• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 64’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» претендует на Рондона

20 июня 2015, 13:01
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон попал в сферу интересов «Ромы».

Венесуэлец рассматривается «джалоросси» как альтернативный вариант на случай неудачных переговоров с «Севильей» по трансферу Карлоса Бакки.

Также римляне изучают возможность подписания нападающего «Андерлехта» Александара Митровича.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
21 июня 2015 в 20:13
не надо им этого Рондона
ПатриотЪ
21 июня 2015 в 10:21
Митровича надо в Зенит в пару к Рондону. А Дзюбу и Кержа сплавить: отработанный материал...
Vladimir 808
21 июня 2015 в 10:05
Карлоса Бакку в Зенит, а Рондона в Рому!!! Так лучше!
xoxotulka
21 июня 2015 в 02:10
понятно
Komanch
21 июня 2015 в 00:22
ну в ЛЧ тоже судья помогал? выдумали какую то судейскую поддержку и давай повторять друг за другом...
Komanch
Komanch ответил Jeck Denielse
21 июня 2015 в 00:21
ну Думбия в ЛЧ показывал свой уровень, забивал, и каким клубам!
uran102
21 июня 2015 в 00:11
во как....
MarkN1007
MarkN1007 ответил gabba
20 июня 2015 в 23:44
оно то так но все же удивляюсь политике итальяшек два раза на одни и теже грабли
Planet Georgia
20 июня 2015 в 23:12
Агент заявил, что Рондон счастлив в «Зените»

Агент Леонид Истрати, представляющий интересы нападающего «Зенита» Саломона Рондона, заявил, что венесуэлец счастлив в Петербурге, сообщает «Спорт день за днем».

«Слухов по Рондону будет еще очень много. Многие сильные зарубежные клубы интересуются его персоной. Но Саломон абсолютно счастлив в Питере и, насколько я понимаю, не собирается менять команду. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы Рондон ушел. Если это произойдёт, то только в топ-клуб из Англии, Испании или Италии. Размениваться на второсортные команды он не хочет. Саломон подчеркнул, что его все устраивает в «Зените», — сказал он.

В минувшем сезоне Рондон принял участие в 26 матчах РФПЛ, забив 13 мячей и отдав 2 результативные передачи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

ФК «Зенит»
ПерекатиПоле
20 июня 2015 в 22:55
Дзюбу после спартачка нужно будет заново в футбол играть учить.
andrefinoo
20 июня 2015 в 22:34
Вы уже помешались на идее,что все успехи ЦСКА благодаря судейству.
andrefinoo
20 июня 2015 в 22:30
Не неси чушь.
Unseen
20 июня 2015 в 22:26
у зенита есть дзюба и кержаков) зачем им рондон)
andreas88
andreas88 ответил molotovcoctail
20 июня 2015 в 21:48
Ну он при всем при том все-таки не полный ноль. Хотя бы в пустые ворота забивать умеет, когда уже отыграны и защита и вратарь. Вон из Зени черного[кю]а.
andreas88
andreas88 ответил Навзир
20 июня 2015 в 21:47
Ничему, тогда уж. Смени фотку на какого-нить чухана вместо авторитета. И иди учи русский, мальчик.
andreas88
20 июня 2015 в 21:45
Если Думбия вернут в Россию, только вместо ЦСКА в Зенит, то можно. В таком случае, думаю, будет много желающих Рондона погнать пинками, а Думбия принести на руках.
gabba
gabba ответил MarkN1007
20 июня 2015 в 21:37
А это уже проблемы глупых итальяшек. Нам главное побольше денег за него получить.
Фата лист
20 июня 2015 в 21:15
Пф, какая поддержка? Сейду с помощью судей по два-три игрока наматывал причем не только в РПЛ, но и в ЛЧ? Достаточно вспомнить, как он в одного приносил очки в сложных матчах с Лиллем, МС...
Planet Georgia
20 июня 2015 в 21:12
Зениту он нужнее...
Блоссия
20 июня 2015 в 20:48
А Дзюба?)
MarkN1007
20 июня 2015 в 20:45
второй думбия 100%
ФК Зенит всея Руси
20 июня 2015 в 20:36
Вертела?

Извините, вертлявая дама, вы вообще отдаёте себе отчёт, что использовали чисто мужской сексистский жаргонизм?

Вас, простите, как девочку воспитывали -- или процесс воспитания проходил с чудовищными нарушениями?
ПерекатиПоле
20 июня 2015 в 20:23
Думбия так и не смог заиграть без судейской поддержки, которую он в ЦСКА получал.
Рондон явно выше класом aфриканца.
Только вот Зениту адекватную замену нужно найти будет.
Фолькао, Манжукич - почти нашли себе новые клубы...
ekk00
20 июня 2015 в 20:04
пусть тогда тоже отдают кого-нить
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 19:25
Напарником для Думбии берут?)
xoxotulka
20 июня 2015 в 19:08
распродажа
лолос
20 июня 2015 в 19:00
Если Венесуэла выйдет из группы, а Рондон забьет на Копа Америка еще парочку голов, его цена прилично возрастет и претендентов помимо "Ромы" добавится.
SAPOG
20 июня 2015 в 18:39
меньше чем за 20 продавать невыгодно. Забыл, купили его за 17 вроде?
starche
20 июня 2015 в 18:29
Напрасные надежды.
Jeck Denielse
20 июня 2015 в 18:22
Рома продолжает искать ответ на вопрос "А есть ли нападение в России??"

Они потратят многие миллионы пока поймут что - сила нападающих в России в слабости защитников,а не в мастерстве Думбий и Соломонов.......