Soccer.ru

Фирмино перешел в «Ливерпуль»

24 июня 2015, 10:32

 Английский «Ливерпуль» подтвердил подписание бразильского форварда Роберто Фирмино. Контракт с игроком рассчитан на 5 лет. Бразильцу осталось лишь пройти в рядах «красных» медосмотр, на который он отправится сразу после Кубка Америки.

 
Предыдущим клубом Фирмино был немецкий «Хоффенхайм».
Все комментарии
teknoo
teknoo ответ ULTIMAT96 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:57
Показали достаточно, чтобы команда попала в ЛЧ на будущий сезон ;)

А где там колбаса с потраченными 120 миллионами прошлым летом? Какой прогноз с нынешними покупками? - войдёте в четвёрку с легкостью?
teknoo
teknoo ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:14
"Когда Фирмино будет рвать,манкасосы будут рыдать как от денег Шоу и Днопая:)"

Где-то я это уже слышал.. вроде прошлым летом.. только вместо "Фирмино" мелькали фамилии Балотелли, Маркович, Лаллана.. странное дежавю.
sir_Alex
24 июня 2015 в 11:10
Туда ему и дорога
БарсаДав
24 июня 2015 в 11:12
Ди Мария - 57 млн фунтов. 4 гола, 10 ГП.
Фалькао - 6 млн фунтов аренда. 4 гола, 5 ГП
ИТОГО (+23 КПД) 63 млн фунтов.

Ламберт - 5 млн фунтов. 2 гола, 2 ГП.
Балотелли - 20 млн фунтов. 1 гол, 0 ГП.
Борини - 17 млн фунтов. 1 гол, 1 ГП.
Макаревич - 25 млн фунтов. 2 гола, 1 ГП.
Лаллана - 30 млн фунтов. 5 голов, 3 ГП.
Эмре Джан - 12 млн фунтов. 1 гол, 0 ГП.
ИТОГО (+19КПД) - 107 млн фунтов.
teknoo
24 июня 2015 в 10:58
Сейчас уже становится очевидно, что с покупками в виде Ингса, Милнера, Гомеса, Богдара, Фирмино .. колбаса скорее пытается закрепится в районе 6-8 мест, а не метит в четвёрку.

Сейчас конечно вылезет стадо колбасных из под камня, и начнут рассказывать, мол это всё игроки мирового класса, и ливер займёт минимум второе место в будущем сезоне ;) Проходили уже это - команда, покупающая игроков уровня середины таблицы, внимание(!!!), скорей всего закончит сезон в середине таблицы ;( Печальная истина.
БарсаДав
24 июня 2015 в 10:58
Мемфис Дэпай - в голосовании на Golden Boy два года подряд брал второе место уступив Погба и Стерлингу.
Лучший игрок Чемпионата Голландии 2015 года.
Лучший бомбардир Чемпионата Голландии 2015 года.
Лучший игрок по системе гол+пас Чемпионата Голландии 2015 года.
Бронзовый призер ЧМ-2014 (2 гола + 1 ГП)
Возраст - 21 год.
Стоимость - 19 млн фунтов. Цена трансфера в МЮ - 24 млн фунтов.

Роберто Фирмино.
Персональные награды - 0.
На ЧМ-2014 не взяли.
Возраст - 24 года.
Стоимость - 20 млн фунтов. Цена трансфера - 29 млн фунтов.

Мне кажется кого тут конкретно развели)
vek410
vek410 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24 июня 2015 в 13:00
Трансфер полузащитника "Хоффенхайма" Роберто Фирмино в "Ливерпуль" установил рекорд бундеслиги. Как сообщает Bild, за бразильца "Ливерпуль" выплатит 41 миллион евро. Таким образом, этот трансфер станет самым дорогостоящим в истории бундеслиги.
teknoo
24 июня 2015 в 11:48
На самом деле Фирмино - это не главное. Лично я, жду не дождусь увидеть в деле связку Л-О-Л.. Ламберт-Ориги-Лаллана.. вот это наверняка будет бомба.
БарсаДав
БарсаДав ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Фалькао - 4 гола, 5 голевых передач.

