Soccer.ru

Отец Панченко: «Будущее Кирилла прояснится после решения по лимиту на легионеров»

21 июня 2015, 20:06
  Полузащитник ЦСКА Кирилл Панченко может покинуть клуб. Об этом заявил отец футболиста Виктор Панченко.

- На данный момент вообще ничего не ясно. Определенность наступит после совещания  клубов РФПЛ 23 июня и исполкома РФС 24-го. Прежде всего имею в виду формулу лимита на легионеров. Пока она официально не утверждена. Варианты по аренде есть, но ЦСКА есть ЦСКА. Любой российский футболист хочет выступать именно в этом клубе. Единственное, нужно признать, что в минувшем сезоне у Кирилла было мало игрового времени. «Тосно» действительно интересуется Кириллом? Да. Этот клуб выходил на нас с предложением по аренде. Но это не единственный вариант. Практически все клубы РФПЛ предметно интересуются моим сыном. 
Все комментарии
sir_Alex
21 июня 2015 в 22:00
"Любой российский футболист хочет выступать именно в этом клубе" - смелое заявление!
Дед за ЦСКА
21 июня 2015 в 20:21
В ЦСКА Кирилл явно не преуспел.Удачи ему в другом клубе.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ anjaneri (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:32
Ни какой обиды,просто Ваш русский напоминает Турецкий,учитесь правильно писать,а что касается
башибузука,то это в точку.Ваша карма.Извините.
dimag
21 июня 2015 в 21:09
Ещё кусочек из этого интервью Виктора Панченко:- "Слуцкий отметил: "Кирилл свое слово в ЦСКА еще не сказал, он нужен команде". Но это моя инициатива, чтобы он поиграл в аренде. Потому что мало игровой практики, а он должен чаще выходить на поле"
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ anjaneri (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:04
Те оба звезду нехилую словили.
Палыч82
Палыч82 ответ Vector (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:13
Мда... Что-то ты совсем в попсу ударился...
BloodyНeart
21 июня 2015 в 23:15
"Дети лимита".
112910415
21 июня 2015 в 21:35
папа становится звездой эфира каждое межсезонье!
sir-5
21 июня 2015 в 20:21
Ну да,"Зенит","Краснодар" и даже блистательный "Спартак".
anjaneri
21 июня 2015 в 20:59
Помнится, один отец загубил талант своего сына( если не изменяет память, Сычев его фемили) ради сребренников. Главное, чтоб не повторилось то же с Панчо.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:22
Привет Геннадий,однако!!!+++.
onemoretime
21 июня 2015 в 21:07
Сама постановка вопроса полный абсурд! Когда футболисты прекрасно понимают, что если лимит не ужесточат, то они нафиг никому не нужны - это уже слишком.
yaustal039
21 июня 2015 в 23:20
ЗаДолбали папки пытающиеся пристроить своих отпрысков в НАШ футбол !
yaustal039
21 июня 2015 в 23:22
Да нормальный он ! Ну не дотягивает он до вышки !
anjaneri
anjaneri ответ sochi-2013 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:43
Хурма это все, у нас не будет никогда хорошего футбола, пока государство не возродит спортобщество "Трудовые резервы", которое было при системе профтехобразования(ПТУ), откуда вышли черенковы,стрельцовы,бобровы и Ко,- только из мужицкой, рабочей среды, будут выходить настоящие мужики-пахари футбола, а не коммерсанты, которые засели в сборной и клубах. Сегодня в футбол идут ради денег, а не ради реального спорта. Из чего следует то, что надо возрождать и систему ПТУ,- и в гостарбайтерах нужды не будет и футболистов получим реальных, а не жидко-газообразных мажориков . Суть знать надо вам.
Bearded man
21 июня 2015 в 23:31
То есть, если ужесточат, то бездарный сынишка будет играть.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ anjaneri (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:20
Помнится,были такие башибазуки в Турции,Вы похоже из
того же племени.Ваше вью тому пример.
КПР
21 июня 2015 в 21:21
Что то он рамсы попутал с популярностью поней. По жаре нельзя столько пить.
LOpp
LOpp ответ Воин трои (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:16
Он не уровень РПЛ, пока что
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ 112910415 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:40
По сравнению с отцом Коноплянки он просто нуб
Поц
Поц ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:04
Да. Играть будет точно. Правда иногда бесплатно.
Vladimir 808
21 июня 2015 в 22:28
Успеха Кириллу, например в Ростове!!! Он обязательно повторит достижение отца- станет лучшим бомбардиром РФПЛ!
mat73
21 июня 2015 в 23:24
А в прошлое межсезонье сколько было шуму и крику, сколько помпезности в переходе Кирилла из Томи в ЦСКА, ой мама не горюй! Чуть ли не как будущая замена Мессии рекламировалась)))
sochi-2013
sochi-2013 ответ anjaneri (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:03
Не зная сути, чего языком трепать?!!!
maygli
22 июня 2015 в 14:13
"Любой российский футболист хочет выступать именно в этом клубе." Он, что в Спартак его сватает? ))
anjaneri
anjaneri ответ London-Is-Blue (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:19
Главное, надо держать подальше от денег начинающих фудболеров, тогда и будет развитие. А то выходит, у нас не игроки вырастают, а коммерсанты, без чести и гордости за державу. После поражения в Маскабе от авсрияков, один из болельщиков выкрикнул фудболерам нашим,- Почему борцы могут биться, а вы нет? А ведь он прав, - на поле надо биться не меньше , чем на ковре, татами или ринге. Современный футболист должен быть в одном лице и борцом, и легкоатлетом и бойцом..., в итоге и получится современный футболист. Нужно воспитывать в футболистах бойцовские качества. К примеру, как-то Муслимыч рассказал историю про динамовца Добровольского- на тренировках он был как Марадона, все у него получалось..., а в игре, стоило ему нарваться на жесткого защитника(а они все такие) и Добровольский превращался в статиста, гря проще, трусоват был он на поле. Потому нам сегодня нужны в первую очередь бойцы, а потом футболисты. Таковые есть, но их мало, уже стареют, это в первую очередь Рома Широков, Аршавин, чего бы про них не говорили, бойцами они являются.
anjaneri
anjaneri ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:47
Нет моей вины, если у вас нема чуйки юмора.
anjaneri
anjaneri ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:51
Я же тут не диктант пишу, - тут форма вещания произвольная, потому не рвите зря сердце свое. Где надо, там могу быть не менее вашего грамотеем.
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:12
Любой футболист сидя в запасе или выходя на подмену на 5-15 минут загнивает и деградирует.
А поводу не уровень, он до перехода в ЦСКА один тащил Томь
muntian
22 июня 2015 в 05:55
Ростов и Иордовия это далеко не все клубы РФПЛ.
Гость