• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 27’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 27’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» оштрафовал Ди Марию

01 августа 2015, 09:53

 Английский «Манчестер Юнайтед» решил оштрафовать на 360 тысяч фунтов хавбека Анхеля Ди Марию, который отказался приезжать на сбор команды в США. Наставник МЮ Луи ван Гаал, комментируя сложившуюся ситуацию, отмечал, что вообще не знает, где находится его подопечный.

Напомним, что сейчас «Юнайтед» находится в процессе переговоров с ПСЖ относительно трансфера Ди Марии. Высока вероятность, что уже в ближайшие дни аргентинец будет продан во французский гранд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:18
Напоследок, так сказать
112910415
02 августа 2015 в 19:13
человек пропал!
man_united red
man_united red ответил miggel
01 августа 2015 в 21:39
здесь тема про М.Ю,рон не имеет отношения к М.Ю
miggel
01 августа 2015 в 17:35
А оштрафовали ли Роналду за самовольно покинутую тренировку? Или он неприкасаем, что бы ни делал?
Ruslan3132
01 августа 2015 в 15:02
копейки ))
VALENki
01 августа 2015 в 13:44
С Ван Гаалом далеко не все могут работать, даже любимчика Перси он слил.
Inside91
Inside91 ответил Ronaldinhо
01 августа 2015 в 13:41
Вот чего никогда не было, так это в твоей черепной коробке мозгов.
Romeo 777
01 августа 2015 в 13:37
Что за капризы у аргентинца...походу с Маскерано одного поля ягоды.
mphuZ
mphuZ ответил Жентус
01 августа 2015 в 13:18
во Франции максимум 2 клуба играют, один из которых вообще из другого княжества))
dokom
01 августа 2015 в 12:31
уволить по трудовому кодексу
Жентус
Жентус ответил GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 12:26
За тем, что ПСЖ сейчас не уступает по силе никому. Они топ клуб и ннизвестро как фортуна ляжет, у ПСЖ, как и Челси, Барселоны, Реала, Баварии есть шансы выиграть Лигу чемпионов. Для этого и состав есть годный и настрой. Если бы у ПСЖ были соперники Ювентуса, то и финал бы мог быть Барселона ПСЖ. А где сейчас Манчестер Юнайтед, напомните мне? Как ушел Фергюссон, полный крах. С чего это шаг назад? Во Франции довольно серьезные клубы играют, которые ничем не уступают английским клубам, по крайней мере сейчас.
Zely
01 августа 2015 в 12:22
Прогул- выговор, с лишением премии
firemarshal
firemarshal ответил Ronaldinhо
01 августа 2015 в 12:15
Ну хоть бы раз написал, что-нибудь объективное и адекватное, кроме своего троллинга.
Аваев
Аваев ответил Ronaldinhо
01 августа 2015 в 12:12
Ага не было!))) Коул и Йорк , так себе - Кристина тоже! )) Только вот чего то у Машеньки нету Золотого мяча , тоже не заслуженно он без него?))) Таких как ди мария валом игроков!
nnbb199O
01 августа 2015 в 11:44
Оказывается он слишком хорош для скама
3наток футбола
01 августа 2015 в 11:33
Нормальные клубы не потащили своих игроков на зарубежные сборы после КА!К тому же у Ди Марии травма была!
rbast
01 августа 2015 в 11:26
А он знает, какие будут налоги с его зарплаты во Франции?
Особо ОпасеН
01 августа 2015 в 11:25
Твои комментарии, просто уморительны)))
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответил Тyson
01 августа 2015 в 11:20
полностью соглашусь,это полностью шаг на зад,в 27 лет в самый разгар пика карьеры переезжать во францию,зачем???
Тyson
01 августа 2015 в 11:03
Эх Дима..пришел в МЮ Чемпионом Европы,один из героев Десимы,и что в итоге..с ПСЖ кроме ЧФ ты ничего не выиграешь...
zenit_forever2014
01 августа 2015 в 11:03
Бунт на корабле)
колпанколпан
01 августа 2015 в 10:42
Не козлам судить.
tesch
01 августа 2015 в 10:41
Знает, просто не признается, что теряют игрока.
Z v e r o b o y
01 августа 2015 в 10:08
хорошо
starche
01 августа 2015 в 09:58
Валить ему надо из этого болота!