• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло уволят только в случае непопадания на Евро-2016

22 июня 2015, 13:03
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло имеет шансы продолжить работу с национальной командой.

Сейчас активно обсуждается вариант, при котором итальянский специалист будет уволен со своего поста только в том случае, если сборная России лишится всех шансов на попадание в финальную часть Евро-2016.

Вопрос главного тренера сборной России был предметом обсуждения в Санкт-Петербурге, где с 18 по 20 июня проходил ХIХ экономический форум. В итоге Капелло решено оставить во главе сборной России как минимум на официальные матчи со Швецией (5 сентября), Лихтенштейном (8 сентября), Молдавией (9 октября) и Черногорией (12 октября).

Найти необходимые для расторжения контракта с Капелло средства оказалось сложнее, чем предполагалось. Для того чтобы аккумулировать нужную сумму, понадобится столько же времени, как и на то, чтобы выплатить ему заработную плату в срок.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
24 июня 2015 в 12:20
я просто на правах полезной информации: зарплата тренера сборной Украины - М.Фоменко, составляет 600.000 долларов в год (и это по старому курсу, сама з/п в гривнах фиксирована), по новому курсу это 250.000 в год. Но это же майданутые только могут так переплачивать /trollface
dzvinka
dzvinka ответил abrek123
24 июня 2015 в 12:14
я тебе скажу больше, тренер Бельгийцев получал 500.000 евро в год... а как выступает бельгия и как ваша сборная... думаю понятно. (у Алжирцев которые вас отымели зарплата тренера 300-500 тонн тоже)
dzvinka
dzvinka ответил BS_Svejk
24 июня 2015 в 12:11
ага, только вот он не пьяница как среднестатистический обываетль кое-каой страны. А потом рассмотрение Фифа, запрет на участие сборной в международных турнирах, в том числе в том который ВОЗМОЖНО будет проводится в кое-какой стране.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Sem25
24 июня 2015 в 00:40
И тебе удачи!
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил lvovich132
23 июня 2015 в 22:51
Ну, собственно, да...
Фата лист
23 июня 2015 в 20:42
Логично!
boosssss
23 июня 2015 в 18:52
В очередной раз нас кинули !! А кто кинул ??? Кто хозяин ? Может Бубнов прав что это Кремль ???
OLESOCC
23 июня 2015 в 18:42
Вот и я говорю - ни каких шансов нет!!!
OLESOCC
23 июня 2015 в 18:41
F xnj? hfpdt e yfitq c,hjlyjq tcnm ifyc&!/
andrefinoo
23 июня 2015 в 18:22
Если бы Капелло,был госслужащим России,то пошел бы на повышение.
Alec7183
Alec7183 ответил andrefinoo
23 июня 2015 в 17:14
Всего 1 великолепный игрок, в одном матче его можно закрыть, или вдруг он снова удалится.
Sem25
Sem25 ответил Serg_Diamond
23 июня 2015 в 16:47
Сережа, никому стыдно не стало. Из Кремля попросили. Ты или меня не хочешь слышать, или упертый и нудный. Не разочаровывай меня в Беларусах. Стану с подозрением на жену, тестя и тещу... граждан РБ смотреть))) Часто у вас бываю. Люди все замечательные. Удачи, тёзка!
aviciii
aviciii ответил rammax fcsm
23 июня 2015 в 14:51
он уже делал это в матче с Австрией. Он обычно консервативный, но в этом матче дал поиграть всем всем всем молодым.
BobShark
BobShark ответил kkomov
23 июня 2015 в 14:09
Бери глобальней, футбол - лишь один из аспектов жизни, так в России ведутся дела. ПОЗОР! ПОРА уже народу голову поднимать!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Sem25
23 июня 2015 в 13:48
Задерживают - это когда сначала не заплатили, но заплатили потом, а не выплачивают - это как РФС - они за период больше года вообще ни разу не заплатили, а 2 раза заплатил бизнесмен, который не имеет отношения к РФС, но входит в совет по подготовке к ЧМ, потому что ему стало стыдно за национальную федерацию, чиновники которой заварили эту кашу))) И не нужно опять на белорусов стрелки переводить, у нас тоже всякое бывает, но к теме обсуждения это не имеет никакого отношения
abrek123
23 июня 2015 в 13:34
если в следующей игре сборная России проиграет не хочу этого итальяшку видеть даже в Российском футболе...куда смотрели когда такие контракты заключали, тот же тренер сборной германии получает 2,5 миллиона в год и все время сборная в финале или чемпионы... тут взяли за 7.5 в год итальянца и уволить не могут даже ужас...
hobbit85
hobbit85 ответил Sem25
23 июня 2015 в 13:09
