• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

К вопросу об отставке Капелло вернутся после того, как найдут деньги на выплату неустойки

24 июня 2015, 15:40
 Решение о том, что Фабио Капелло остается на посту главного тренера сборной, которое сегодня принял исполком &ndash предварительное. 
 
Дело в том, что по Уставу решения по главному тренеру национальной команды &ndash в компетенции президента РФС, на сегодня &ndash и.о. президента федерации Никиты Симоняна. Однако Симонян не может принять это решение: по контракту Капелло полагается гигантская неустойка. Сторона Капелло готова обсуждать вопрос о неустойке, но не со значительным понижением.
 
К вопросу о главном тренере исполком или бюро исполкома могут вернуться в течение ближайшего месяца &ndash как только будут найдены деньги на увольнение Капелло.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил IngvarP
21 июля 2015 в 23:03
Молодец, питерская оперская выучка чувствуется!
lobsterdam
21 июля 2015 в 22:40
А как же ужин, букетик и картина?%
KLINSI
27 июня 2015 в 22:23
Можно подумать назначат условного Сёмина и игра попрёт.
Core
27 июня 2015 в 08:45
Уже назовите отве...х в таком позорному контракте. Главное значит в Бразилии всё устраивало, а сейчас, неудовлетворительной результат. Можно конечно скинуться по доллару и гуляй (дон) только чувство справедливости требует штрафов в тройном размере, для причастных со стороны РФС и МС. Вот такие мысли у простого болельщика футбола.
Фата лист
26 июня 2015 в 19:02
Вернемся к вопросу, если на Евро не попадем!
andrefinoo
25 июня 2015 в 18:12
Капелло ни смотря ни на что,хочет продолжать работать со сборной.Так что,попали мы по полной.Инфа 100%.
Die Roten
Die Roten ответил NK-creative
25 июня 2015 в 15:01
я всегда удивлялся.почему такого пункта нет в контрактах.
Die Roten
25 июня 2015 в 15:00
а капелло упрется.и никокй понижение неустойки не согласится.
denisov
25 июня 2015 в 14:01
К этому времени Россия лишится шансов попасть на Евро
хай
хай ответил bezymec
25 июня 2015 в 12:03
предпредпоследним он в очереди будет. из тех кого дешевле
NK-creative
25 июня 2015 в 11:09
Офигеть, а нет такого пункта как неудовлетворительные результаты или что-нибудь подобного?! РФС чисто лузеры, на радостях, что сам Капелло согласился наобещали куча всего, еще наверное и контракт подписали им составленный))
cannongun
cannongun ответил ROBERTUSA
25 июня 2015 в 09:11
надо проиграть значит. так дешевле будет)
Fester_Addams
Fester_Addams ответил Блоссия
25 июня 2015 в 04:04

кто же в здравом уме откажется от халявы?
bezymec
24 июня 2015 в 22:44
И по ходу убить дешевле будет!!!Сразу две проблемы решены!!
Zivs
24 июня 2015 в 22:40
Капелло обязан пойти на огромные уступки и без неустойки.
vladimirtsar
vladimirtsar ответил Jeck Denielse
24 июня 2015 в 22:35
Капелло итальянец....поднять цены на газ для Италии на 1 доллар за барель.....
БАРЕЛЬ???
slavva1
24 июня 2015 в 22:12
Дать звездюлей и пусть едет домой.
Заключить договор, выгнать и через годик другой накопить, если какойнидь олигарх не оплатит, или по просту послать лесом
Sevastopol-www
24 июня 2015 в 22:10
Вот какой контракт он умудрился подписать!..
дяденька Онуфрий
24 июня 2015 в 22:05
вот попандос - ну чтож теперь пусть на него лучше деньки потратят чем на войнушки
эфиоп66
24 июня 2015 в 22:01
нету денег-в попу веник!!

IngvarP
24 июня 2015 в 21:18
Пакетик с порошком в кармашек, пистолетик под коврик
плюс коробочку с налом в багажник - и нет тренера.
Нет тренера - нет проблем. Дёшево и по-русски.
Ещё с него можно получить за выпуск под залог.
rubinovyi2
24 июня 2015 в 21:00
Дайте дедушке заработать на достойную старость!
shtair
shtair ответил andrefinoo
24 июня 2015 в 20:57
биться ?? что это, в сборной не знают этого слова
Jeck Denielse
24 июня 2015 в 20:50
Опять оставили....
Капелло итальянец....поднять цены на газ для Италии на 1 доллар за барель.....через день его итальянские политики сами домой притащат....
Наши будут долго волынку тянуть,эта игра такая Мутко валит на Толстых,тот на исполком те на Симоняна...такая забава у ребят ...профукать 30 млн евро которых нет как и виноватых....

Найдётся хоть один мужик готовый реально разрулить ситуацию ....а то они ещё 20 исполкомов созовут а не решения ни денег не будет.....

Капелло надо теперь почаще оглядываться.....их в исполкоме 500 человек,все из 90-х....кто знает что они там нарешали......
manreal10
24 июня 2015 в 20:40
Убейте уже Капелло, типа с сердцем проблемы обнаружились или в ванне утонул.
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответил andrefinoo
24 июня 2015 в 20:06
Больше чем от впечатления после игры Россия - Австрия)
Madrik
24 июня 2015 в 20:05
Скоро чудом Россия выйдет на евро , и все забудут что писали про капелло
yanedo
24 июня 2015 в 19:42
нужно договориться болелам и игнорировать матчи сборной пусть уроды при пустых трибунах играют вместе со своим капело
karnager
24 июня 2015 в 19:35
Капелло остается, уже официально сообщили
Grey33
24 июня 2015 в 19:27
Капелло в топку.