• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин о Капелло: «Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?»

19 июня 2015, 00:33
 Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мыслями о мощной кампании, развернутой в российских СМИ против тренера сборной России Фабио Капелло.

- Критика Капелло - нормальное явление. Если нет результата, тренера во всем мире критикуют. Тут дело в том, что если бы Капелло у нас получал 10 тысяч евро, а не 7 миллионов, то все бы говорили только о футболистах. Но Капелло в сборной России – это как Хэмилтона пригласить выиграть на обыкновенном «Мерседесе» «Формулу 1». У нас же говорят только о зарплате – о ее несоответствии ожиданиям. Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
doktor shvarz
doktor shvarz ответил Аденн
10 июля 2015 в 11:24
я всегда это говорил и Гаджиева с ним
Lucius Vorenus
24 июня 2015 в 02:22
Валера прав
za logiku
za logiku ответил Фиорито
23 июня 2015 в 13:58
подаяние из бюджета на спартак, анжи и цска не распостраняется:) это не кубань и не зенит! там люди вкладывают свои деньги и деньги спонсоров в отличии от зенита и от кубани!
деньги спонсоров пилить будет федун? гинер? керимов? у них денег больше в разы, чем эти спонсоры на клуб выделяют:)
пилятся деньги между агентами и спорт директорами, которые выделяются на трансферы. но в анжи, цска и спартаке не тот случай, тк большие трансферы контролируют сами владельцы и о суммах реальных им известно!
а анжи, к вашему сведению, керимов свернул по указанию кремля, ибо "нельзя вот так вот деньжищами давить"... можно только зениту...
Грыззь
21 июня 2015 в 21:10
Валеру в тренеры сборной!
woyser
21 июня 2015 в 16:34
На первой строчке в Группе F, в отборке на Евро)
woyser
21 июня 2015 в 16:30
Надо ставить отечественного тренера, с разумным окладом. Иностранцы ничего не внесли, а только унесли) и если от них нет толка, то на кой они нужны. Но всё на много сложнее и больше самого футбола, в РФС сидят самые великие "пильщики" России.
pashacskavagner
pashacskavagner ответил andrefinoo
21 июня 2015 в 13:24
Что же дорогого в автовазе- 400 тыс за машину???)) Я понимаю дорого гелик стоит- 6, 5 млн- а с виду тот же уазик))
Denfard
21 июня 2015 в 12:23
У нас и молодёжка копия основы они пойдут тем же путём по той же дороге один в один со старшим братом и виноваты РФС и слабый ЧР УВЫ УВЫ УВЫ
Анжи Махачкала05
21 июня 2015 в 02:56
Отмыванием денег попахивает
Miaf
21 июня 2015 в 00:42
У Жиркова к сожалению уже возраст. Хотя как игрок он наверное один из лучших в России.
andrefinoo
20 июня 2015 в 23:19
Сборная по футболу России-это по сути тот же АвтоВАЗ,дорого и некрасиво,а деваться некуда.
Мигалков
Мигалков ответил Evgeny88
20 июня 2015 в 20:28
Да и Жирков не далеко от них убежал.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:43
Оригинально. И в точку. Браво Валера.
RIR68
RIR68 ответил mikysss
20 июня 2015 в 15:49
не Вплера не в точку, он в звёздочку!
orbit22rus
orbit22rus ответил maxim81413
20 июня 2015 в 15:14
Что именно со мной ясно? Или я не по факту сказал? Обвиняешь человека в глупости, а в своем глазу бревна не видишь.
maxim81413
maxim81413 ответил orbit22rus
20 июня 2015 в 13:39
все с тобой ясно, только и можешь не обосновано писать глупости, лети в игнор
cergei1971
cergei1971 ответил Kran117
20 июня 2015 в 08:41
так они же профессионалы?Или это не та?рабочие когда работают за деньги и спят на работе что с ними делает начальник?вы из другой планеты можно подумать
orbit22rus
orbit22rus ответил maxim81413
20 июня 2015 в 05:04
Ошибиться 2 раза в предложении из 7 слов общеупотребительной речи не каждый сможет, ога.
maxim81413
maxim81413 ответил orbit22rus
20 июня 2015 в 02:29
что значит по тебе заметно, ты никогда не видел меня и не знаешь кто я такой, ты просто неадекватный тип, который пишет все что ему вбредет в пустую голову
kkomov
kkomov ответил -Дигорец-
19 июня 2015 в 23:33
не может!
Kran117
19 июня 2015 в 23:26
Проблема в нас самих. Мы сейчас видим мир сквозь розовые очки запада, Западный тренер говорит , что наш футбол отстой, все дружно пишут да отстой, и пишут давайте ждать и воспитывать новых игроков, бессмысленно верить в чушь, надо делать здесь и сейчас, даже это поколение можно заставить играть в футбол, давайте не питать иллюзии про пешеходов и много миллионные контракты, у Сборной есть игроки, вопрос , как вместо ночных клубов их заставить бегать, вот этот вопрос надо поднимать. Я за ,чтоб Карпин сменил Каппелло, поверьте и копейка , машина , что надо , а мы до сих пор верим , что западный хлам лучше нашего) Посмотрите д/Ф фильмы про то как создавался ВАЗ. Хватит жить Европейскими иллюзиями и считать , что какой-то итальяшка сказав, что наши не бегают, не хочет даже зад поднять и заставить их бегать, нафига такая[кю]ь нужна.
Сп62
19 июня 2015 в 22:40
Возразить нечего. Всё внимание за кордон, а своё подрастающее поколение на выживание. Кстати и Валера приложил к этой политике руку.
Сп62
Сп62 ответил НскМужик
19 июня 2015 в 22:37
А кто всё-таки подписывал контракт. Почему этот вопрос покрыт мраком?
Trezeguet
19 июня 2015 в 22:25
Мальорка: "Зачем нормальной машине )(еровый водила???"
НскМужик
19 июня 2015 в 22:22
Сарказм не уместен. В том то и дело, что суждения совершенно банальные, только почему этого никто не понимал, когда подписывали контракт? Вывод один: Капелло отваливает деньги кому-то из РФС.
фанат джигурды
19 июня 2015 в 22:13
опа, Джигурда!!!



в 90-х сборная Румынии наводила шороху
за неё играли Хаджи, Петреску, Радучею и т.д.
потом прошла смена поколений,
и где сейчас Румыния...
тоже самое можно сказать и про Чехию...

с нашей сборной та же картина(((
Mi-Lan1899
Mi-Lan1899 ответил kachan63
19 июня 2015 в 21:48
доедет,если заведётся)
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:22
Глубокие суждения...
Chilahim
Chilahim ответил Поц
19 июня 2015 в 21:08
Тогда надо отменять лимит, а это бабки, которые пилят футбольные чинуши, агенты и прочие...
orbit22rus
orbit22rus ответил maxim81413
19 июня 2015 в 20:01
По тебе заметно.