• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда может перебраться в «Тоттенхэм» или «Эвертон»

06 августа 2015, 13:36
 Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда недоволен своим положением в команде, которую возглавил Синиша Михайлович. Японец считает, что новый наставник не рассчитывает на него в грядущем сезоне, поэтому рассмотрит варианты с продолжением карьеры в АПЛ, где на него претендуют «Тоттенхэм» и «Эвертон».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответил AC M1lan
10 августа 2015 в 13:18
Так ты невые****йся, клоун, я не в Италии живу, потому что в Италии делать нечего, страна в полной *опе. Как и твой уровень развития.
AC M1lan
AC M1lan ответил Летчик66
08 августа 2015 в 00:28
Ну так не выё.....
"ошибки какие?"
Много у тебя ошибок, поэтому не в Италии живешь
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 08:52
не надо было уходить с ЦСКА )
Летчик66
Летчик66 ответил AC M1lan
07 августа 2015 в 07:57
Да мне нас*ать как это пишется, я не в Италии живу, и зовут меня не Филиппо Индзаги.
dima090887
dima090887 ответил MICRO ICE
07 августа 2015 в 07:45
Не хуже, но состав слабее!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:39
Да, после не самого лучшего сезона за Милан его прямо так и ждут в Тоттенхэме или Эвертоне! В Тоттенхэме на его позиции играет Ламела и тот же Леннон. В Эвертоне тоже есть игроки вроде Деулофеу и Макгиди) Лучше самураю остаться в Серии А, хотя бы на один сезон.
AC M1lan
AC M1lan ответил Летчик66
07 августа 2015 в 01:14
Ну не надо каждый день лезть в Википедию, чтобы знать, что Филиппо пишется с двумя "п", а в фамилии Индзаги на конце "и"
Ну а Почеттино (Покеттино) - это не столь важно
Летчик66
Летчик66 ответил AC M1lan
06 августа 2015 в 19:40
Ну да, ошибся, второпях писал, и почему-то показалось, что Карлос, а должно быть Кларенс. А еще ошибки то какие? В фамилиях? В отличии от тебя я каждый раз в Википедию проверять не лезу.
MICRO ICE
MICRO ICE ответил dima090887
06 августа 2015 в 19:16
Эве ничем не хуже этих петушков
Leha-ha50
06 августа 2015 в 19:02
Хонда лентяй ужасный!!! Когда он полгода в ЦСКА дурака валял, думалось для Милана себя бережет. Ан нет!!! Ни в отборе не участвует, ни в подкатах не стелется. Легкой трусцой мяч сопровождает ....прям как на утренней пробежке.
Parker1_9
06 августа 2015 в 18:51
А почему не в Реал великий японский игрок должен выступать только с равными себе
MichelWB
06 августа 2015 в 17:16
Пусть суши из спагетти приготовит, глядишь и оставят поваром.
AC M1lan
AC M1lan ответил Летчик66
06 августа 2015 в 17:06
Карлос Зеедорф??
Ахахаах)))
Я молчу об ошибках, но Карлос меня откровенно насмешил)
redbluegorsk
06 августа 2015 в 17:05
В Эвертон вероятность больше.
Lenny Kravitz
06 августа 2015 в 17:00
Смотрел его в предсезонке - тихий ужас.
Летчик66
Летчик66 ответил Mоnоlo
06 августа 2015 в 16:56
Мнение от эксперта.
Летчик66
06 августа 2015 в 16:55
Почти тридцатилетнего японца не будут подписывать в Англию, Паккетино это тебе не Филипо Индзаге и не Карлос Зеедорф.
MashaTr2
06 августа 2015 в 16:48
Не дай то Боже.
VIPded
06 августа 2015 в 16:23
До шпор он уровнем не дотягивает.
guf ak-47
06 августа 2015 в 16:21
Гинер был прав
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 15:59
Мечта у Хонды похоже заканчивается.
FROBI
06 августа 2015 в 15:37
А так кричал в ЦСКА о своей огромной любви и мечте - Милане. Недолго грезил самурай...
Vortex777
06 августа 2015 в 14:58
Милану будет лучше удержать его он ключевой игрок!
cska plus
06 августа 2015 в 14:49
кому он в Англии нужен, мы с него все соки выжали!
MichelWB
MichelWB ответил Хавбэк
06 августа 2015 в 14:44
Пусть валит на туманный альбион. Хонда показал как он будет играть, если ему что-то не понравится.
MichelWB
MichelWB ответил nahan
06 августа 2015 в 14:43
Терять нельзя, а обменять на новую по программе утилизации, было бы интерееееесно. А может и нет.
MichelWB
06 августа 2015 в 14:41
Хотел как лучше, а получил как всегда. Мечтать можно о чем угодно, а жить надо реальностью.
nahan
06 августа 2015 в 14:38
Хонду нельзя терять.
Хавбэк
06 августа 2015 в 14:30
Назад в ЦСКА)))
Tajfun
06 августа 2015 в 14:14
А как же мечта?

Вот так то...
=============================
Ставьте ЦЕЛИ дети, а МЕЧТАЙТЕ о ВЕЛИКОМ!