• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси, Неймар и Рондон попали в символическую сборную 1-го тура Кубка Америки

15 июня 2015, 21:19
 В Южной Америке названа символическая сборная 1-го тура первенства континента, проходящего сейчас в Чили.

В состав лучших по итогам стартовых матчей вошли: Браво (Чили) - Исла (Чили), Медель (Чили), Годин (Уругвай), Альдрете (Мексика) - Виллиан (Бразилия), Видаль (Чили), Ди Мария (Аргентина) - Месси (Аргентина), Рондон (Венесуэла), Неймар (Бразилия).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dammit
Dammit ответил fan fclm and madrid
18 июня 2015 в 19:20
Ну хватит завидовать)
Ты,наверное,матч совсем не видел. Месси отлично обыгрывал,обострял и делал всё на своём уровне. Гол с пенальти ни при чём.Можно вообще не отличиться результативным действием,но сыграть отлично
Hiddink95
18 июня 2015 в 00:34
Генка Орлов счастлив)
KLINSI
16 июня 2015 в 23:02
Цена на Рондона растёт на глазах).
Kempes78
16 июня 2015 в 15:54
Месси уже успел совершить первый благородный поступок.
В матче с Парагваем он был признан лучшим игроком, но посчитал, что не заслужил этого и отказался от приза. В итоге приз отдали Вальдесу.
Надеюсь, что в сегодняшнем матче с Уругваем его снова признают лучшим и он уже не откажется и сыграет на таком уровне, когда сам останется доволен своей игрой !
Smithy
Smithy ответил nahan
16 июня 2015 в 12:36
Ух ты, я помню эту фотку. У меня был журнал ЛЧ 2009-10 с наклейками. Я вроде весь милан собрал, ну зеедорф точно был)))
Die Roten
Die Roten ответил shaness
16 июня 2015 в 11:58
это за что?))
Die Roten
16 июня 2015 в 11:57
хорошая сборная получилась.
fan fclm and madrid
16 июня 2015 в 11:56
Месс лучший игрок турнира будет даже если все остальные голы также с пенальти забьет тут к гадлке не ходи
mc_key
16 июня 2015 в 11:26
Месси лучший игрок группового этапа, авансом
nahan
16 июня 2015 в 10:35
Зенит представлен...
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:24
даже если аргентина проиграет, месси все равно лучший)) только он старался же))) но не с мог забыть гол как всегда)
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:19
да... аргентина сыграли ничейку с парагваем)) мне кажеться тут должно быть больше парагвайских игроков чем аргентинских)) ну ладно.. че там месси лучший, он игрок чемпината станет точно)))
Ministri Krasnodar
16 июня 2015 в 08:13
Наш Кокорин мог сделать покер,но не повезло.Понимаешь к чему я клоню?
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:04
Из 11 игроков этой сборной 10 играют в Европе! Вообщем Европа рулит) К тому же трое представляют Барселону и это большинство в этой команде.
Zidane_92
16 июня 2015 в 06:16
что тут делает неведимка?
vovasiko
16 июня 2015 в 05:52
Халка нехватает
juventus186
16 июня 2015 в 04:06
Месси,Неймар!Где третьего потеряли?:-)
juventus186
juventus186 ответил B o O m
16 июня 2015 в 04:05
B o O m, Суареса бы до ПОЛНОЙ ТРОИЦЫ!!!:-)
infatuation0612
infatuation0612 ответил belladonna
16 июня 2015 в 02:22
Месси не хорошо отыграл матч, а не плохо. Разница колоссальная. В символической сборной ему не место - тот же Рондон в три раза больше сделал за матч.
belladonna
belladonna ответил Madridist-m
16 июня 2015 в 02:10
в матче против Атлетик он отыграл не просто хорошо, а отлично.
с Парагваем провал?
при составлении символической сборной не узнали мнения у тебя -видного эксперта с мировым именем. какое упущение.
но спасибо, хоть нам ты глаза открыл.) а в Южной Америке пусть сидят в неведении.
shaness
16 июня 2015 в 02:10
Ди Мария? Его вообще из футбола, по-хорошему, выгнать нужно.
Madridist-m
Madridist-m ответил belladonna
16 июня 2015 в 01:58
Мда,Я видел матч против Атлетика,вот там он действительно отыграл Хорошо.А Матч против Парагвая провал.
elvira020473
16 июня 2015 в 01:56
просто он в символическую сборную не попал
infatuation0612
16 июня 2015 в 01:39
Юве надо Машку брать и Виллиана. Мощная тима будет
Ахад
16 июня 2015 в 00:31
ха-ха...хе-хе...хоть пешком ходи...ты лучший...пример кокорина показателен
B o O m
16 июня 2015 в 00:18
в этом спике только Ди Мария лишний...остальные супер!!!
kidd-75
16 июня 2015 в 00:04
Наши в списке.
Madridist-m
15 июня 2015 в 23:30
Месси бы еще сразу лучшим игроком турнира признали. Пенальти не причина включать в символическую сборную.
realmadrid92
realmadrid92 ответил Пластун
15 июня 2015 в 23:28
+ Барселона, Юве и другие. Ведь они тоже дно
Zidan05
15 июня 2015 в 23:24
Ахахаха, Месси с пенальти коронный и его еще включили в сим. сборную, и ни одного Парагвайского игрока, да уж такого откровенного пиара Пенальтиста Меськи надо еще поискать, позор!