• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» намерен подписать Джо Гомеса

18 июня 2015, 13:42
 Защитник «Чарльтона» Джозеф Гомес близок к переходу в «Ливерпуль».

Сообщается, что завтра 18-летний футболист должен пройти медицинский осмотр в английском гранде. Сумма возможного трансфера оценивается в 3,5 миллиона фунтов стерлингов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Legend99
Legend99 ответил Чакир
23 июня 2015 в 04:11
ты оказывается пустослов еще тот, а строишь из себя..
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:52
Вчера перешёл...
Die Roten
19 июня 2015 в 11:06
опять не понятно кто.
spartacus333
18 июня 2015 в 21:05
ну что ты на мю то прешь. мю за последние 20 лет столько всего выиграл, что твоему ливеру с его шлаком и дебильным тренеришкой теперь и за 100 лет не выиграть. команда убита полностью глупыми трансферами и бездарными тренерами а также владельцами. чтобы собрать приличную команду лет сто уйдет не меньше. так что не надо насчет мю злорадствовать. я сам болельщик ливера с 70-го года между прочим и имею образованность и смелость признать, что клуб убили бездарные владельцы, такой же под стать им тренер и шлаковые игроки второго сорта, купленные за бешенные деньги. а началось все с http://www.soccer.ru/rulesкэррола и роджерса. жаль любимый клуб, но ничего не поделаешь, не мы им руководим и не мы владеем. ливер не восстановится до тех пор пока америкосы не уйдут из клуба и не продадут его людям, понимающим в футболе.
spartacus333
spartacus333 ответил Летчик66
18 июня 2015 в 20:55
золотые слова.
spartacus333
18 июня 2015 в 20:52
ливер в своем репертуаре подписывают какое [Соблюдайте правила ] каждый сезон и еще хотят чего то выиграть или в лч попасть. откуда он свалился то хоть? совсем у америкосов крыша съехла или там роджерс все мутит? хотя если бы америкосы были поумней, то давно роджерса убрали бы и пригласили приличного тренера.
дяденька Онуфрий
18 июня 2015 в 19:26
тебе стоит в профиле команду сменить - за болотом мю уже совсем не следиш все на ветках Ливерпуля зависаеш
youarenotalone
18 июня 2015 в 19:22
Как в фифа пишут: "болельщикам не нужны какие-то Джоу Джо. Нужны звезды!"
FootballFun1985
18 июня 2015 в 18:39
Роджерс заслужил определенный кредит доверия благодаря прошлогоднему второму месту. Как-никак, настолько высоко Ливер не прыгал с сезона 2008-09. Но следующий сезон станет для него определяющим: либо шаг вперед, либо с вещами на выход.
ReD_MU_DeVIL
18 июня 2015 в 18:29
мда, а стоит ли вообще чемпионат начинать?
Я уже не успеваю запоминать фамилии всех топовых трансферов ливера...)
DXTK
18 июня 2015 в 18:16
А что не плохой вариант. Конечно игрок перешел из Чарльтона а не из Челси к примеру. Да сейчас Лондонцы уже не те, что в начале двухтысячных, но это не повод говорить, что беда. Дадим ему шанс, молодой значит перспективный. А то сразу ярлык ему вешают Неудачника. Кто знает может станет вторым Гленом Джонсоном.
Apxangel
18 июня 2015 в 17:55
"мю строится, после ухода САФА" ... улыбнуло... Какой средний возраст был в команде, после его ухода? Почему тогда "строится"? НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ, КАК БЫЛИ ДОБЫТЫ "ПОБЕДЫ"- КУПЛЕНЫ!!!

"теперь ЛВГ вернул в игру"... ЧТО КУРИШЬ? "Вернул"... Так вроде этого чувака (который "вернул") зовут Давид Де Хеа, который одной ногой в Реале...

"уйдет давид купят хорошего вратаря на замену, в след. году мю будет бороться за 1 место, только глупый может это отрицать, состав сыгрался купят хороших игроков и попрут"...
Эт ваще жесть... К Новому Году ты ОФФИЦИАЛЬНО СТАНЕШЬ 3.14...ОМ, КАК И КАК И ДЕФФ4ОНКИ, ТИПА Чакир ,Master Football 7, The_BESTolo4b И ИМ ПОДОБНЫЕ...

