• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кондогбиа: «Переход в „Интер“ - осуществление мечты»

22 июня 2015, 21:30
 Хавбек Жоффри Кондогбиа прокомментировал свой переход в ряды «Интера».

«Стать частью это великой команды - осуществление моей мечты. Хочу провести здесь как можно больше времени. В детстве я смотрел матчи „Интера“ по ТВ, а теперь я стал игроком этого огромного клуба. Я отдам тут все свои силы», - сказал футболист в эфире Inter Channel.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mendez999
25 июня 2015 в 11:45
Как всегда педоХейтеры комметы пишут)))
Richard Zwen Kruspe
24 июня 2015 в 16:56
По нему не видно, что он делал пластику. В свои 57 лет он выглядит на свой возраст, с пластикой, может быть, выглядел бы моложе.
Juventus 32
24 июня 2015 в 16:25
В кино каждый может быть суперменом, голивуд есть голивуд, так что это не показатель. А газетчики тоже могут писать всякую чушь, но тот факт, что мужик делает пластику мне не нравится. Если он не явный пед, то как минимум - латентный.)
Richard Zwen Kruspe
24 июня 2015 в 15:12
Что-то не верится, он сам хоть кого может избить, у него ведь черный пояс по карате кекушинкай. Ты видел фильмы с ним?
Juventus 32
24 июня 2015 в 12:25
Читал, что когда-то в какой то ташниловке ему навалили местные малолетки, он при этом верещал как баба. Писали , что после этого он даже пластическую операцию на лице делал, что бы скрыть шрамы. Ну не пед?
Richard Zwen Kruspe
24 июня 2015 в 06:38
Хочешь сказать, что Дольф Лундгрен пед..? Никогда не слышал такого.
Juventus 32
23 июня 2015 в 21:24
Хоть бы не закончил, как Троцкий.)
Juventus 32
23 июня 2015 в 21:22
А почему бы и нет. К стати, у тебя на аве пед.
Juventus 32
23 июня 2015 в 21:20
Сколько у него ещё будет переходов и осуществлений мечты?)))
Bianconeri22
23 июня 2015 в 18:50
Не подозревал, что мечтой Кондогбии являются победы чемпионств в кабинетах.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил nahan
23 июня 2015 в 15:54
Ну не в Милан же ему переходить.
fr3nd
fr3nd ответил КиLLеr
23 июня 2015 в 14:13
ещё как касается
alboro
23 июня 2015 в 12:04
Монако круче
КиLLеr
КиLLеr ответил fr3nd
23 июня 2015 в 11:49
Ты вообще пиши мимо,тебя это никаким боком не касается.
arslanbek95
23 июня 2015 в 11:01
https://ru.m.[ссылки запрещены, читайте правила]
Chelishev
23 июня 2015 в 10:42
С детства[ Соблюдайте правила]юк)))
удав
23 июня 2015 в 09:49
сколько можно прикрывать меркантильные интересы словами "типа с детства за интер". футбол это работа где больше платят там и лучше, и не надо это скрывать за красивыми словами.
fr3nd
fr3nd ответил КиLLеr
23 июня 2015 в 09:40
тебе-то не всё =? ты что, прокурор по соблюдению законов перевода с иностр языка?
Sadjon
23 июня 2015 в 08:44
Классный трансфер.....
Gannibal45
23 июня 2015 в 08:26
наверно поэтому контракт по жирнее себе выбивал
nahan
23 июня 2015 в 07:13
Надеюсь, там надолго не задержится...перейдет в топ клуб.
cska plus
23 июня 2015 в 06:50
с детства мечтал!
Juventus21
23 июня 2015 в 06:41
Контракт - жирный, это мы уже поняли. С детства за...ахахах))
КиLLеr
КиLLеr ответил Hardwell
23 июня 2015 в 04:45
Ты отсебятину не неси,тогда не буду придираться,ок?
Hardwell
Hardwell ответил КиLLеr
23 июня 2015 в 04:22
"УРА" это у многих наций есть такое.Выражает чувство радости.В том числе и у Франции.Но пишется по разному.Также вместо "ура" или "ДА!" некоторые произносят там в других странах,что то типа СИ (Кри-Роналду когда забивает голы),ЙЕС! КУЛ! и так далее.
Это ты решил может умным показаться?Мне вообще то нормально годков уже,норм образование,дипломные сам делаю, работаю на норм работе и всё такое.Я не хвастаюсь,но лучше не придирайся.
КиLLеr
КиLLеr ответил Hardwell
23 июня 2015 в 04:03
А как будет по-французски "Ура",умник ты наш?))
КиLLеr
КиLLеr ответил juvenale
23 июня 2015 в 04:01
Переименнуй свой ник на "бомбито",просто мне тебя реально жалко,да и не только мне.
Ноу криминалити
23 июня 2015 в 01:44
А может это все же папина мечта? - Творить бабло.
Hardwell
23 июня 2015 в 00:47
Ура,теперь я в Интере,я также как и все находящиеся здесь буду мечтать о трофеях!Возможно мы даже попадём в Лигу Европы!

Это не стёб,это в его твиттере написано,новости прочитал,там это нашёл и твит ))))
ArtNow
22 июня 2015 в 23:39
Можно верить этим словам. Насколько я знаю, им интересовались более сильные клубы.