• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кин: «Игроки „Арсенала“ думают о том, как выглядят их фигуры и прически»

02 августа 2015, 21:35

 Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин, несмотря даже на сегодняшнюю победу «Арсенала» в Суперкубке Англии, считает, что «канонирам» будет нелегко в грядущем сезоне АПЛ.

«У „Арсенала“ есть несколько отличных игроков, но также у них есть парочка футболистов, которые больше заинтересованы в селфи и кубиках пресса. Каждый год мы слышим о том, что „канониры“ будут претендовать на чемпионство, однако вместо этого, игроки думают о том, как выглядят их фигуры и прически».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
08 августа 2015 в 14:18
Лучше бы свой МЮ раскритиковал чем лесть в совсем чужие дебри)
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Inside91
03 августа 2015 в 17:49
да знаю...очень агрессивный человек =/
VINTRA
03 августа 2015 в 14:41
Набеите в поисковике два слова: Жиру и селфи.
Это француз настоящая ТП
f_live
03 августа 2015 в 10:53
Кин стал знатным балаболом, который свой тренерский шанс успешно проеб****л и теперь его поносит все время )
MashaTr2
03 августа 2015 в 10:11
Что есть то есть. Они вообще не люди
Dirty_Harry
03 августа 2015 в 08:11
Старина Рой времена меняются
Mister Ipkins
03 августа 2015 в 06:29
Это он назвал Сильву трансом?
Inside91
Inside91 ответил Cool-Kurt Angle
03 августа 2015 в 03:28
Поверь, этот балабол ирландский и МЮ частенько .овном поливает.
Cool-Kurt Angle
03 августа 2015 в 02:24
свой МЮ комментируй
VadimR
03 августа 2015 в 00:34
Честно понимаю Кина, он всегда на поле и вне его был бойцом с характером! Естественно метросексуалы с маникюром, ставящие на селфи губки бантиком ему, как и многим уважаемым футболистам старой школы, противны! Не советую ему смотреть игры мадридского Реала, гелевые Рональду и валиец Бейл заставят старичка сделать дыру в телевизоре!))) Но думаю проблемы Арсенала не в этом, а чисто игровые, честный Венгер всегда экономил, выжимая из минимума максимум! Для промежуточных побед и трофеев это проходит, вон кубок снова взяли, но для постоянной гегемонии запаса прочности нет!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил Mamaev
03 августа 2015 в 00:17
если бы думали как роналду, 4 строчка не была бы родной им))
dark_akex
02 августа 2015 в 23:43
Полное вью выглядит так:
«Я все еще думаю, что «Челси» команда для побед. Считаю, что если они подпишут Джона Стоунса, этот клуб станет еще сильнее. У Жозе Моуринью очень мощный хребет в команде в лице Джона Терри, вратарей, парней в центре поля, Эдена Азара. Диего Коста, если он сможет быть в кондициях от игры к игре. Без сомнений, его раздражает и подстегивает Фалькао, который пока находится в тени. Если «Челси» останутся голодными и покажут то же желание, которое показали в прошлом сезоне, они снова выиграют Премьер-Лигу. Я думаю, что «Юнайтед» будут хороши в новом сезоне. Они купили несколько хороших игроков, однако хорошие игроки необязательно делают команду хорошей. Они несомненно будут лучше в этом году, но если бы я был человеком-пари, то поставил бы на «Челси». Не думаю, что позвоночник «Юнайтед» сильнее «Челси». «Ливерпуль»? Конечно нет. Это что-то крошечное на раскопках достижений клуба с «Энфилда». «Манчестер Сити» купил пару игроков, но вряд ли они усилят раздевалку «горожан». Посмотрите на этих игроков, вряд ли бы они смогли попасть в «Челси», так или иначе. Что касается «Арсенала», то их игроки заинтересованы только в селфи. Вместо того, чтобы сосредоточиться на завоевании титула, все их внимание переносится на то, как выглядят их тела, прически. Все это важнее, чем выигрывать матчи. У них есть хорошие игроки, личности, которые закатывают рукава, не те, которые просто хотят получить селфи получше каждую неделю, каждый день, селфи, селфи. В итоге селфи приведут их обратно. «Арсенал» претендент на титул? Мы слышим об этом каждый год». Рой Кин не захотел сравнивать нынешний «Челси» с «Манчестер Юнайтед», в котором он играл: «Обе команды имеют разный характер, разную динамику. Но они разделяют общую цель — победы».

Lvby
02 августа 2015 в 23:00
Аля Бубнов чтоле? какое дело ему до Арсенала то?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
02 августа 2015 в 22:59
ну что-то в етом есть!
nnbb199O
nnbb199O ответил Mamaev
02 августа 2015 в 22:43
Игроки Арсенала не думают как Роналду, ч.e.р.т возьми!
112910415
02 августа 2015 в 22:10
сейчас это не главное
nnbb199O
02 августа 2015 в 22:04
Завидует ))
nnbb199O
nnbb199O ответил Mamaev
02 августа 2015 в 22:02
Про Неймара я вообще молчу ))
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:02
Время такое
nnbb199O
02 августа 2015 в 22:02
Пусть этот кин за своим бывшем мумушатником следит, там их не меньше.
Cules2013
Cules2013 ответил Mоnоlo
02 августа 2015 в 22:01
Модников в Арсенале хватает конечно...Но это далеко не главная проблема. Роналду его гламур ничуть не мешает играть так, что многим футболистам и не снилось.
Жиру "салатом" обзывают, Озил тоже не в почёте. А давайте так - просто мысленно исключим из статистики команды за прошлый год все полезные действия даже одного Жиру - его голы, голевые пасы, отработки в защите (хоть и редкие) и что? типа разницы не будет. Не смешите. Как форму Жиру набрал, так все на него молились.
А все эти умничания о том, что игроки несерьёзно к футболу относятся, уже до Кина 100 раз говорили все кому не лень. Вместо пустого сотрясания воздуха, лучше бы чего полезного сделал, для родного МЮ. Ясно, что язык зачесался у Кина, коль Арсенал выиграл, а МЮ уже ни один год ничего не может выиграть в принципе. Так кто теперь безтрофейная команда. Вот сезон и покажет кто чего стоит.
dima090887
02 августа 2015 в 21:47
Да таких везде полно. Жиру перебарщивает конечно, а так кто? Беня ушёл...