• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 37’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 6’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 52’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Уругвай и Парагвай обменялись голами

20 июня 2015, 23:51
 В рамках группового раунда Кубка Америки сборная Уругвая не смогла обыграть парагвайцев. 

20 июня, Ла Серена, стадион Ла Портада ​ ​ 

Уругвай - Парагвай - 1:1 (1:1)
Голы: Хименес 29' - Барриос 44'.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
21 июня 2015 в 15:06
ничья им не помешала выйти дальше.
vashinin
21 июня 2015 в 13:32
Надо по карте сверится, а то все время путаю Уругвай с Парагваем))
tesch
tesch ответил mat73
21 июня 2015 в 13:12
расцвел)
Блоссия
Блоссия ответил LOpp
21 июня 2015 в 13:10
так наша школа, натренировался, а теперь выдает результат!)
mat73
21 июня 2015 в 12:17
А-а-а-а, Лукас-Барриос оказывается существует!!...
LOpp
21 июня 2015 в 11:02
Барриос на этом кубке Америки забил столько же голов, сколько за весь сезон в Спартаке
sir_Alex
sir_Alex ответил pif57
21 июня 2015 в 08:10
Берегут силы на плей-офф
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:56
Уругвай и Парагвай сыграли вничью и дружно шагнули в плей-офф Кубка Америки! И вроде бы не скажешь, что это был договорной матч)
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:55
А кто то до сих пор считает Барриоса средним нападающим! Он везде был хорош как ни крути) И в Дортмунде, и в Китае, и в Монпелье. В Спартаке конечно он был не так результативен! Ну что же, это Спартак одним словом)
БарсаДав
21 июня 2015 в 07:50
Официально.
В матче Уругвай - Парагвай, лучшим игроком встречи был признан Лионель Йозефович Платини.
Майкл59ru
21 июня 2015 в 07:37
Видимо решили силы для четвертьфинала поберечь)
pickapick
21 июня 2015 в 06:24
Так у них договорняк! - обе в четвертьфинале!
nahan
21 июня 2015 в 06:10
Уругвай не в форме.
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 05:04
И прошли в плей-офф)
parallels
21 июня 2015 в 02:00
всем уругвай, посоны! и парагвая немножк)
kanuni
21 июня 2015 в 00:58
Надеюсь бразилы "сасай" сделают у Венесуэлы.
7_or_irC
21 июня 2015 в 00:29
Думаю, что сегодня лидер Аргентины Агуэро опять вытащит Аргентину, да и Месси тоже может стрельнуть, все-таки Ямайка очень слабая команда
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
21 июня 2015 в 00:28
Какой салат? Кавани сейчас и в ПСЖ видел. Игуану с Днепром, Жиру и в Африке жирует. Это брёвна и не спорь. Я футбол смотреть. Юлия не спорь, а не то я заплачу как КриРо((((((
pif57
21 июня 2015 в 00:27
Фавориты не блещут....
Пластун
21 июня 2015 в 00:26
Пора настраивать просмотр Аргентины. Всем доброй ночи. Чувствую завтра болельщиков Криша бомбанёт по полной))))
Пластун
21 июня 2015 в 00:24
Ты его оторвал и закинул так далеко?))))
Пластун
21 июня 2015 в 00:23
Его спать уже загнали и следующего матча ему не смотреть.
Пластун
21 июня 2015 в 00:21
Не только кавказцами, а всеми и по очереди.
Alex Y
21 июня 2015 в 00:21
да уж
Пластун
Пластун ответил DIDI 23
21 июня 2015 в 00:20
Бомбануло школьника(((
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
21 июня 2015 в 00:19
Не спишь?))) Ждёшь игру короля футбола?
DIDI 23
21 июня 2015 в 00:18
Это, что за понос?
Пластун
21 июня 2015 в 00:18
Кавани бревнище!!!!! Не погу понять как такие поленища бревновые как Игуана-Кавани-Жиру могут интересовать казалось бы не плохие клубы?(((( Это просто ужас какое полено Кавани, впрочем как и другие два. А матч был отвратительным, играли два днища. Ни осмысленных передач, коментатор зажигал когда сказал, что 11 уругваец пробил головой из штрафной мимо- Это уже достижение.)))
РЭП НИГГА
21 июня 2015 в 00:15
но сборная Уругвая вышла в плей-офф,с чем я ее поздравляю и болельщиков этой замечательной сборной тоже.да, игра оставляет желать лучшего.и то,как Кавани и Стуани не попадают из выгоднейших позиций тоже не есть хорошо.но, все равно, верю в Уругвай!Vamos La Celeste!!!!
Master Football 7
Master Football 7 ответил ekk00
21 июня 2015 в 00:15
Неуважаемый.
Аргентина сейчас на втором месте.
Плюс у них игра в запасе.