купят за 50 от читаются ,что за 10 ....!!!!И Монако меньше налогов платить и в сторону Зенита меньше плевков от народа будет !
petlyra
13 июня 2015 в 08:42
Монако красавцы, знают что у Газпрома бабло можно срубить.
За Ливерпуль
13 июня 2015 в 08:42
Набежало завистников целый зоопарк.Считайте бабки у себя в карманах.
Toldo Interista
13 июня 2015 в 08:27
Португалы разводят пытерских чем Французы хуже)) до 50лям дойдёт))
nnbb199O
13 июня 2015 в 06:54
Ценник для Зеньки