• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ватцке: "Клопп отлично бы подошел «Баварии»

04 августа 2015, 19:24
Генеральный менеджер дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке полагает, что бывший главный тренер его команды Юрген Клопп сумел бы хорошо проявить себя у руля «Баварии».

"Юрген Клопп был бы отличным вариантом для любого проекта высокого уровня. И я полагаю, что он отлично подошел бы и «Баварии», - сказал Ватцке.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 10:09
Вне всяких сомнений!
старина
05 августа 2015 в 20:24
Да это верно...Мужики они оба не с простыми характерами)
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:34
Покажет только время! Фишка в том, что Маттиас Заммер до сих пор не в ладах с Юргеном. И если Клопп в будущем возглавит наш клуб, а я буду не против такого, то Заммеру это точно не понравится)
Фиорито
04 августа 2015 в 23:48
Думаю что в этом случае он бы туда забрал и Ройса.
sir_Alex
04 августа 2015 в 23:12
Год надо подождать
зигзаг
04 августа 2015 в 20:46
Роджер Шмидт. Его видение силового футбола идеально для Баварии, где футболисты атлеты созданы для таранных атак. А было бы здорово если бы реально перешел.
старина
04 августа 2015 в 20:42
По стопам Хитцвельда
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 20:27
Разве, что чуть-чуть...)
МастеР ЙоД
04 августа 2015 в 20:23
:))
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 20:22
Он наверное думает, что физрук работает бесплатно, и при этом все от него требуют титулов.)
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 20:20
Ты ему ничего не объяснишь.
МастеР ЙоД
04 августа 2015 в 20:17
Я конечно не люблю Пепа, но это преувеличение)
МастеР ЙоД
04 августа 2015 в 20:15
Эта "неблагодарная" команда платит ему самую большую зарплату среди тренеров, и не увольняет (пока).
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил mphuZ
04 августа 2015 в 20:13
Уверен, если тренером будет Клопп - провала не случится
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 19:59
Скорее зря руководство его пригласило... Что значит неблагодарная команда?
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 19:57
После физрука, даже Карпин отличный вариант для Баварии.)
mister_лео
04 августа 2015 в 19:56
зря Пэп перешёл в эту неблагодарную команду лучше бы в Сити или МЮ перешёл тренировать там бы его оценили по достоинству !! надеюсь в следущем году снова увидеть противостояние Моур Пэп в АПЛ !!!
Palex
Palex ответил Master Football 7
04 августа 2015 в 19:52
Он ее уже развалил.
Andrumas
04 августа 2015 в 19:45
То что Клопп был бы лучше Гвардиолы это однозначно! Ну или Люсьен Фаврэ из другой Боруссии.
mphuZ
mphuZ ответил МастеР ЙоД
04 августа 2015 в 19:36
а потом эти неадекваты будут бомбить вас из-за любых неудач Клоппа..
МастеР ЙоД
04 августа 2015 в 19:30
Лучше терпеть бомбёжку неадекватов по поводу скупки БД и Бундеслиги, но иметь нормального тренера, чем терпеть Лысого и смотреть на унылую игру команды.
Master Football 7
04 августа 2015 в 19:25
У этого Ватцка мозги есть ? Молчал бы лучше,а Пеп спокойно развалит Баварию.