• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвеш: «Неймар должен сделать выводы»

22 июня 2015, 11:59
 Защитник сборной Бразилии Дани Алвеш отметил, что его партнер по команде Неймар должен переосмыслить свое поведение на поле. На Кубке Америки, который сейчас проходит в Чили, игрок получил 4-матчевую дисквалификацию, из-за которой на турнире уже не сыграет.

«Я сказал Неймару оставаться спокойным и сделать выводы из этой ситуации, которая в итоге навредила Бразилии.

Впрочем, думаю, что Неймар получил слишком суровое наказание. Окажись на его месте какой-нибудь другой футболист, такого шума не было бы
», - отметил Алвеш.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chak-Norris
23 июня 2015 в 16:52
Да Нейм. конечно попал под роздачу,сначала весь матч получал,немного сорвался и в итоге наблюдателем остался,ну ничего не смертельно.
Espana-Deutschland
23 июня 2015 в 10:59
Неймар, конечно, сам виноват, но 4 матча это перебор явно.
Legend99
Legend99 ответил БарсаДав
23 июня 2015 в 03:31
пу Кан у тебя горит конкретно, и по ходу уже ни один год
belladonna
belladonna ответил starche
22 июня 2015 в 18:37
можно подумать все остальные игроки всегда терпят и никогда не срываются.)
да желательно уметь контролировать эмоции. это все понятно.
но если человек сорвался, что в этом такого?
не он первый, не он последний, кто проявляет не сдержанность.
а вот давать за это 4 матча - это беспредел.
belladonna
belladonna ответил -SHERLS
22 июня 2015 в 18:34
"суди они по нормальному-этого не произошло"

да.
попустительствуя грубой игре и провокациям, судья накаляет обстановку на поле. плюс еще желтую ни за что дал.
но крайним во всем сделали Неймара.
starche
22 июня 2015 в 18:29
Уже совсем взрослый мальчик. Надо уметь терпеть,всех звездных игроков лупят нещадно.......
belladonna
belladonna ответил Nik_otin
22 июня 2015 в 18:28
партнеры понимают, что лишились ключевого игрока.
и читай внимательно, Алвес высказался, что наказание слишком сурово.
вот о том и речь.

да Неймар не сдержался. при чем не на ровном месте он так поступил. колумбийцы грубо играли на нем весь матч. в конце игры провоцировали бразилов. судейство было отвратительным, желтую не справедливо арбитр дал, на грубую игру не реагировал. но нарушение со стороны Неймара было. кто спорит то с этим?
речь о том, что из его поступка слишком много шума раздули и назначили черезчур суровое и не справедливое наказание.
-SHERLS
22 июня 2015 в 18:21
И всё-таки я на стороне НЕЙМАРА,в этих случившихся моментах полностью вина на стороне судей,суди они по нормальному-этого не произошло,Неймару не за что были показаны 2-жёлтые карточки,постоянно били,и он один из не многих Бразильцев кто сумел за себя постоять-МОЛОДЕЦ,следующий раз так провоцировать не будет,так как сможет схлопотать!!!
Nik_otin
22 июня 2015 в 17:50
Даже партнеры по сборной более-менее понимают вину Неймара, но только не сине-гранатовые дети соккера)))
Die Roten
Die Roten ответил -SHERLS
22 июня 2015 в 16:38
зачем так глубоко копаешь.просто соперники видят что у неймара неуровновешенный характер.вот и провоцируют его.

например недавно был 1 матч баварии.соперник тоже хотел провоцировать.и к кому приставали?к рибери и боатенгу.потому что знают.что у них более взрывной характер.
Die Roten
22 июня 2015 в 16:36
хави.роналдо.теперь алвеш.ну вот неймар.слушай старших!умнее станешь.
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Stut
22 июня 2015 в 16:17
Юрий дарова!Зайду обязательно)
Stut
Stut ответил -Дигорец-
22 июня 2015 в 16:07
Приветствую, Назир!
Тоже согласен!
Заходи к нам!
АртурZaСМ
22 июня 2015 в 16:03
Не по той дорожке пошел Неймар... нужно быть проще... живой пример перед глазами у него каждый день... брал бы пример с Месси...
-Дигорец-
22 июня 2015 в 15:56
Всё верно,Ден.
cska plus
22 июня 2015 в 15:54
Зажравшийся пацанчик!
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 15:25
Как раз таки дани пошел успокаивать Неймара, Дани умнее, Бакка и его провоцировал, но Дани не повелся..
nahan
22 июня 2015 в 15:23
Мыла и веревки много, что еще посоветовать...
valiev-tagir
valiev-tagir ответил -SHERLS
22 июня 2015 в 14:53
Ахах))), интересное предположение, хотя в чем то может ты и прав)
311
311
22 июня 2015 в 14:21
Надо было еще леща отвесить зазнавшемуся петушку)
belladonna
22 июня 2015 в 14:03
ну ясное дело, что барсафобам лишь бы обгaдить игрока Барсы.
чего еще от вас ждать.

