• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 46’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 34’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 80’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро получил травму плеча

17 июня 2015, 11:36
 Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро получил травму плеча в матче 2-го тура Кубка Америки против Уругвая.

Сегодня футболист должен пройти обследование, которое определит сроки его восстановления.

В матче против Уругвая именно Агуэро стал автором единственного гола.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3eмлянин
08 июля 2015 в 01:45
Скорейшего Выздоровления ...
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:56
Тищенко со сломанной ключицей играл...
рикарду
17 июня 2015 в 18:57
вот его единственная проблема!травмируется часто!
romul31rus
17 июня 2015 в 17:58
здоровья ему
Maradona_Cruyff
17 июня 2015 в 17:05
Как бы там ни было, но на Ямайке его можно будет и поберечь. Шанс для Карлитоса. Но к плей-офф, надеюсь, Кун поправится.
Mr Trueman
17 июня 2015 в 16:53
Пздц. Ну что, надеемся на увеличение игрового времени для Тевеса
DeStar
17 июня 2015 в 15:25
господи какой хрустальный( здоровья!
Triem
17 июня 2015 в 15:02
Здоровья!
Kempes78
17 июня 2015 в 13:34
Очень жаль ! Но надеюсь, что травма не очень серьёзная и к важным играм всё заживёт. Здоровья !
А пока у Тевеса появляется реальный шанс полноценно себя проявить. Правда Ямайка - не главный критерий.
Особо ОпасеН
17 июня 2015 в 13:32
Без Агуэро Аргентине будет очень сложно. Здоровья ему!
Planet Georgia
17 июня 2015 в 13:07
Кто лезет Роналдо, его на место ЦН Бенитес хочет поставить,хотя это очень даже неплохой вариант,а причём тут Агуэро? Что мешает забивать Месси?))
Пластун
17 июня 2015 в 13:03
С кем Роналда затащила? Со сборной которая на последнем месте и имеет после 5 игр одно очко?)))) Гранада, Депор, Хетафе))))с Кордобой он тоже тащил но потом все признали судейский беспридел. Ну и на острие Кун играет и всё идёт на него в нападении. Роналда чего лезит на место чистого форварда?)))
Planet Georgia
17 июня 2015 в 12:57
Бразилия классно играет, вот сравни Португалию и Аргентину,вот Роналду тащер,а Месси что сделал кроме фестиваля по пешеходству?)))
Пластун
17 июня 2015 в 12:54
Слишком он подвержен травмам. Отдохнуть ему надо перед играми на вылет. Здоровья и востановления быстрейшего!!!
Пластун
17 июня 2015 в 12:52
А Бразилия что сделала? Еле в добавленное обыграла Перу? Колумбия вообще проиграла. Чили с неосновной Мексикой в ничью сыграла.
Planet Georgia
17 июня 2015 в 12:48
Пока что Аргентина ни сделала ничего такого,чтобы считать её фаворитом кубка Америки,а вот Бразилия фаворит!
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 12:43
Здоровья, Серхио.
sir_Alex
17 июня 2015 в 12:27
Здоровья его плечу
Erik15
17 июня 2015 в 12:11
С Ямайкой пусть отдохнёт,а там должен поправиться.
jet_set
17 июня 2015 в 12:01
Тяжело аргентинцам придется без своего лучшего игрока.
VIPded
17 июня 2015 в 11:57
Фигово... Хоть бы что-то не серьёзное...
Die Roten
17 июня 2015 в 11:52
здорвья агуэрро!