• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Имя нового главного тренера сборной России будет объявлено на следующей неделе»

02 августа 2015, 21:50

 Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что имя нового главного тренера сборной России будет объявлено на следующей неделе.

«Контракт с новым главным тренером сборной России будет подписан, скорее всего, до конца отборочного цикла с возможностью продления на ЧЕ. Я думаю, что тренер будет назван уже в ближайшее время, уже на следующей неделе», - сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, на должность главного тренера сборной претендуют Леонид Слуцкий и Александр Бородюк.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:06
Им стал Слуцкий...
Фата лист
04 августа 2015 в 12:31
Спаллетти пригласите, у него контракт с Зенитом закончился!
ABir
03 августа 2015 в 16:20
Ну совсем заинтриговали! Теперь вообще не понятно, кто будет тренировать сборную.
Hardwell
03 августа 2015 в 13:28
Я имел ввиду России,как отдельного государства и отдельной футбольной истории.А так конечно СССР самое мощное было по выступлениям сборной и на клубном уровне нашего чемпионата.
Hako-Ly
03 августа 2015 в 13:13
Мое мнение соответствует ответу Роналду по поводу Катара)
lobsterdam
03 августа 2015 в 12:19
Имитация бурной деятельности. К чему это интриганство и туман? Как будто происходит событие планетарного масштаба. Играть надо, а не заклинания произносить, типа вот скоро вы узнаете великую тайну (которую все давно знают).
колпанколпан
03 августа 2015 в 11:42
Да нам по назначат Слуцкого или нет.Лишь бы не оказал себя таким же мутенем как и предыдуЩий завороток
kkomov
kkomov ответил mondm
03 августа 2015 в 11:18
возможно!
но толстый то точно!
kkomov
kkomov ответил mondm
03 августа 2015 в 11:07
ты своего кумира здесь не рекламируй!
kkomov
03 августа 2015 в 11:06
еврей так просто не уговорить - он без больших денег тренировать не будет.
они жадные.
kkomov
kkomov ответил Vortex777
03 августа 2015 в 11:02
и опять 25!
kkomov
kkomov ответил rubinovyi2
03 августа 2015 в 11:01
чьей команды?
kkomov
kkomov ответил mihon_87
03 августа 2015 в 11:00
толстого физрука?
kkomov
kkomov ответил aviciii
03 августа 2015 в 10:59
тогда уж лучше Магата!
kkomov
kkomov ответил cska1948
03 августа 2015 в 10:58
логики никакой в твоих словах кроме веры в бездарного физрука.
NikoloZ_and_Arsenal
NikoloZ_and_Arsenal ответил erem_a
03 августа 2015 в 10:46
Есть реклама порошка. Есть нет разницы зачем платить больше?
shs13
03 августа 2015 в 10:41
Виталий Леонтьевич , а может сами по гусарски 5 сентября выведите сброд на поле [Соблюдайте правила ]етесь и сгинете где нибудь в районе Плутона.
cska1948
03 августа 2015 в 10:33
Если ЦСКА пройдёт Спарту, назначат Слуцкого. Если нет, то Бородюка. Решение зависит от результата игры армейцев в Праге. Вот поэтому Мутко и тянет с решением.
По мне, так пускай армейцы проиграют Спарте, но при этом сохранят тренера. Из двух зол, я выбираю это.
Великолепный
03 августа 2015 в 10:33
Мыльная опера продолжается))
Krutoy
03 августа 2015 в 10:29
Меня просто поражает жадность чинуш от футбола, имеющих от космической зарплаты Каппеллы какой-то (видимо, немалый) процент отката! Вот и тянут с подписанием контракта с новым тренером! Ведь, как только подпишут, всё, лафа кончилась..., если, конечно, не уломают нового Гл. тренера Сборной России на такие же условия, в смысле откатов, как с Каппелло!
И ведь не стыдно паразитам!!!
aviciii
03 августа 2015 в 10:10
Надо Ибрагимовича сделать тренером, чтоб набивал их hari за каждый кривой пас или недоработку!!!
mihon_87
03 августа 2015 в 10:05
тянут
rubinovyi2
03 августа 2015 в 09:54
Кузьмича надо подтягивать к этому делу.
Vortex777
03 августа 2015 в 09:33
Скорее всего назначат Слутцкого!
7cska55
03 августа 2015 в 09:31
Даешь Бородюка.
Den Bull
03 августа 2015 в 09:20
Мы уже знаем кто.
denmig
03 августа 2015 в 09:19
му до ко : я буду совмещать три должности , в том числе , и играющего тренера сборной! я все могу, лишь бы баболло побольше наковырять!
колпанколпан
03 августа 2015 в 09:09
Сначала сдвиг дал СССР,теперь по твоему Россия.Потом будет Московская область и затем район поселения.Не стоит уплотняться.У футбола нет границ, есть отсутствие кадров и кретины в руководстве.
жеха87
03 августа 2015 в 09:07
Лучше Бородюк или Непомнящий!
колпанколпан
03 августа 2015 в 09:05
Назначальщик давно должен висеть на березе.А он еще говорит.Предлагает Кержакова генменеджером сборных России.Так тот прос... свое состояние на мечту о заводике бензиновом,а теперь ему заботу о футболе.Вот уж бездарь тянет лохаря.А есть ведь что двумя руками за.Не может доярка править страной.Может конечно----в России.