• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» ведет переговоры с Вестерманном

05 августа 2015, 13:37
Итальянский «Ювентус» заинтересован в подписании немецкого защитника Хайко Вестерманна, который недавно стал свободным агентом после ухода из «Гамбурга».

Факт переговоров с туринским грандом уже подтвердил агент 31-летнего футболиста Реза Фазели.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 09:54
Зачем он им?
Juventus 32
05 августа 2015 в 19:55
Ты прав, избежать очередного титула, нам ничто не поможет.
juvenale
05 августа 2015 в 18:10
ну выше принтера точно будем
juvenale
05 августа 2015 в 18:09
Маротта снова набирает всяких клоунов))никому ненужный 31 летний немец и 30 летний сикейра))вот они трансферы финалиста ЛЧ
Hardwell
Hardwell ответил Juventinos1897
05 августа 2015 в 17:51
Всё к этому идёт.Вышли в финал ЛЧ,Погбу оставили,вот и хватит с нас.А трансферы...Дибала и Дзадза,вот "крутые ребята",сразу их так подписали влёгкую!Да потому что кому они нужны за эти деньги.Они может столько и не платили за них,а на бумажке указали,разницу поделили.Сейчас футбол сплошная коммерция.
lawr19730
05 августа 2015 в 17:46
Чё,по товарнякам судишь))))))Так Интер упадёт ниже плинтуса)))))
Juventinos1897
05 августа 2015 в 17:30
ЭТО ЖЕСТЬ!!!((( Вестерманн + Сикейра = трансферное окно закрыто, мы укомплектованы)))) Так скажет Маротта, я почти на 80% уверен в этом!)))
Arhive
05 августа 2015 в 17:14
))
Hardwell
05 августа 2015 в 17:08
МАРОТТА,ЖГИ)))Так я и думал,что косой подписывать будет деревья-сосны.
Я до сих пор смотрю новичков-двух напов Дибала и Дзадза,которые обошлись клубу в 55 млн.В тех клубах-толка 0,предсезонка Юве-тот же 0,итог 0 и перебор напов!Потом смотрю Лаказета.Мог бы стать "новым Трезеге" в Ювентусе!А ДАЖЕ ЕСЛИ...В любом случае за 40 продался бы,он если в Юве не выстрелит,то в сборной отыграет на УРА! Этих "акробатов" по 10-15 хотя бы продать в будущем.И только чудо,на которое надеюсь,сделает так,что я ошибусь!!!
Internazionale 18scu
05 августа 2015 в 17:04
Гоббам в этом сезоне уже ничто не поможет...
Ronin Sibir
05 августа 2015 в 15:48
Отличный игрок. Без команды точно не останется.
sir_Alex
05 августа 2015 в 14:06
На лавку?
Nikiforof
05 августа 2015 в 13:53
Чет староват для старушки.
ballak144
05 августа 2015 в 13:42
кто это?