• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Вольфсбург» - обладатель Суперкубка Германии

01 августа 2015, 23:49
 В матче за Суперкубок Германии «Вольфсбург» оказался сильнее «Баварии».
 
1 августа, Вольфсбург, стадион Фольксваген 
 
«Вольфсбург» – «Бавария» - 1:1 (0:0) (по пенальти 5:4)
Голы: Бендтнер 89 - Роббен 49.
 
«Вольфсбург»: Кастелс, Родригес, Клозе, Налдо, Виейринья, Перишич (Крузе 70), Гилавоги, Арнольд, Де Брюйне, Калиджиури (Шюррле 63), Дост (Бендтнер 70).

«Бавария»: Нойер, Алаба, Бенатиа, Боатенг, Лам, Коста, Алонсо, Алькантара (Видаль 74), Роббен, Мюллер (Гетце 84), Левандовски.
 
Предупреждения
: Коста 21,Гивалоги 35, Налдо 71, Перишич 77, Видаль 82.
 
Главный судья: Марко Фритц (Корб)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил VIPded
26 августа 2015 в 11:17
Паровые котлы...)
cannongun
03 августа 2015 в 09:53
Лорд красавец
Triem
Triem ответил DANTE 007
03 августа 2015 в 08:56
Какая Барселона? Ааа, это которая 0-7 влетела в свое время чтоли? аа! Ну, скажите спасибо своему лысому физручелле который дал вашим маленьким человечкам "отомстить" великой Баварии!
112910415
02 августа 2015 в 21:23
мрак и ужас
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
02 августа 2015 в 19:04
Красную машину второй раз волки прокатили. Красавцы Вольфсбург!
Ksusha2011
02 августа 2015 в 18:00
Пока Бавария не избавится от тягомотного Гвардиолы у клуба постоянно будут возникать огромные проблемы!!!
Гвардиола - самое неудачное приобретение Баварии!!!
Juventus 32
02 августа 2015 в 17:48
С чем их и поздравляю.
Ахад рыдает на бомбарДЫРЕ.
Vortex777
02 августа 2015 в 17:37
С победой! Молодцы!
Антоний Веспасианов
02 августа 2015 в 14:53
Бавария больше часа игрового времени была не похожа на себя
Lionel Messi-10
02 августа 2015 в 14:03
Молодцы Волки!
С победой!
ХУБУЛ
02 августа 2015 в 13:14
Увы и аххх. Бывает и такое, но для БАВАРИИ в самом рассвете сил это происходит слишком часто.
Судья
Судья ответил Чакир - UTD
02 августа 2015 в 13:13
Давайте не будем подписывать всех под одну гребенку, и писать такой провокационный комментарий. У каждого клуба, конечно, найдутся неадекватные болельщики, с которыми трудно и бесполезно вести беседу, но не стоит оскорблять всех болельщиков какого-либо клуба.
IKER-RAUL
02 августа 2015 в 13:12
с победой волков!
Strikers18
02 августа 2015 в 12:48
Красава Ларс!
В одиночку затащил кубок!
-SHERLS
02 августа 2015 в 12:48
Удар прямо в грудь Гвардиоле,который посмотрев на сегодняшнюю Барселону,решил покинуть Баварию и прийти опять в Барселону,а чего-делать ничего не нужно,команда сформирована,можно добывать славу!!!
MSN BARCA
02 августа 2015 в 12:46
Вроде состав у баварцев был не плохим
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 12:43
Да что ты заладил физрук да физрук)
Санчо Панса
02 августа 2015 в 12:24
Есть такое! Не привычно пока его видеть в цветах одного из лучших клубов Европы и мира)
Grazie Fenomeno
02 августа 2015 в 12:23
Видаль, продажная..... Почувствуй что это быть без трофеев, будешь сидеть только с салатницей в конце года за чемпиона, молодцы Вольфсбург
Сливки общества
02 августа 2015 в 12:08
Хорошо уделал.)
zim289
02 августа 2015 в 11:25
3ton
02 августа 2015 в 11:21
С Нойера Ванга никакой

Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Zimka
02 августа 2015 в 11:17
Если физрук еще и чемпионат сольет. То это конечно будет новость мирового уровня.)
Zimka
02 августа 2015 в 11:14
Придется опять баварии половину игроков скупить у 2-5 места, иначе и чемпионат сольют.
Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 11:13
Сегодня 02:00
Внимание! liverpool2014 официально признан БАЛАБОЛОМ! А еще никому не секрет, что этот неадекват часто оскорбляет собеседников. Делайте выводы сами!
mphuZ
mphuZ ответил Lion in Zion
02 августа 2015 в 11:09
нефига))
из трёх строк тоже не отображаются. так что дело не в этом...
Медет
02 августа 2015 в 11:07
Поздравляю Вольфсбург! Молодцы!

Пепу надо валить из Мюнхена, и поскорее.

Был прав Гвардиола о том, что Месси сделал его лучшим тренером в мире. А теперь без Месси он "физрук".

ПС. Лорд должен быть в тройке претендентов на ЗМ.
LinkReal
02 августа 2015 в 11:02
Видалю эта форма не идет)
Фата лист
02 августа 2015 в 10:53
Гвардиола получит новую порцию критики...
basketball
basketball ответил Apsny