• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «В работе тренера важен опыт»

02 августа 2015, 03:55
 Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо рассказал о планах на будущее.

- Я могу представить себя в качестве тренера, когда мне будет семьдесят лет. Это особенная работа, в которой очень важен опыт. Карьера игрока зависит от физического состояния. А в работе тренера этой зависимости нет. Я хорошо себя чувствую. Считаю, что сейчас я лучше, чем 10 лет назад. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:06
Кто ж спорит
Vortex777
02 августа 2015 в 17:37
Моур отличный тренер,один из лучших в мире!
mister_лео
02 августа 2015 в 11:20
Удачи Арсеналу сегодня в противостоянии с Челси
ROIS
ROIS ответил Анжи-Арена05
02 августа 2015 в 11:14
Отличное интервью Гениального и успешного человека .... не то что всякие горные никому неизвестные пещерные люди.
FROBI
FROBI ответил Erik15
02 августа 2015 в 10:50
Санаторий для пенсионеров хорошо работает только под руководством Доктора Мутко )) а на Западе очень жестокий режим для стариков...
MrVanes-Zenit
02 августа 2015 в 10:30
Особенная работа для Особенного тренера
Erik15
Erik15 ответил FROBI
02 августа 2015 в 09:30
Капелло в 70лет(петух крашенный)развёл нас(Россию)как лохов,и нечего-не болеет...
Шуnя771
02 августа 2015 в 08:35
А что скажет Левонид Слуцкий!?)
Espana-Deutschland
02 августа 2015 в 06:54
Безусловно.
FROBI
FROBI ответил Анжи-Арена05
02 августа 2015 в 04:28
Про Маура нужно писать круглые сутки. Иначе обидится вусмерть )))
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил FROBI
02 августа 2015 в 04:27
Вообщем все как обычно в его вью -троль
Анжи-Арена05
02 августа 2015 в 04:24
Новый соккер радует, поток новостей не прекращается даже в 4 утра.
FROBI
FROBI ответил Анжи-Арена05
02 августа 2015 в 04:24
Я думаю, что это даже не загадывание, а пиар-наскок в его стиле: типа хрен дождётесь, что я уйду с первых ролей, со скамейки топ-клубов и т.п., долго ждать придётся...
Ключевое слово: "ОСОБЕННАЯ работа", что подразумевает, что у Особенного тренера (как он сам себя величает) особенное сердце, особенные почки, особенные сосуды и т.д. с ресурсом на 170 лет )))
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил FROBI
02 августа 2015 в 04:16
Мы не знаем проснемся ли завтра, а Моур загадывает на 15 лет наперед)
FROBI
02 августа 2015 в 04:07
Для начала он представил бы себя не тренером, а банально старым человеком, с точки зрения ФИЗИОЛОГИИ.
Возраст приносит неприятные сюрпризы, чем дальше - тем больше. Если навалится куча геморроев, радикулитов и прочих болячек, не говоря о тяжелых (тьфу-тьфу, не дай Бог) - тогда мысли начнут уходить от футбола и прочей мирской суеты...