• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия может стать игроком «Вест Бромвича»

06 августа 2015, 02:31
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия может перебраться в Англию.

На 27-летнего футболиста претендует «Вест Бромвич». Сообщается, что экс-нападающий ЦСКА не входит в планы наставника римлян Руди Гарсии на грядущий сезон. Трансферная стоимость игрока оценивается в 15 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:47
В ЦСКА он вернулся... В аренду...
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:22
Не получилось
Tajfun
Tajfun ответил Den Bull
11 августа 2015 в 16:27
Вернули на время, а там поглядим.
RIR68
07 августа 2015 в 19:09
опять сите напихает!
удав
06 августа 2015 в 17:22
за 15лямов он им еще и газон постригать после тренировок будет)
лошадка35
06 августа 2015 в 17:14
если всё-таки дойдёт до аренды - Рома всё равно будет учитывать предпочтения Думбия. они ведь заинтересованы в том, чтобы он играл, а не сидел на лавке весь сезон. играющего игрока продать подороже можно.
Den Bull
06 августа 2015 в 16:27
Пусть возвращают кони к себе, так и нет у них хорошего напа
морозз
06 августа 2015 в 14:48
Может ты и права...только от него уже ничего не зависеть , он продан!
VadimR
06 августа 2015 в 13:52
Вовремя его армейцы продали! Игрок хороший, но часто ломается, а после травмы тяжело вновь и вновь выходить на высокий уровень!
Tajfun
Tajfun ответил j10i2
06 августа 2015 в 12:13
Отработанный "материал", пользу клубу принес огромаднейшаю, как в игровом так и в финансовом плане.
лошадка35
06 августа 2015 в 12:01
проблема у нас всегда одна и та же)
но думается, и Сейду после этого сезона сделал какие-то выводы. с его травматичностью сохранить себе место в основе европейского клуба просто нереально. а вот в ЦСКА ему всегда рады:)
Parker1_9
06 августа 2015 в 11:59
Он так хотел уйти из ЦСКА, что предложение ВБ для него счастье, нежели возвращение и забвение (максимум в Китай на полгода)
Цена конечно завышена для форварда забившего в серии А 1 гол. За эту цену они его могли у ЦСКА в течение последних трех лет сами купить
gosha0175
06 августа 2015 в 11:27
Жуть!
juventus186
06 августа 2015 в 11:25
Вот кого надо коням обратно!
А то с нападением беда бедовая!
Что он в Англии забыл?
Ай-да в Россию обратно, там все свои....
Leha-ha50
06 августа 2015 в 11:14
За 15 лямов они человека три-четыре купят.Бред.
drug01
06 августа 2015 в 11:10
отдайте ЦСКА и будет порядок!
spartak11
06 августа 2015 в 10:54
ну почему бы и нет!!!владику же дали!!!
fanliverpoolfan
06 августа 2015 в 10:54
в апл затераеться если в серии а норма играть не можит
Фата лист
06 августа 2015 в 10:43
Не жирно для середняка АПЛ?
FROBI
06 августа 2015 в 10:43
Гинер как будто собаками или кошками торгует: впарил - а она быстро сбегает от новых хозяев к старому )) и так несколько раз...
морозз
06 августа 2015 в 10:30
Но аренда может быть от многих клубов Европы и выберит ли Сейду ЦСКА это тоже вопрос! Мне кажется надо искать другого форварда...селекция ведь одна из лучших в России и в чём проблема не пойму! Наверное всё таки в деньгах?
NikoloZ_and_Arsenal
06 августа 2015 в 10:25
Футболисты не понимают что если уже играет в РПЛ более 3 лет потом уже не сыграешь нормально в Европе, физика подводит. Примеров много
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 10:18
Поживем увидим! Не получится Думбия продать до закрытия трансферного окна придется Роме отдавать его в аренду!
морозз
06 августа 2015 в 10:10
А есть ли деньги у ЦСКА...в аренду Рома Думбию не отдаст! А сумма за него озвучена!
7cska55
06 августа 2015 в 10:10
Ну и удачи!
mihon_87
06 августа 2015 в 10:04
зря
j10i2
06 августа 2015 в 10:01
И стоило уходить? Теперь будет так же как Жо по всяким дворовым командам бегать.
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 09:52
"Рома" потеряла волчью хватку весной, поскольку не нашлось результативного форварда - Думбия не заиграл, Луис Адриано не пришел. Но теперь едет Джеко и нет сомнения, что у Эдина будет шанс засиять в Серии А.
И это на руку ЦСКА! Джеко заменит Думбия, а Думбия вернется в ЦСКА!
Vortex777
06 августа 2015 в 09:50
Спасибо Санёк!
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 09:49
Ну да, иногда, в каждом матче! А вчера спарте двушку отгрузил!