• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 37’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 5’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 51’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» вновь интересуется Йоветичем

20 июня 2015, 21:45
 Руководство «Ювентуса» вновь обратило свое внимание к форварду «Манчестер Сити» Стевану Йоветичу.

Сообщается, что представители туринцев в ближайшее время встретятся с агентом игрока для обсуждения возможной сделки. На футболиста также претендует «Интер».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Estiva
Estiva ответил Arhive
22 июня 2015 в 22:02
Манджукича точно под основу взяли, это форвард- убийца! много игр баварии смотрел, во всех играх он был опасен
Arhive
Arhive ответил Estiva
21 июня 2015 в 19:23
был такой Джовинко зовут.
Arhive
Arhive ответил Санчо Панса
21 июня 2015 в 19:22
возможно подписание его вопрос нескольких дней. Алегри обмолвился, что он уже у нас. для глубины, перестраховка. на одном Морате много не наиграешь. Жук не факт ваще что выйдет в основе. Дибала под вопросом, явно кто то вылетит из обоймы след летом.
Juventus 32
Juventus 32 ответил KINGSof10
21 июня 2015 в 17:12
Не о чём. Ты не глор, ты хохол.
Estiva
21 июня 2015 в 15:40
Юве нужен маленький и техничный нападающий, вроде Санчеса, а они все однотипных таранных форвардов подписывают...
juventus186
21 июня 2015 в 13:56
По ходу туринцы за линию атаки основательно и капитально взялись!!!:-)
Уже 5:
Манджукич, Дибала, Дзадза,Мората, Йоветич -если будет....
Эту под какую атакующую схему такой "ассортимент"?:-)
SlavyanTR
SlavyanTR ответил Juventus 32
21 июня 2015 в 13:50
Да оставь его, видимо у него Маротта в детстве леденец отобрал и теперь он его хаит как может, но сути не видит в упор))
KINGSof10
KINGSof10 ответил Juventus 32
21 июня 2015 в 13:18
какие ещё смутные времена?? смутные времена возникают из-за неконтролируемой ситуации! команда давно вернулась из серии Б и эти как ты называешь смутные времена были устроены самим руководством, а именно бездарным менеджером Мароттой который никогда раньше в топ-клубах не работал, при полном попустительстве Аньели младшего, у них была отговорка - "мы вбухиваем бабки в новый стадион", но это отмазка в стиле наших РПЛ, в то время над Юве даже посмеивались и Интер и другие и весь этот позор устроили эти деятели, никогда ещё Юве не опускался так низко даже когда в серию Б выгнали он оставался всё тем же Юве пусть и побитым, но не опущенным! а эти деятели сделали из Юве Сампдорию и Кьево и только потом пришёл Конте и кое-как спас ситуацию своим личным характером, я болел за Юве 25 лет, так что про глорство не говори
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
21 июня 2015 в 10:56
И я поспорю. Взаимодействие между игроками - тренерские отмазки. Тренер даёт установку на игру, а игрок её выполняет. Ван Гаал просто дно. Вспомни того же Моура, он любитель менять составы, где бы не работал и всё успешно, Бенитес в Ливерпуле практически обновил состав и взял ЛЧ, САФ в своё время вообще детвору собрал, а они выстрелии на 10 лет, и.т.д. Так что взаимодействие это туров на 10 отмазка, но не на весь сезон, тем более, что состав у МЮ не хуже Арсенала и МС
Juventus 32
Juventus 32 ответил KINGSof10
21 июня 2015 в 10:48
Всё понятно с тобой, какая команда лучше играет, за ту и болеешь, типичный глор.
Juventus 32
Juventus 32 ответил KINGSof10
21 июня 2015 в 10:45
А в чём его надо оправдывать? Я не говорю, что это топовые игроки, прочитай выше. Я к тому, что для тех смутных времён это были неплохие трансферы, если бы не бездарь Раньери, на 7 месте не болтались бы.
И кого скажи на милость надо было подписать после сфабрикованного кальчополли? Месси и Роналду?, когда клуб потерял сразу 300 млн из-за расторжения контракта с Тамоил и потерял место в ЕК.
