• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 24’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике стал лучшим тренером Примеры по итогам минувшего сезона

15 июня 2015, 18:09
 Стала известна сборная лучших игроков Примеры в минувшем сезоне. 

Вратарь: Браво («Барселона»);

Защитники: Альба, Алвеш, Пике (все – «Барселона»), Отаменди («Валенсия»);

Полузащитники: Ракитич («Барселона»), Крыховяк («Севилья»), Хамес Родригес («Реал»);

Нападающие: Роналду («Реал»), Месси («Барселона»), Гризманн («Атлетико»);

Тренер: Луис Энрике («Барселона»).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адома 10
18 июня 2015 в 01:03
Команда года по версии бундесимки :
Вратарь: Роналду
Защитники: Роналду, Роналду, Роналду, Роналду
Полузащитники: Роналду Роналду Роналду
Нападение: Роналду Роналду Роналду
Тренер: Роналду
Роналду Роналду Роналду роналду
Chak-Norris
16 июня 2015 в 22:00
Были те кто его ненавидели,те кто не очень-то ему и доверяли(среди которых я),те кто называли его бесполезным физруком,но наверное почти небыло тех кто верил в требл(не надеялся,не хотел,а именно ждал)но Энрике показал свой характер и свой клас.Удачи Барсе,побед Барсе и еще раз с ТРЕБЛОМ всем Блаугранас!
Merdzik
16 июня 2015 в 08:15
Энрике заслуженно !!!
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:14
Луис Энрике вполне заслуженно получил эту награду! Как говорится без вариантов) По сборной Ла Лиги немного не согласен. Вместо Хамеса в этом списке должен был стоять Иниеста. По всем остальным согласен!
belladonna
16 июня 2015 в 01:07
нет. он не переоцененный. его игра это доказывает.
и что с того, что он еще не достиг уровня Месси?
это же не значит, что нельзя с удовольствием наблюдать за его игрой.

"У Неймара нет персофанов. "
как это нет?
конечно есть.)
Артур Кирасинщик
16 июня 2015 в 00:37
Ошибку исправь: там два л. Вторую л напиши.
Артур Кирасинщик
16 июня 2015 в 00:36
Я забыл сегодня кухню на стс посмотреть
Артур Кирасинщик
16 июня 2015 в 00:34
Все нормально! У Неймара нет персофанов. Я ошибся с тобой.
Артур Кирасинщик
16 июня 2015 в 00:25
Неймар на данный момент переоцененный игрок! Вот как достигнет уровня Месси, можно хвалиться :)
Тут в футболе все странные, здесь всегда будет спор.
belladonna
16 июня 2015 в 00:19
посмотрим.
он уже сейчас шикарно играет.
а если он еще прибавит, будет вообще супер.


"Я тебе написал: отправь Неймара в Атлетико, он и там лучше Гризманна будет."

ты не так писал сначала.)

ты странный.
да меня восхищает игра Неймара, классный игрок. и ты сразу лепишь ярлык, что я персофаню. восхищает игра Месси - опять ярлык.
Артур Кирасинщик
15 июня 2015 в 23:53
Наберите в ютубе, /jDkXpLeAZyU 25 финтов 2015 года.
Артур Кирасинщик
15 июня 2015 в 23:47
Посмотрим какой будет Неймар в будущем.
Я тебе написал: отправь Неймара в Атлетико, он и там лучше Гризманна будет.
Отправь Гризманна в Барселону, он там будет забивать как Неймар.

Индивидуальность чувствуешь? Вот что я имел ввиду.
Продолжай персофанить за Неймара! Это еще хуже чем за Месси с Роналду.
h_a_k_k_e_r
15 июня 2015 в 23:28
Да кто бы сомневался
belladonna
15 июня 2015 в 23:23
при чем здесь ЧМ, если речь не о сборной, а о Примере?)
и на ЧМ он отлично играл. просто рано выбыл из-за травмы.

если бы у бабушки был...))
если ты считаешь, что все голы Неймара - это заслуга партнеров - глупость это. Неймар и в организации атак постоянно участвует и голевые моменты создает, не столько конечно как Месси, ну так сейчас не с Месси идет сравнение, а с Гризманном.
далее у Нея не только по голам преимущество перед Гризманном, но и по голевым. у Гризманна вообще ни одной голевой. и при этом ты рассказываешь сказки, что Неймар чисто за счет партнеров выезжает, а Гризманн на индивидуальном мастерстве игру творит.))

Неймар забивал всем сильным клубам, с которыми играла Барса. и не надо тулить здесь, что все голы ему партнеры прям пред воротами на блюдечке выдавали.) как он шикарно между ног Нойера пробросил. а 5 голов, забитых им ПСЖ. да это игры ЛЧ, а не в Примере. но он и в Примере отлично играл, как с середняками, так и с тем же Атлетико, Реалом. можно вспомнить матч с Реалом (первый матч), где вся команда кроме Нея играла так себе и именно он тогда забил.

