• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике не гарантирует, что Тер Штеген сыграет против «Севильи»

04 августа 2015, 14:44
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике не подтвердил предположения испанской прессы относительно того, что основным вратарем команды в поединке за Суперкубок УЕФА против «Севильи» будет немец Марк-Андре Тер Штеген.

«Я верю во всех трех вратарей нашей команды, и они все ведут себя очень профессионально», - отметил Энрике.

Напомним, что в прошлом сезоне Тер Штеген был основным кипером «Барсы» в Лиге чемпионов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил TheDDS
05 августа 2015 в 08:11
Хорошо лизнул! Молодец!
Triem
Triem ответил Gorbuncov
05 августа 2015 в 08:10
23 года для вратаря это довольно молодой возраст, понятное дело! Но уже сейчас, если у него будет слишком долгий простой, он может отстать в развитии. Примеров достаточно - сам заходи в гугл. Тем более когда сам тренер говорит, что все три вратаря Барселоны равнозначны!

Если докажет? В том то все и дело - если! И вот вместо этого "если", не легче ли перейти скажем в условный Ювентус (где Буффона скоро не будет уже) или в условный МЮ (откуда Де Хеа судя по всему уйдет), и играть потом постоянно?!
AC M1lan
AC M1lan ответил Forint
04 августа 2015 в 18:41
Да бомбардир вообще не нравится, соккер поинтереснее будет
sir_Alex
04 августа 2015 в 17:38
Трудный выбор
TheDDS
TheDDS ответил Gorbuncov
04 августа 2015 в 16:58
Подобных глупостей пол соккера завалено
Forint
04 августа 2015 в 15:30
Я думал что Соккер ушел в небытие. рад что они еще на плаву. бомбардирские авторы не радуют.
Gorbuncov
Gorbuncov ответил Triem
04 августа 2015 в 15:11
Человек в своём возрасте уже ЛЧ выиграл, стоя весь турнир и финал, а ты говоришь "валить".

Да в его возрасте такое положение дел просто мечта. Тем более если докажет свою незаменимость, перед ним все дороги открыты.
Barcelona_Rostov
04 августа 2015 в 15:08
Масип многовато ошибается....его можно ставить на ранних стадиях кубка,но ближе к финалу все-таки Браво или Тер Штеген...
Triem
04 августа 2015 в 15:08
Валить оттуда надо Штегену и перейти в команду где он гарантированно будет основным!
Master Football 7
04 августа 2015 в 15:00
Поменять местами.
Браво-ЛЧ.
Масип-Кубок.
Штеген-примера,раз уж он хочет больше играть.