• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» и «Болонья» заинтересовались Рондоном

15 июня 2015, 18:45
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон может покинуть Россию этим летом.

Сообщается, что футболистом интересуется «Болонья», которая в грядущем сезоне будет играть в Серии А. Мадридский «Атлетико» же рассматривает игрока в качестве возможной замены Марио Манджукичу. Трансферная стоимость нападающего питерцев оценивается в 10 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
volodya merkov
16 июня 2015 в 16:13
Атлетико даже Рондоном заинтересовался!И Сколько же они за него предлагают, интересно?
plusnindimon
plusnindimon ответил LOpp
16 июня 2015 в 15:30
Он покупает не что бы продать, не неси чушь
нoГГано
нoГГано ответил RussianHorse
16 июня 2015 в 14:50
Из нашего диалога ДЦПшником являешься только ты,слушай Стасика Михайлова и не болей !
Вредный
Вредный ответил Ironyfan
16 июня 2015 в 13:08
Ахахахах. За Зенит 20 мячей)) а если смотреть какие мячи то это просто шедевр. Не городи ерунды )) Менять Манджукича на этот шлак глупо просто. Хотя Симеоне из бревен делает игроков)) и заставит играть и этого чудо))
RussianHorse
RussianHorse ответил нoГГано
16 июня 2015 в 13:06
Петян,на Васю ходят ДЦПшники,вроде,тебя,а их очень много в стране.Тимати тоже собирает олимпийский. И что?Он классный репер скажешь? И самым главным зашкваром Васи стал фильм "Газгольдер" подобного дурновкусия я еще не у кого не видел,даже у фанатов и режиссеров фильма "Горько"
У Васи нет ничего абсолютно:Ни флоу,ни интересных панчлайнов,ни мощной падачи и т.д.
vyishenka
16 июня 2015 в 12:45
А Дзюбу не удастся кому нибудь впарить?
Romario110285
16 июня 2015 в 10:45
Обменять на манджукича
Ironyfan
Ironyfan ответил yarukua
16 июня 2015 в 10:22
На руку пару раз друг другу пожали на конгрессе тренеров, а этот рубиновый уже о дружбе запел.
Ironyfan
Ironyfan ответил JediOne
16 июня 2015 в 10:20
...конкретный.
Ironyfan
Ironyfan ответил Вредный
16 июня 2015 в 10:16
У "бревна",как ты выражаешься , 20 мячей за зенит в 36 матчах и 13 за сборную своей страны в 39...а у тебя ,как с достижениями!? Поделишься , "не бревно"?
BMW9
16 июня 2015 в 10:05
Атлетико-лучший вариант.
xoxotulka
16 июня 2015 в 09:25
пусть интересуется
Вредный
16 июня 2015 в 09:18
Мда уж 1 гол в ворота Колумбии..... И это бревно заинтересовало когото
juventus186
juventus186 ответил Гавроша
16 июня 2015 в 09:15
Даром не возьмут!:-))
juventus186
16 июня 2015 в 09:13
Вот, сейчас у Зенита появится возможность заработать!
А то все тратим, тратим...
Ща ,по-любому ,кто-то пи-----ет :НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
ДСА
16 июня 2015 в 09:07
Для Атлетико дешев, для Болоньи слишком дорог.
нoГГано
нoГГано ответил RussianHorse
16 июня 2015 в 08:49
Ты либо не разбираешься в музыке либо не знаком с творчеством Василия.
Понравилось как якобы Драго уделал Васю ?Понравились его детские рифмы насчет бородки Василия и как он рифмовал "я звездатая звезда"?Скажи где теперь Баста и где Драго.Баста недавно на своем ДР целый Олимпийский собрал,ответь на Драго хотя бы тысячу придет?У него нет ничего кроме мышц что доказал 15-летний репер Басота в Версусе батле опустив его ниже плинтуса.
roman230582
16 июня 2015 в 08:40
Ну в Болонью то конечно вряд ли он пойдет
Супервайзер
16 июня 2015 в 08:36
Все легионеры приличные разбегутся.
andr2112
16 июня 2015 в 08:30
Подождать окончания кубка Америки (Саломон должен вырасти в цене), покрасить в коричневый цвет Дзюбиньо (под негра) и обоих обменять на Манджукича))
escudete
escudete ответил zenit advokaat
16 июня 2015 в 08:28
Пусть лучше в болонью перейдет, они хоть в лч не играют зато свой индивидуальный уровень повысит, так как уровень чемпионата намного выше чем наш!
РОСТОВ - ПАПА
16 июня 2015 в 08:18
Меняем Рондона на Манджукича.)
JediOne
16 июня 2015 в 07:12
Да ты олень, мля!
Санчо Панса
16 июня 2015 в 06:36
На мой взгляд кто то из ведущих игроков вполне может покинуть Зенит уже этим летом. И вполне вероятно это будет Саломон Рондон! К тому же уже приобретен Дзюба, который в теории может заменить форварда сборной Венесуэлы. И конечно не забываю про финансовый фэйр-плэй, в который планирует вписаться Зенит, поэтому уход Рондона вполне вероятен!
xoxotulka
16 июня 2015 в 06:32
ну ну
alboro
16 июня 2015 в 06:08
ок
vovasiko
16 июня 2015 в 05:38
Дзюба вытеснит Рондона из состава и тот уедет
ДенRSK
16 июня 2015 в 04:05
ха-ха..норм..равноценные клубы борются за игрока..)
chromage
chromage ответил yarukua
16 июня 2015 в 01:29
Вам всё рассказать?
alboro
16 июня 2015 в 01:18
Рокировка