• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Нужно побеждать во всех матчах и выходить на Евро-2016»

14 июня 2015, 22:34
 Капитан сборной России Роман Широков поделился впечатлениями после домашнего матча отборочного турнира Евро-2016 с Австрией.

– Провалили первый тайм – главная причина. Мы хотели играть так же активно и агрессивно, как австрийцы. Но нас переиграли. Хорошо еще закончился первый тайм 0:1... Во втором тайме могли добиться ничьей, были моменты. Не получилось. Что теперь делать? Побеждать во всех матчах и выходить на чемпионат Европы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
16 июня 2015 в 15:45
Теперь только через стыки...
maygli
16 июня 2015 в 14:58
Всех жирных котов вон (вместе с самым жирным Фабио). Взять молодёжку полностью и её наигрывать оставшиеся три года. На их игру хоть приятно смотреть. Там тебе будут и скорости и желание на лицо. Молодые быстрей восстанавливаются. А у этих на четвёртой минуте уже язык на плечо и отдышка(крупным планом хоть бы не показывали) позор.
serglider
16 июня 2015 в 10:40
Раньше такой же пустозвон был Родимов - все красовался перед журналистами и балаболил, что вот в следующей встрече всех "порвем"! В итоге сборная с его участие проиграла все что только можно и нельзя))) Теперь вот нарисовался еще один туфтовый победитель который пешком ходит по полю с повязкой капитана! А чё бабки капают! Почему бы и не походить за такие неплохие деньги - главное после матча опять пообещать, что вот в следующих матчах мы "всех порвем")))))
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:22
Дело-то за малым!..
cergei1971
15 июня 2015 в 21:29
широков иди отдыхай.мы видели твою побуду.пуздозвон
112910415
15 июня 2015 в 21:25
хороший план
radist_21
radist_21 ответил ioska
15 июня 2015 в 20:21
Один Рома и играл!
denmig
15 июня 2015 в 17:38
широков ДО матча с австрией: " нас гонят вперед домашняя игра и зрители. их поддержка очень важна и мы сделаем все чтобы победить". ... вот и победили по полю походили, травку собирали голов не забивали
nahan
15 июня 2015 в 16:00
Надеяться на осечку соперников участь слабых...
Рожден в СССР
15 июня 2015 в 14:24
забейте на этот че собирайте молодых и наигрывайте к домашнему чм
sib10
15 июня 2015 в 14:14
нафиг вы там нужны? позориться?
лучше проиграть еще несколько матчей, чтобы каппелян свалил, хотя такой сам не свалит
Блоссия
15 июня 2015 в 11:29
И на Евро продолжить бесславный поход?
В любом случае удачи, коль не хватает мастерства и воли к победе.
a3r3v3
15 июня 2015 в 11:05
и так каждый раз...
ioska
15 июня 2015 в 10:56
Хорошо Рома, но давай уже без тебя!!!
LESTER68
15 июня 2015 в 10:48
А что вы там забыли со своей тухлой игрой?
беня мошкин
15 июня 2015 в 10:12
РОМАН-НА ПЕНСИЮ!
vvv246
vvv246 ответил vipioc
15 июня 2015 в 10:10
Да, вчера он выдал позорный матч. Ни одного точного паса!
vvv246
15 июня 2015 в 10:09
Рома старался, но его не поддержали. Кокоше хоть пять голевых пасов выдай, он все одно мимо ворот попадает.
piper65
piper65 ответил Serjoga
15 июня 2015 в 10:08
согласен, только не снижение, а законодательное введение "потолка зарплат". если очень хочется или просто неймется - клуб может попробовать найти спонсора и пусть спонсор платит игроку напрямую по отдельному спонсорскому контракту (по аналогии с теннисом, например)
борисниколаевич
15 июня 2015 в 10:06
При таком отношении к футболу лет через пять-десять будем считать победу над Лихтенштейном и Молдовой выдающимся достижекнием!
Играть некому! Лето - отдыхаем, зимой - смотрим, как у нас негры-легионеры по снежному полю бегают...
Kollljan
15 июня 2015 в 10:06
В Европу захотели? С таким футболом сидите дома и лаптем щи хлебайте !!!
Serjoga
Serjoga ответил piper65
15 июня 2015 в 10:05
Забыл о снижении зарплаты до уровня средних чемпионатов, чтобы у молодежи было желание "пахать",чтобы их топовые команды заметили, а вот в топовых чемпионатах пусть "рубят" бабло, а в России все лишние деньги спонсоров пускать на детские школы и академии.
Serjoga
Serjoga ответил vipioc
15 июня 2015 в 10:02
Я о том же!
piper65
15 июня 2015 в 09:57
мне кажется, эта игра (если ее так можно назвать) ясно показала что именно нужно делать:
1)оставить в сборной пару "дядек" (например, юру жиркова и брата-2),
2) набрать молодых ребят до 23х лет максимум, тех, кто сегодня подает надежды, и наигрывать их,
3) четко сказать "нам пофиг евро, мы будем готовиться к чм",
4) поменять тренера на слуцкого или Бердыева (а может - только не плеваться! - даже и на Валеру) и не трогать этого нового тренера до конца чм-2018,
5) вкладывать уже деньги в детский футбол - то есть совсем детский, до 15 лет, дальше клубы со своими академиями сами разберутся

то есть более-менее поступить как германия со своим футболом. и если это уже не даст результата, то признать, что наша игра - городки, и гонять ногомяч только ради удовольствия, а не ради результата
vipioc
vipioc ответил mordvin60
15 июня 2015 в 09:54
Миранчук устал от позора видимо
vipioc
vipioc ответил Serjoga
15 июня 2015 в 09:53
Разгром от Шведов. Надо сразу на Шведов ставить
ManUtd4
15 июня 2015 в 09:43
Если матчи с Лихтенштейном и Молдовой Капелло называет финалами, то стоит ли вообще ехать во Францию?
Что там делать с такой игрой, с такой командой? Какие вообще есть отговорки? Австрия и Швеция - гранды европейского футбола? Черногория и Молдова это тоже не шутка? Да и Лихтенштейн собрал больше половины наших очков..
cergei1971
15 июня 2015 в 09:41
Широков мы уже видели как вы побеждаете!!!!!!!!!иди отдыхай лучше со своим Миранчуком!!!!!!!!Трусы несчастные
mordvin60
15 июня 2015 в 09:29
Широков: Нужно побеждать во всех матчах
Алексей Миранчук: Нужно отдохнуть
Serg3.12
15 июня 2015 в 09:23
Что делать? С капитанской повязкой возглавить колонну пенсионеров, идущих доигрывать в свои клубы!