• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Филипе Луис: «Парагвай будет много фолить»

22 июня 2015, 12:40
 Защитник сборной Бразилии Филипе Луис поделился ожиданиями от дуэли с Парагваем в 1/4 финала Кубка Америки.

«Мы видели отрезок игры Парагвая против Уругвая. Уверен, что против нас парагвайцы будут обороняться двумя линиями в четыре игрока, будут совершать много фолов, стараясь нарушить нашу игру в пас.

Нам нужно будет использовать нашу креативность, чтобы пройти их оборону. Мы будем действовать в своем стиле, а соперник наверняка будет стараться ловить нас на контратаках
», - сказал он.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Poloten4ick
28 июня 2015 в 00:27
Экзамен
Vortex777
22 июня 2015 в 23:29
Бразилии нужна мотивация!
лолос
22 июня 2015 в 17:48
Парагвай пока ни разу не проиграл на Копа Америка, даже с Аргентиной сумел отыграться. Парагвай будет пытаться свести матч к серии пенальти. На прошлом Копа Америка они дошли до финала, сыграв все матчи вничью.
DXTK
22 июня 2015 в 16:28
Бедный Неймар мне его уже ужасно жалко, ведь только его за сборную лупят, не успевают накрыть его и по ногам. Так что соберитесь, наденьте железные трусы и гетры и вперед и вазелин не забудьте, понятно что охота на вас открыто, но время есть по охотитьсЯ на них в плане голов.
nahan
22 июня 2015 в 15:36
Покажите свой класс и тогда никакая грубость не помешает.
ст_прапорщик
22 июня 2015 в 15:17
Заранее очкует
sir_Alex
22 июня 2015 в 13:46
А если не будет?
dimagas1
22 июня 2015 в 13:28
Одевайте 2 пары щитков и налокоьники))))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Garri98
22 июня 2015 в 13:12
Ну да, в Атлетико он сам бы бил
Garri98
22 июня 2015 в 12:54
Мы будем , нам надо, нас будут бить. Что за х-- ня? Это -игрок Челси. А был бы в Атлетико , так не скулил.
B o O m
B o O m ответил -SHERLS
22 июня 2015 в 12:51
Это не Давид, А Филипп Луис, и у него нет удара)) ты его попутал с кудрявым Давидом Луисом - вот у него пушка страшная!!!
-SHERLS
22 июня 2015 в 12:42
Вот в таких играх и нужны твои удары Луис,постарайся чтобы они на долго это запомнили!!!