• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» присматривается к Алексу Сонгу

13 июня 2015, 19:20
 Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг может остаться в Англии. 

К игроку проявляет интерес «Челси». Сумма трансфера может составить 6 млн фунтов. Минувший сезон хавбек провел на правах аренды в «Вест Хэме».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chak-Norris
14 июня 2015 в 23:16
Ребят,а кто смотрел игру Сонга,когда Алекс вернулся в Англию?Я слышал он там не плохо заиграл и впринцыпе ето не должно удивлять,не зря-же барса купила его в свое время в Арсенала когда он играл очень даже прилично.Как говориться,талант не пропъеш хотя кто знает!?
bazza
14 июня 2015 в 21:41
Для тех кто грубит в коментах,не забывайте вы это делаете не в реальности . в реальности нужно будет ответить за свою поганую метлу
bazza
bazza ответил nnbb199O
14 июня 2015 в 21:35
А ты кто ? ,во всех коментах ты только гадиш а не обсуждаеш футбол.
bazza
14 июня 2015 в 21:22
ты че грубиш? Микел для меня лично был всегда деревом. ферейра и торрес должны были играть в женском футболе. Вот игроки про которых я всегда мечтал чтоб они ушли с богом. А ты я так понял за Сонга меня клоуном обозвал? Ценю ,ты не клоун ты очень смелый болела так в глаза мне прям плюнул.
Летчик66
Летчик66 ответил Romeo 777
14 июня 2015 в 13:15
Спасибо, я в курсе. А я что-то не так сказал про Кэхилла? То есть ты хочешь сказать, что в этом сезоне он зачищал все? А я вот только Терри видел. А вот в ЛЧ ни тот, ни другой...

Или я про Фрэнки что-то не так сказал?
Romeo 777
Romeo 777 ответил Летчик66
14 июня 2015 в 12:41
Объективность в тебе блещет.
Italianec93
14 июня 2015 в 12:28
ЧелсИ скупает все что движется
Летчик66
Летчик66 ответил dimagas1
14 июня 2015 в 12:03
Не знаю, кто тебе сказал такую ахинею про Кэхилла. Что он лучший, по-моему по итогам того сезона лучшим стал Компани среди защитников. Может Кэхилл и был там на виду, но в этом сезоне он явно был не о чем.

А что касаемо Лэмпса, так скажу так он уже два последних сезона в "Молотках" фиерил не на шутку. Так что Челси за него прилично выложили по тем меркам, по-моему около 10 миллионов, может чуть меньше.
Фата лист
14 июня 2015 в 12:03
В этом есть логика!
spartacus333
14 июня 2015 в 11:16
лавку полировать? а что больше некому в челси этим заниматься?
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:13
зачем он им?????? гы-гы
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:25
Сонг кстати может повторить путь своего старого знакомого - Сеска Фабрегаса! Из Арсенала в Барселону, а из Барселоны в Челси, транзитом через Вест Хэм) Хотя зачем Мауру Алекс Сонг? Загадка.
dimagas1
dimagas1 ответил Летчик66
14 июня 2015 в 09:59
Кэхил -никто? Лучший защитник в паре с Терри последних сезонов))))Бриджа я назвал так как было условие английских игроков.(спору нет не самый лучший игрок всего лишь замена Коулу) Лэмпс в Вест Хеме молодым был и перешел в Челси начал бомбить ворота МЮ и Ливерпулей с Арсеналами....а до того всего лишь был перспективным пацаном .Тоже самое могу сказать о КОУТИНЬЙО ,ЧТО ОН ПО ТВОЕМУ В ИНТЕРЕ ЗАИГРАЛ ИЛИ ВСЕ ТАКИ В Ливерпуле стал звездой?
sir_Alex
14 июня 2015 в 09:46
Чушь полная
Летчик66
Летчик66 ответил dimagas1
14 июня 2015 в 08:33
Кэххил, Бридж, это вообще никто. Лэмпс раскрылся в Вэст Хэме, к синим пришел уже вполне состоявшимся футболером.

Дрогба раскрыл себя полностью еще в Олимпике. А Челси его купили не "раскрывать", а уже наигрывать.

Так что Джон единственный, кто всю свою жизнь отгонял за аристократов.
nahan
14 июня 2015 в 05:53
Не нужен он Челси.
Jane Doe
Jane Doe ответил anji 1985
14 июня 2015 в 05:38
НЕТ!
Jane Doe
Jane Doe ответил Медив
14 июня 2015 в 05:38
Как не посмотрю, ты в каждой новости фигурируешь. Ты везде, или только по нескольким клубам, Медив? =)
Romeo 777
14 июня 2015 в 00:12
Конечно-конечно перебор ведь Терри, Лэмпард, Дрогба не стали мировыми звёздами и не играли на самом высоком уровне)) а так...просто шушера))

Всё в общем, диалог закрыт) я до сих пор отойти не могу от Джо Коула)) на будущее, прежде чем писать что-то, просто подумай немного, а то видишь как получилось, ты назвал человека клоуном и призывал его учить историю клуба, а в итоге им оказался ты сам...
Romeo 777
14 июня 2015 в 00:03
Ааа..ну ты просто написал "нытик", я и подумал, что ты Венгера имеешь ввиду, это же его прерогатива обычно, причём издавна
венгер знает
13 июня 2015 в 23:58
Речь не о Венгере!
венгер знает
13 июня 2015 в 23:57
[кю] ошибка не обесуть! Моя вена. Ну про остальных перебор
Romeo 777
13 июня 2015 в 23:50
Ну почему же, Венгер не плохо с молодёжью работает...
Romeo 777
13 июня 2015 в 23:49
"ха ха Джо кол с Арсенала клоун про астольных вообще смешно.Иди учи историю клуба ГЛОР"


Джо Коул с Арсенала? вахахахахахааааах, вот ты позоооорник, ещё пишешь кому-то, чтобы учили историю клуба, скройся лучше после такого и не появляйся тут)))
MarkN1007
13 июня 2015 в 23:40
он подходит под стиль сеу жозе цоп для автобуса то что надо а вот барсе не подошел бо она в автобус играть не будет
dimagas1
13 июня 2015 в 23:16
Эшли и Джо Коул совсем разные люди! Я понимаю что ты хотел показать себя крутым знатоком....но ты всего лишь выскочка и трепло !
dimagas1
13 июня 2015 в 23:00
Терри, Лемпард, Джо Коул, Кеххил ,Бридж ,Старидж .
dimagas1
13 июня 2015 в 22:58
За такую цену нужно брать)
венгер знает
13 июня 2015 в 22:52
согласен с тобой! ава отпад,это когда токое было?
nnbb199O
13 июня 2015 в 22:48
Глоры они такие