обведя одного, картинно падает - это хорошо к Роналду применимо. только с поправкой - он и одного редко когда может обвести.
Неймар отлично делает обводки. а если и падает, так после фолов. на нем часто фолят.

и финты Неймара не только красивы, но и эффективны.
чего о Роне не скажешь. ни красоты, ни эффективности. беспонтовое дрыганье ногами.
Triem
22 июня 2015 в 13:54
Будем посмотреть!
belladonna
belladonna ответил Пластун
22 июня 2015 в 13:49
по..пник это он дурачился. что в этом такого то?
ты как старый дед брюзжишь.)
а Хави пытался стянуть не только Неймар. во вью Хави говорил, что НЕСКОЛЬКО игроков его пытались стянуть. а тебе лишь бы Нея обgадить.
и Хави был не прав, когда откомментил финт Неймара. это стиль его игры. он часто финты делает. и у него классно получается. и красиво и эффективно. кайфово наблюдать за таким мастерством. запретить Неймару делать финты? это глупость.
касаемо ситуации на Кубке Америки.
да Неймар не сдержано себя повел.
но нужно понимать, что в той ситуации сложно было сдержаться. когда весь мат на нем играли грубо, судья не реагировал, дал желтую незаслуженно. в конце матча колумбийцы начала провоцировать. вот и не сдержался. и он не единственный такой игрок, таких случаев полно было в футболе, когда игроки проявляли не сдержанность, вели себя грубо и агрессивно. некоторые же так раздувают эту ситуацию, словно он нечто запредельное продемонстрировал.
и наказание чрезмерно сурово. это не наказание, а беспредел.
и вообще колумбийцы грязные игроки.
чего только стоит поступок Суньиги. вот это реальная грязь и подлость. и он за это вообще наказания не понес.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил nnbb199O
22 июня 2015 в 13:31
нуууу БарсаГлоры или такие как ты просто глоры конечно не согласны с Дани ! а фанаты Барсы согласны с этим !
Пластун
Пластун ответил -SHERLS
22 июня 2015 в 12:54
Эскобар отошёл от дел, но связи у кортеля остались))) А вообще помню как после одной ошибки колумбийца на ЧМ, вроде в 1990, через какое то время он был убит на улице. Не нравятся мне колумбийцы после Вальдерамы, грязно играют и постоянно провоцируют соперника из подтишка.
-SHERLS
22 июня 2015 в 12:49
Что-то очень странное творится в Южно-Американском футболе,на ЧМ -Колумбийцы наносят травму,тем самым выключая из игр НЕЙМАРА,на кубке Южной Америки опять всю игру провоцируют НЕЙМАРА,а судьи вообще не обращают внимания ни на ЧМ ,ни на кубке Ю-А-это футбольный беспредел,интересно кем он организован???-может от наркушника Марадоны он веет,так как он уже высказывался в адрес НЕЙМАРА,а ведь у Марадоны дружеские связи с Колумбийцами,которые всю жизнь снабжали его .......
Пластун
22 июня 2015 в 12:48
Неймар давно должен был сделать выводы. Алвеш не первый кто это говорит, Хави. Вспоминаю его клоунский под.опник в прыжке Пике когда они выиграли ЛЛ в матче с Атлетико. Ещё более клоунский поступок- попытка стянуть Хави с возвышения на автобусе во время празднования требла по улицам Барселоны. Ну и его проделки когда он прятался за *могучими* спинами Хави и Месси от разъярённых соперников. Надеюсь, что после этого случая он возьмётся за голову. Суарес уже понял и осознал, что подвёл сборную и новый клуб из-за дисквы. А сейчас отдых и за новым треблом!!!!!!
B o O m
22 июня 2015 в 12:47
всё верно, шампунь так и делает
Чемпик
Чемпик ответил Laden
22 июня 2015 в 12:44
Вот именно и поэтому не надо переводить..))
Рауль и Зидан
22 июня 2015 в 12:44
Иди глянь на 22 летнего финты Роналду а потом рот свой будешь открывать И ЕЩЕ Неймар обводя одного соперника он картинно падал и начинал симулировать сбивая тем самым темп атаки