Представь, Барсу выкидывают в сегунду, команда разбегается, возвращаются через год в ЛА-Лигу, без еврокубков, без звёздного состава, без перспективы, с пустым кошельком. Кто из звёзд пошёл бы туда играть за стакан чая и тарелку супа?
Так что те времена не показатель, а игроки в то время игравшие, выстояли и удержали клуб на плаву - вот это я и имел ввиду под трамплином. С Миланом смотри что происходит, клуб тогда и прописку в сериале сохранил, а прийти в норму до сих пор не могут, а Марота вытянул клуб, вот и всё.
Lexa_Lexa
21 июня 2015 в 10:28
жаль парня. просрет карьеру на лавке
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Arhive
21 июня 2015 в 10:18
Симоне все таки уже подписали? А зачем)
Arhive
Arhive ответил Санчо Панса
21 июня 2015 в 10:03
Дибала, Манжук, Дзадза уже три.
Arhive
21 июня 2015 в 10:01
куда его? на лавку для глубины состава и чтобы там Манжуке не скучно было.
ЮЗИК
21 июня 2015 в 09:05
Тевесу ищут замену
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:03
Перемена настроения...
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:59
Не, третий новый форвард в Ювентусе за одно летнее трансферное окно это уже реально перебор! Новым игрокам ведь придется сыгрываться и постараться вписаться в схему нового для себя клуба.
cska plus
21 июня 2015 в 06:16
МС не отпустит!
nahan
21 июня 2015 в 05:57
Горожане скорее всего отпустят Йоветича.
Hardwell
Hardwell ответил KINGSof10
20 июня 2015 в 23:36
Я тебя понимаю.Сам тогда перестал болеть.Думал,что середняк сделают конкретный такими доходягами.Ещё Тиаго был,вообще отстой!
Красича назвали "новым Недведом",когда подписали.С ума сойти!Потом наконец то метлой разогнали их,во главе с Алессио Секко,вообще меня бесил,это он весь этот сброд подписал!
Я тогда стал смотреть МЮ,тоже в детстве клуб этот нравился и хотел посмотреть как уйдёт эпоха Фергюссона,Скоулза,Гиггза,Фердинанда,Сульшера и других.Смотрел и ностальгия была по тому времени.
KINGSof10
KINGSof10 ответил Hardwell
20 июня 2015 в 23:21
та я тогда болеть и перестал, это было выше всяких сил - подписать КРАСИЧА из ЦСКА ) даа, забил он 3 гола кому-то там с перепугу, но ведь у тех руководителей ни где не шолохнулось, что Юве это великий клуб, чтобы этим хламом портить себе имидж? Да ни где не шолохнулось, хотели Сампдорию поначалу сделать, так и было
Hardwell
Hardwell ответил KINGSof10
20 июня 2015 в 23:17
Ой как вспомню Манингера и его мячи "в очко"...Вот ты мне напомнил...Смутное время было,такое гавнище подписывали, ПЗДЦ....
Рауль и Зидан
20 июня 2015 в 23:04
Не Маротта не плохой Погба Видаль Пирло это его рук дело
dimagas1
20 июня 2015 в 23:00
Да точно я и забыл про него.
KINGSof10
KINGSof10 ответил Juventus 32
20 июня 2015 в 23:00
аха ха, насмешил ) Манингер Красич Салихамиджич Амаури... могу ещё 10 фамилий написать это трамплин для УСПЕХОВ? Откуда такое глупое желание оправдать "гения" Маротту? Чай что-ли с ним пил?
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
20 июня 2015 в 22:58
Тут поспорю....у МЮ состав новый в основе еще нет того взаимодействия между игроками. Если Ван Гаал уж такой хороший тренер то в новом сезоне увидим другую команду. Хотя стабильный Челси Моура скорее всего сделает усиления летом и снова таки будет всех крушить на своем пути где то конца осени.
Рауль и Зидан
20 июня 2015 в 22:54
На место Тевеса Дибала пришел
Рауль и Зидан
20 июня 2015 в 22:53
Я рад, что мы подписали Манджукича. Он - именно тот, кого мы искали. Марио забил много голов во всех турнирах. Думаю, и в Италии он сыграет на высоком уровне", - приводит его слова
dimagas1
20 июня 2015 в 22:53
Вроде сегодня-завтра подпишут контракт.