Ламберт - 2 гола, 2 ГП.
Борини - 1 гол, 1 ГП.
Балототелли - 1 гол.
teknoo
teknoo ответ ULTIMAT96 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:53
Кто там что рвал? Какой смысл сейчас их перечислять? Один ушел, второй уходит.. третий вечно сломан.. четвертый качественно играет не более четверти матчей сезона.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:18
От Депая ты ещё не отошёл ?)
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:19
Потише юноша. Всем и так было понятно что Ферминьо сейчас не особо вписывается в состав МЮ, у нас и так хватает игроков такого плана. МЮ сейчас надо закрывать другие проблемные зоны !!! А вас можно поздравить с действительно хорошим приобретением. Теперь надо успеть продать Марио, Ламберта, Марковича и т.д
БарсаДав
БарсаДав ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:16
Пожалуйста!

Макаревич (нападающий) - 25 млн фунтов. 2 гола, 1 ГП.
Адам Лаллана (вингер) - 30 млн фунтов. 5 голов, 3 ГП.

Андер Эррера (полузащитник) 27 млн фунтов. 6 голов 4 ГП.
beslan1995
beslan1995 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:26
Да "отличный" трансфер,заиграет как супер марио!
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ beslan1995 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:28
Им ещё осталось купить Пелле из сотона за 30 лямов ,тогда вообще будет айс)
Чакир - UTD
24 июня 2015 в 11:32
Роджерс :" Трофеи ? не, не слышал"
Летчик66
Летчик66 ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:09
Боюсь, что трансфер Эррэры обошелся вам в 36 миллионов.
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:12
У тебя уже походу прибаутки кончаются ;) Пусть бы ДиМа даже 120 миллионов стоил - он игрок мирового уровня, который помог команде попасть в ЛЧ. Даже если его решат двинуть, то обратно выручат минимум 80% от заплаченных денег.

29 за Фирмино это конечно очень классно.. эх жаль, как же МЮ пропустил такого именитого исполнителя, блистающего во всех турнирах за грозный Хоффенхайм. Фаны юнайтед теперь будут локти кусать ещё 5 лет, наблюдая за тем, как он грузит хэт-трики Сандерлендам.

Последние 2 атакующих полузащитника, Маркович (22 лям) и Лаллана (25 лям) уже вовсю показывают свой уровень в рядах английского спартака ;)
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:22
У них горит от того что им Депай отказал!)
teknoo
teknoo ответ Rodghers (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:00
Бомбили? Колбасофаны бомбили? ;)

29 миллионов фунтов за не самого выдающегося бразильца.. давай, расскажи ка мне как он будет всех рвать в новом сезоне и втащит команду броджерса на новые вершины :( У меня аж поджилки тресутся от таких приобретений - похоже муму пролитит мимо лч от такой конкуренции :(
teknoo
teknoo ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Конечно развели, 29 миллионов за 24-летнего сомнительного бразильца может вкинуть только колбаса - хотя их понять можно, без ЛЧ приходится переплачивать за непонятных игроков чуть ли в 2 раза ;)
БарсаДав
БарсаДав ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:05
Макаревич (нападающий) - 25 млн фунтов. 2 гола, 1 ГП.
Адам Лаллана (вингер) - 30 млн фунтов. 5 голов, 3 ГП.

Андер Эррера (полузащитник) 27 млн фунтов. 6 голов 4 ГП.

Кого-то тут сильно развели))
Rodghers
Rodghers ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:09
Днолькао 240 тыщ в неделю,Шоу 30 млн,Морено 12 лямов ,почуствуй разницу:)
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:58
Liverpool have signed forward Roberto Firmino from Hoffenheim on a five-year deal for a fee of about £29m.

И да.. BBC поавторитетней чем скайспортс, который уже потихоньку в дейли фейл превращается ;)
DarkLight_2000
24 июня 2015 в 11:17
Поздравляю болельщиков Ливерпуля. На мой взгляд, самый качественный трансфер ваших скаутов за последнее время !!! Теперь стоит опасаться связки Коутиньо-Ферминьо.
Чакир - UTD
24 июня 2015 в 11:21
Поздровляю с очередным "отличным" приобретением!
Летчик66
Летчик66 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:23
Да эти детишки, с никами Роджерс, просто заходят сюда, чтобы повысерать на болельщиков МанЮнайтед. Более они ничего не знают и не умеют. Я конечно не отрицаю, что и сам иногда закусываюсь с манками, но так паразитически вести себя способны только эти двое.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:24
В сезоне 2016/17 эта связка Коутиньо - Фирминьо будет наводить страх в просторах Чемпионшипа!)
teknoo
24 июня 2015 в 10:51
29 миллионов фунтов, BBC.. развод удался на славу ;)
teknoo
teknoo ответ nnbb199O (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:46
29 миллионов фунтов (BBC).
Гость