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ (5-10 ЛЕТ) МУМУ ОПУСТИТСЯ "НИЖЕ ПЛИНТУСА" (СЕРЕДИНА ТАБЛИЦЫ, ЛЕ), НО ТЫ (КАК ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ ГЛОРИКИ) УЖЕ БУДЕШЬ "БОЛЕТЬ С ДЕТСТВА" ЗА ДРУГОЙ КЛУБ...
Apxangel
18 июня 2015 в 17:39
Что- то одни "перспективные"... Они что ли будут в ТОП 4 пробиваться, да ещё и с таким "горе тренером"? Генри ждёт очередной провал? Давно пора уже уволить роджерса (и пригласить Клоппа), или не хочет платить "отступные"... Так его "работа" дороже выйдет...

мумушные комментируйте новости про свой недоклуП... А то смотрю малолетки разошлись...
Муслим90
18 июня 2015 в 17:08
Ну а глорики Мю тут что забыли?
baltazor
18 июня 2015 в 16:33
Ливерпуль все молодежь скупает. Что же поглядим будет ли из этого хоть какой-то толк.
Санчо Панса
18 июня 2015 в 16:12
Ну было дело! Лысый чер-тяга одним словом)
Rizo1
18 июня 2015 в 15:35
Вообще что с судьями в АПЛ творится даже не извиняются, например при первой круги Ливерпуль-МС судья явно сплоховал, можно сказать сделал МС чемпионом
просто сашка
18 июня 2015 в 15:29
ну вот прям если вспоминать явный беспредел, то на ум приходит матч в лондоне с челси где был левый пенальти на велбеке и 5 метровый офсайд чичи, а вот так прям чтоб тащили я хз, со стороны наверное виднее, ну а моменты которые только с 5 повтора видно что офсайд был, я считаю глупо трактовать ошибками... я хз мю силтьный клуб всегда был, от того и столько срача вокруг него судьи и прочее...
Rizo1
18 июня 2015 в 15:23
Правда один парадокс уж больно много ляпов в одну сторону согласись?
просто сашка
18 июня 2015 в 15:14
правдо говоря ляпы судей это не проблемы МЮ) вот с этого и надо было начинать... я не против скаузеров, просто некоторые невменяемые фанаты ваши постоянно ахинею пишут, основываясь на том что мю и ливерпуль заклятые враги, даже не зная в чем суть их вражды... судьи всегда и везде ошибаются, и искать в этом какую то закономерность это паранойа...
Rizo1
18 июня 2015 в 15:11
ты не утрируй, некто не ходит в майках в МЮ, но это признают и некоторые болельщики МЮ (правдо говоря ляпы судей это не проблемы МЮ)
Санчо Панса
18 июня 2015 в 15:11
Где то это я уже это видел.. Ах, да! Ливерпуль в свое время подписал из Чарльтона Шелви, но затем он не заиграл в мерсисайдском клубе и перебрался в Суонси) А потом Джонджо положил мяч в ворота Ливерпуля и отпраздновал это!
просто сашка
18 июня 2015 в 15:09
та все куплено) вся федерация футбола англии ходит в майках манчестера))) и дали всего один левый пенальти джеррарду))) айайай
Rizo1
18 июня 2015 в 15:07
был только один (левый) с вами и делу конец,а МЮ паметник нужно ставить Вебу, и Клатенбургу готовить место
Rizo1
18 июня 2015 в 15:06
Он доказал только с Аяксом, а в топ клубах его гнали в шею на 3-й год
просто сашка
18 июня 2015 в 15:06
ясно) но тема судейского произвола не до конца раскрыта) ух эти проманчестерские судьи))) в том году вы молчали когда стивусик в каждом матче левые пенальти бил)
Rizo1
18 июня 2015 в 15:03
До тебя как до жирафа, нет судьи не виноваты что Ливерпуль не стал чемпионом, а МЮ еще как помогали
просто сашка