а какие финты и обводки делает Неймар!
да ну как их вообще можно сравнивать.
Гризманн хороший игрок. а Неймар гениальный.
Артур Кирасинщик
15 июня 2015 в 22:58
Включи логику! Заведет другой аккаунт тогда. Барса ф всему пример.
Артур Кирасинщик
15 июня 2015 в 22:56
Про Гризманна я сказал из-за справедливости! Если я ради Атлетико сказал бы, то я туда трех игроков добавил бы.

Неймар благодаря команде забивал. В Бразилии видел его на ЧМ 2014. Против Мексике потерялся. Отдай Неймара в Атлетико, Гризманна в Барселону: результаты будут другими. Там же эксперты грамотнее нас. Про защиту молчу.

Думаю мы поняли друг друга! :) Я сейчас тоже говорю как есть.
Black Ice
15 июня 2015 в 22:50
В принципе, все по делу
mister_лео
mister_лео ответил belladonna
15 июня 2015 в 22:48
+++++!!
belladonna
belladonna ответил mister_лео
15 июня 2015 в 22:46
"просто в противостоянии с сильными клубами Гризман ничем не отличался а Неймар тащил в важных матчах не раз."

да. так и есть.

Гризманна запихнули сюда, лишь бы кого-то из Атлетико поставить. да он хороший игрок, но слабее Нея и не настолько блестяще сезон провел.
mister_лео
15 июня 2015 в 22:34

Тysоn - этот совсем чёкнутый заходит про Месси и Барсу наговорит всякую чужь и в итоге получит красную и так каждый раз ! давали бы ему месяц дисквы каждый раз хоть на одного неадеквата меньше стало бы !!
mister_лео
mister_лео ответил belladonna
15 июня 2015 в 22:32
если бы Суарес играл с самого начала возможно его бы сюда добавили а так он начал играть в полную силу после нового года !! насчёт Гризмана правда его наверно добавили что бы из Атлетико хоть кто то был Неймар действительно играл сильнее !! дело не в том что один играет в Атлетико а второй в Барсе просто в противостоянии с сильными клубами Гризман ничем не отличался а Неймар тащил в важных матчах не раз
belladonna
15 июня 2015 в 22:29
я не ною, а пишу как есть.
ничего плохого о Гризманне я не писала.)
однако глупо рассуждать, что Гризманн более достоин.
Гризманн провалил главный матч сезона - 1/4 ЛЧ. и это факт.
Неймар забивал Реалу, Атлетико, МС, ПСЖ, Баварии, Юве., т.е. помимо аутсайдеров и середняков забивал сильнейшим командам.
и не надо сказочек здесь тулить, что Неймар благодаря всей команде забивал, а Гризманн типа на индивидуальном мастерстве. до мастерства Нея Гризманн явно не дотягивает.
и если ту же стату Примеры взять Ней на третьем месте по системе гол+пас. 22 гола 8 голевых. а Гризманн на 14-том.)) 21 гол и ноль передач. так за какие заслуги он здесь?)
так что необъективен как раз ты.
ты за Атлетико болеешь. поэтому пишешь предвзято.

у меня нет цветочков дома.)
Артур Кирасинщик
15 июня 2015 в 22:16
Хватит ныть, что есть то есть! Гризманн индивидуально все делал для Атлетико. Неймар благодаря всей команде.
Неймар косячил, с 5 метров выше ворот. Суарес два месяца не играл из-за дисквалификации. Роналду 48 мячей забил.

Цветочки все полила дома? Дерево денежное дома заведи. Хороший очень цветок.
TheDDS
15 июня 2015 в 22:10
Защитники лучшие от Барсы

да и вратарь

Предвещаю половины фифы года от Барселоны будут
WhiteLuckyBuster
15 июня 2015 в 22:07
возражений я думаю возникнуть не должно
belladonna
15 июня 2015 в 22:01
На месте Гризманна должен быть Неймар. Гризманн конечно хорошо сезон провел, но не так блестяще как Неймар.
да и Роня тут лишний. даже несмотря на все его голы. на его бесполезные голы вся команда пахала. Суарес вместо Рони.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Monolo
15 июня 2015 в 21:59
К сожалению наверно ты права, что Кас сдал ( Безусловно легендарный вратарь не так силен психологически оказался как тот же Буффон. Надеюсь все таки он останется 2м вратарем в Реале до конца карьеры. Смирившись с этой ролью, он может вполне уверенно подменять основного, если психологически будет готов.
старина
15 июня 2015 в 21:50
Лучше поздно чем никогда)))
112910415
15 июня 2015 в 21:40
молодчина!
UltraReal
UltraReal ответил Пластун