• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «У нас нет необходимости продавать Погба»

19 июня 2015, 22:54
 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признался, что полузащитник команды Поль Погба может остаться в команде.

– У нас нет необходимости продавать Погба. Все будет зависеть от желания игрока. Я говорил с Полем. Он будет рад остаться в «Ювентусе». Он еще молод и может продолжать развиваться в Турине. Впереди его ждет долгая карьера.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:08
Каждый день о нём...
Juventus 32
20 июня 2015 в 15:03
Прав тренер. Хочет играть в Турине - пусть остается. А если не хочет, то и незачем его держать.
Хотя тут больше этот поц Райола воду мутит, жадный до своих комиссионных жуть.
Может я чего то не понимаю, но как мне что 5 лямов в год, что 25, не важно. Всё необходимое и на эту сумму можно поиметь, а всё остальное - проматывать без толку бабки
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил juventus87_87
20 июня 2015 в 11:04
Рональдиньо играл за Барсу 45 игр и забил 22 мяча.Месси играя чисто на чемпионате 38 игр забивает каждый год больше 40 мячей и один раз 50,не считая голевые передачи.

Кто думает,что есть равные Месси,тот не понимает ничего.Роналду на голову выше чем Рональдиньо,два раза от него больше пользы для команды,чем от Рональдиньо.
Насмешник
20 июня 2015 в 10:43
Да ладно. Он уже ценник себе на лоб приклеил.
juventus186
juventus186 ответил Ronaldinhо
20 июня 2015 в 10:38
Ronaldinhо, теперь я ничего не понял, что за ж.р?
Это типа юмор такой?
juventus186
juventus186 ответил Ronaldinhо
20 июня 2015 в 10:36
Какие, какие темы???
Аргументируй!
juventus186
juventus186 ответил Ronaldinhо
20 июня 2015 в 09:49
Слышали ......и неоднократно:-)
Я запомнил твой ник, подискутируем:-)
Когда у Португалии матч, хочу на голы Рона посмотреть....
А самое главное - с кем...
А то несут ахинею, мол, он тушуется перед сильными соперниками - против Италии, видите ли, не вышел -МАТЧ ТОВАРИЩЕСКИЙ!!!
tesch
20 июня 2015 в 09:25
набивает цену
cska plus
20 июня 2015 в 08:39
ничего особенного в Погба не увидел, больше рекламы!
juventus87_87
juventus87_87 ответил ALBA-BARSELONA
20 июня 2015 в 08:18
Месси нет и не было равных?Ты шут парень,вот Роналдиньо не было равных и не будет Месси по сравнению с ним ни кто и звать ни как.
Juventus21
20 июня 2015 в 07:59
Жаль Погба не захотел переходить в Сити. Шейхи 120 лямов предлагали...эх
sir_Alex
20 июня 2015 в 06:52
Поддастся или нет на большие деньги Погба
juventus186
20 июня 2015 в 06:45
Думаю, зарплатку-то ему поднимут, может на один нолик больше, или увеличат в несколько раз...
juventus186
juventus186 ответил Arhive
20 июня 2015 в 06:43
Arhive, на следующий год надо обязательно брать ЛЧ!!!:-)
А от финала аппетит только разыгрался!:-)
Состав, я чувствую, усилят, хорошо, когда между тренером и руководством взаимопонимание, не то, что в нашем чемпионате, где каждый одеяло пытается на себя натянуть.
juventus186
juventus186 ответил DevilsMilan
20 июня 2015 в 06:39
Под стать задачам!
А они далеко не мелкие!
nahan
20 июня 2015 в 06:23
Все решится с появлением новых нулей...
Arhive
Arhive ответил Tex
20 июня 2015 в 06:19
ну точно) такой бред написал! Итальянские клубы натянут кого угодно, с Бей беги и бундеса тем более. Уровень чемпионата))) в Германии одна команда, в Испании две. в АПЛ есть конкуренция, но о выступлении клубов АПЛ в евро кубках всем известно. так что ни надо тут про уровень..
Arhive
20 июня 2015 в 06:12
ну и норм. он играет за гранд, который ближайшие несколько лет главный претендент на все титулы.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил cska-62
20 июня 2015 в 03:52
Погба ниже уровнем Иньесты,Хави,Пирло.Он не достигнет их уровня
А о Месси не говорю,он вне конкуренции и нет и не было равных ему.Рон лучший в мире.
Tex
Tex ответил cska-62
20 июня 2015 в 01:46
Погба играет в серии А, в команде бессменном чемпионе.... Буквально парниковые условия! При этом, у нас мало возможностей увидеть его выступления в матчах с топ-10 европейского клубного футбола. А в самом чемпионате топ клубов кроме Юве нету. В матче против Барсы он выглядел простым футболистом, что периодически (надо отметить, не слишком успешно) пытался брать игру на себя. Уже много было этих будущих Месси и Роналду....
TY13R
20 июня 2015 в 01:28
Врядли он захочет остаться)))
cska-62
cska-62 ответил SUPER-RON
20 июня 2015 в 01:03
Меня невозможно купить никаким пиаром... :-)))) У меня есть глаза и понимание футбола. Если не будет травм, то Погба ждёт головокружительная карьера!
SUPER-RON
SUPER-RON ответил cska-62
20 июня 2015 в 00:53
А вот это ты уже перегнул. ни больше Роналду ни больше Месси о нем говорить, писать не будут. ты купился на этот пиар.
cska-62
20 июня 2015 в 00:46
С учётом возраста Погба должен сегодня быть самым дорогим и востребованным игроком мира. Если не будет травм, то его ждёт головокружительная карьера! Не говоря уже о том, что он полузащитник-универсал без слабых мест. И с накоплением опыта и мастерства лет через пять о нём, возможно, будут писать и говорить больше, чем сегодня о Месси и Роналду.
Hako-Ly
20 июня 2015 в 00:29
У вас нет необходимости писать новости про Погбу
MSN BARCA
MSN BARCA ответил sеrjinho
20 июня 2015 в 00:10
Да реально надоело,пускай уже в реал переходит)
Planet Georgia
19 июня 2015 в 23:27
Вот и отлично!
Goluminator