Троллинг - это стёб. Естественно у меня такое видение игры, и не только моё. А эти ваши "голосовалки" - кто там голосует? Я - нет. И то, что раньше Малафеев, а сейчас Лодыгин лучше Акинфеева - факт 100 %. Вспомни те матчи, когда "вратарь номер один", который пропускал в КАЖДОМ матче, и зачастую не по одному мячу, был травмирован - вместо него стоял Малафеев. Отстоял отлично и по игре, и по результату - 0 ПРОПУЩЕННЫХ за несколько матчей (не помню точно, но около 4 или 5). Акинфеев если и игрок сборной, то 3-й или 4-й в лучшем случае. Тот же Рыжиков сильнее.
По поводу Жиркова - он плохой игрок, и это тоже факт. А именно: медленный, до конца моменты не отрабатывает, передач точных весьма мало, в основном потери. Хочешь сказать, что нет ни одного русского, который выступит лучше него?
Обоснованный ответ будет? Или снова, кто не за мааасквичей (пускай и бывших), тот - тролль?
Sem25
Sem25 ответил Serg_Diamond
23 июня 2015 в 12:41
Кому не выплачивают ЗП??? Да, задерживают, такое бывает в ЛЮБОЙ стране в силу определенных обстоятельств. Причем? Надо было как в РБ собрать с населения деньги на ЗП капелло))))))))))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Sem25
23 июня 2015 в 12:38
Не выплачивать зарплату, определенную договором - это и есть по Вашему исполнение договора? И причем тут библиотеки?
OPG-Diversant
23 июня 2015 в 12:28
видимо у Капелло есть контракт с каким-нибудь племянником мудко по которому Капелло пока является тренером сборной России оплачивает якобы какие то консультации о российском футболе, а на деле просто откатывает часть зарплаты.
BS_Svejk
23 июня 2015 в 11:35
Уволить его по какой-нибудь статье, за пьянство например, и дело с концом. Всему с.ука вас учить надо...#
Sem25
Sem25 ответил Serg_Diamond
23 июня 2015 в 11:28
А кто отказывается от выполнения договора?))) Его выполняют. Молодой человек, нет идеального государства. Нигде нет! Когда в Минске строили известную библиотеку, деньги удерживали из ЗП граждан РБ по всей стране. И ничего, только крепче стали)))Меня многое возмущает. Но это футбольный сайт. Поэтому буду возмущаться только бездарностью Кремлем назначенных чиновников, о чем здесь всегда и говорю. Еще ряженые меня тут сильно огорчают. Крыс не люблю.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Sem25
23 июня 2015 в 11:17
Естественно, РФС - общественная, а не коммерческая организация, но она подписала договор и должна была его выполнять. Вот если Вам перестанут выплачивать зарплату, не думаю что Вы простите долги, ссылаясь на широкую душу нанимателя. Это я к тому, что в этой ситуации на мой скромный взгляд не россиянина, но также близко знакомым с предметом обсуждения, как и большинство россиян - по сообщениям в прессе и Интернете, в этой ситуации не "широкая душа" виновата, а безответственность отдельных чиновников. С учетом того, что часть расходов РФС финансируется государством, действия этих людей могли нанести ущерб государству и его имиджу. И почему меня, белоруса это возмущает, а вас нет?
Sem25
Sem25 ответил zenit advokaat
23 июня 2015 в 10:54
Зачем? Менталитет у нас такой. "Приедет барин всех рассудит"))). И еще: "Нет пророков в своем отечестве". Все забыли, что ситуация с Хиддинком была очень похожа. Немереный контракт, который выплачивал Абрамович. Тогда все получилось. Надеялись, что и в этот раз все срастется... но чуда не случилось!)))))
Sem25
Sem25 ответил Serg_Diamond
23 июня 2015 в 10:41
В Беларуси лучше знают Российскую действительность))) РФС общественная организация. От того, когда возникают большие расходы, их на себя берет кто-то из вне. Как Абрамович в случае с Хидинком. Тогда прокатило, теперь вляпались. Россия - широкая душа)))
kkomov
23 июня 2015 в 10:39
нашим футболом управляют очень плохие люди.
Forint
23 июня 2015 в 10:38
ну тогда можете считать что не попали на евро. зачем стремиться к турниру, просто попадание на который, уже является победой для нынешней сб.россии
Вольбуйна
23 июня 2015 в 10:37
А говорят у нас демократия!? Ни результатов , ни надежд, ни денег! Только подписывают и выделяют! И кричат "КРИЗИС"! Украина виновата с Америкой?!
Вольбуйна
23 июня 2015 в 10:33
У нас в стране своих тренеров хватает ! Любому иностранному тренеру в России есть подобный! Просто надо разуть глаза и выделять деньги на развитие российских тренеров и игроков. Пример: Гус Х. - обыграл Голландию, Романцев О. И. - обыграл Францию. Ярцев (обыграл Уэльс, единственную команду кто выиграла у Италии). Капелло - КПД для России -ПОЛНЫЙ 0 ! Спасибо ГАЗПРОМУ!!!
Cleaner
Cleaner ответил Вольбуйна
23 июня 2015 в 10:32
Мы же не звери. Условный срок дать, чтобы судимость висела и пусть компенсируют расходы Усманова. Следующие может думать будут...