• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Вилмотс: «Слишком просто обвинить во всем Наингголана»

13 июня 2015, 14:02
 Наставник сборной Бельгии Марк Вилмотс прокомментировал поражение 0:1 от Уэльса в отборочном матче Евро-2016.
 
- Наингголан ошибся в эпизоде с голом соперника, но это не отменяет того, что он хороший футболист. Обвинить его во всем - слишком простой выход. 
 
Мы хорошо играли в первом тайме, но гол, который мы подарили сопернику, наделил Уэльс силой.
 
Потом я поменял игровую систему, так как Бентеке был изолирован. Я начал играть в два форварда, но они нуждаются в большем числе навесов. Я просил их выходить на ближнюю штангу, но они совершенно не перемещались. Нам нужно проделать еще много работы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
моэм
14 июня 2015 в 20:13
Сборная Бельгии сильна во всех линиях,кроме одной- тренерской.
112910415
13 июня 2015 в 18:35
никто не идеален..
Gannibal45
Gannibal45 ответил tatatat
13 июня 2015 в 18:12
из этих 5 лет, первую половину Бельгия вообще была непонятно где, не прошла Квалификацию на Евро 2012, результаты команда начала показывать только в последние 2 года, получается если удачно сыграть в одной квалификации, и средне выступить на ЧМ то можно взобраться на 2 место в этом рейтинге, о какой адекватности рейтинга может идти речь
sir_Alex
13 июня 2015 в 18:09
Дело молвит
tatatat
tatatat ответил Gannibal45
13 июня 2015 в 17:45
рейтинг составляется по результатам выступления команды в течение последних 5 лет

если вы смотрите футбол, неужели нельзя посмотреть формулу подсчета рейтингов?
убивают такие вопросы
Patriot_KKK_89
13 июня 2015 в 17:12
ЧТо вообще делает этот индус в сборной Бельгии?
Gannibal45
13 июня 2015 в 16:31
состав у Бельгии конечно боевой, даже очень, только за что им 2е место в рейтинге? неадекватный рейтинг
aviciii
13 июня 2015 в 16:06
а я то думал бельгия будет угрозой для всех
nahan
13 июня 2015 в 15:13
Рад победе Уэльса.
Arturros
13 июня 2015 в 14:56
Ну ошибься с голом,с кем не бывает?а так отличный матч провел и он не виноват,что в атаке одни дубы играют....
DavideSanton