• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 2’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 2’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 30’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 75’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» может приобрести Нолито

06 августа 2015, 18:46

 Если Педро все-таки перейдет в «Манчестер Юнайтед», то в качестве замены главный тренер «Барселоны» Луис Энрике просит руководство приобрести полузащитника «Сельты» Нолито. Тем более в контракте 28-летнего испанца прописана сумма отступных в размере 18 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Antonio BarcaMan
07 августа 2015 в 13:26
Лучше Мунира почаще привлекать к основе. В прошлом сезоне он был, конечно, не очень, но может стоить дать еще шанс парню? Тем более 18 лямов у Нолито в контракте. Явно не лучший вариант.
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 08:58
нет чтобы своих молодых игроков подпускать ближе к лавке,очередного игрока себя ярко показывающего на нее отправляют ...
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Ruslan3132
07 августа 2015 в 08:55
ох уж эти футбольные эксперты.правда ?)))
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:26
Это как замена Педро Родригесу? Ну а почему бы и нет) Тем более из всех воспитанников Барселоны именно Нолито и Тельо имеют регулярную игровую практику и стали реально игроками основы своих клубов!
nahan
07 августа 2015 в 07:00
Не самый худший вариант.
RUSTY8
07 августа 2015 в 06:50
значит педро продадут
печалька однако
Медет
06 августа 2015 в 22:37
18 млн евро за лавочника очень много.
Уж лучше сделать ставку на молодых.

DRDR_SaSa
06 августа 2015 в 22:34
Балласт. Там пацаньё есть на подходе уже.
Медет
Медет ответил Ruslan3132
06 августа 2015 в 22:25
Ахахаха
Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 21:44
Помню, как Нолито натягивал сливочное болото))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
06 августа 2015 в 21:34
че за бухой бред-диалог я щас прочитал выше ))) наркоманы, штоле? )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил BarcelonaMD
06 августа 2015 в 21:33
Нолито молодежь? )) 28 лет
Суmраk 05
06 августа 2015 в 21:26
да сейчас перебор перспективных на краю атаке.... Педро никто не хочет продавать,но если за него дают отступные клуб уже не может сказать нет. только сам Педро решает уже переходить или нет.Мне тоже кажется лучше наигрывать молодых, к тому же на крайняк и Туран может сыграть и Видаль на этой позиции... но только после снятие запрета. Нолито прибавил последние годы плюс это его родная позиция. В добавок Энрике и раньше хотел его с собой забрать в Барсу. Да и сам Нолито согласиться вернуться в Барсу
BarcelonaMD
06 августа 2015 в 21:16
про Арду молчите трансфер супер ! кто говорит кто такой Нолито.и.т.д воспитаник Барсы играющий в Сельте и он тоже очень хорош вернуть его надо в замен на Мунира ! и Енрике заиграет молодежь Сандро и Нолито !
Пластун
06 августа 2015 в 20:51
Может хватит уже деньгами разбрасываться? Зачем он нужен? Сандро есть на Суареса. Иньеста закроет позицию Неймара. Месси не будет отдыхать, не любит он прохлаждаться.
Пластун
Пластун ответил TheDDS
06 августа 2015 в 20:48
Хватит уже!!!!! Забудь!!! Зимой этот розовый позор футбола из Мадрида расформируют и разгонят. Стас Михайлов опять начнёт сольную карьеру и перестанет косить под тренера.
mister_лео
06 августа 2015 в 20:46
ну зачем этот Нолито !! у Барсы есть такие талантливые парни как Сандро и Мунир которых надо наигрывать ....
TheDDS
06 августа 2015 в 20:15
По статистики за прошлые два сезона Нолита лучше 90 лямового Хемеса Родригеса

Вот что значить воспитанник Барселоны
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил barc-f
06 августа 2015 в 20:04
на месте Неймара могут и Иньесте и Рафинья сыграть...тут особой проблемы не вижу....только Рафиньи реализацию подтянуть и норм....
barc-f
barc-f ответил Barcelona_Rostov
06 августа 2015 в 19:53
Ну вот смотри: у каждого же игрока должна быть замена.
Хоть немного основной должен отдыхать, плюс проходные матчи, что бы физически не сдохнуть весной.
Суарес/Сандро.....Месси/Нолито....у Неймара нет даже нормальной замены.
Вот Сандро и Нолито будут на 3 позиции заменой.
На Мунира я не рассчитываю.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил Happyboy Barca
06 августа 2015 в 19:49
Арда - нападающий?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил barc-f
06 августа 2015 в 19:48
если Сандро выйдет ,то не думаю,что уровень игры сильно упадет...а на данный момент команда во всех линиях укомплектована...усилять нечего...
вoлгoдoн
06 августа 2015 в 19:47
Мунира одно время здорово перехвалили.Тот случай когда зря разжигали.Но авось еще запылает.
А на Сандро у меня большие планы.
Happyboy Barca
06 августа 2015 в 19:42
а почему арда не сможет заменить педро? Тем более что и туран и нолито не смогут играть до января
barc-f
barc-f ответил Barcelona_Rostov
06 августа 2015 в 19:41
Нолито забивной и работящий игрок, опытный футболист.
Он выйдет на замену и уровень игры не упадёт. Он не хуже Педро точно. Для лавки сгодится.
Чем могут усилить игру Сандро и Мунир? Ты сам в это веришь? Ну Сандро ещё периодически будет заменять Суареса по ходу сезона, но Муниру точно в первой команде ловить нечего сейчас.
Адама Траоре уходит, хоть и с правом выкупа. Парень единалит постоянно(возможно поэтому тренер U19 от него отказался). АПЛ подходит для него, но обратно он не вернется.
da da da
da da da ответил MSN BARCA
06 августа 2015 в 19:39
да)
Raper Olezha
06 августа 2015 в 19:39
Норм!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил barc-f
06 августа 2015 в 19:35
не скажи...и Сандро и Мунир играли в прошлом сезоне и довольно неплохо...хотя по Муниру согласен он слабоват,но Сандро может заменить основных форвардов...плюс Адама Траоре есть,тоже довольно сильный игрок....
Barcelona_Rostov
06 августа 2015 в 19:32
есть еще Адама Траоре,которого зачем-то хотят продать...но купить Нолито 18млн.которому уже 28...странная политика...уж лучше Педро оставить он сильней...
barc-f
barc-f ответил Barcelona_Rostov
06 августа 2015 в 19:28
Наигрывать молодежь в чемпионате - это попрощаться с чемпионством ближе к концу сезона, ибо случись что c Месси или Суареcом, уровень атаки упадет. Нужен готовый, взрослый игрок на замену.
Сандро как подмена Суаресу ещё пойдёт, а Муниру надо подкачаться, а то он еле на ногах стоит. Явно не уровень даже замены пока.